Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Логово..


Логово..

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь собираються гномы, что бы обсудить свои планы.. Но появляются тут редко..

0

2

"Селена вышла в небольшую залу, но резко вильнула за небольшой валун и притаилась.  Так.. Значит вот где они прячуться. Около пяти или шести гномов резались в карты, но на их лицах читалась скука. Хм.. Для меня это многовато. Но, теперь я знаю как сюда добраться, приведу подмогу. Но это потом.. Я сейчас понаблюдаю за ними.. Дроу безшумно отошла чуть дальше, пробормотав заклинания невидимости и защиты.."

0

3

Тиарин шел бесшумно и сразу заметил дроу, гномов. Он, находясь под невидимостью Янтаря, сел на камень и осмотрелся. Вот несколько гномов тоскующе перебрасываются в карты, глаза затуманненые. Оружие валяется непонятно где, где-то в углу. Они не успеют ничего сделать. Дроу бесшумно, как кошка, спрыгнул и пошел по комнате. Странное место, такого он еще не видел. это было только начало этого логова...Тин оскалился. Он подошел к одному гному и присел рядом, словно тоже принимая участие в игре. Тот что-то почувствовал и испеганно отпрянул. Его товарищи захохотали.
-Ты чего, ветра испугался?
-Это не ветер, - сказал бледный гном.
-ага, это что-то страш... - он оссекся и упал в коспер с перерезаным горлом.
Дроу просто метнул кинжал.

0

4

"Еще мгновение и Селена все поняла. Она здесь была не одна, под покровом невидимости. Королева не двинулась с места, пристально смотря по сторонам, она ожидала малейшей ошибки невидимки, при этом стараясь не выдовать себя..."

0

5

Тиарин по-волчьи оскалился.
Гномы, напуганные столь невероятным поворотом событий, отпрянули от мертвого тела товарища, и, надо отдать им должное, быстро сгруппировались. Подхватив оружие они стали спиной к спине, выставив двуручные мечи и топоры перед собой. Все было странно и страшно. Гномы ну совсем не ожидали тут появления кого-то не поднятного.
А дроу их смятение было только на руку. Он сейчас думал - убить всех, или оставить кого-то и допросить... Пока Вик не было. Показыватся было тоже не желательно. Тиарин не видел, прекрасно ощущал, что тут кто-то есть, и знал, что скорее всего, это Селена. Он сдвинулся немного в сторону и нарочито громко вздохнул. Потом, сдвинувшись вправо совершенно бесшумно, присел и стал наблюдать за гномами, краем глаза смотря в сторону, где должна была бы быть королева Крестей.

0

6

"Селена смотрела на сгруппировавшихся гномов и понимала что неизвестный тип, кто сейчас убил одного из гномов, пока не станет расскрываться. Значит кто-то решил притаиться? Селена не двигалась, и продолжала осматривать ближашие тени. Не надейся, я себя не выдам!"

0

7

Тиарин оскалился еще раз. Уж больно ему нравилась эта игра. Для него игра. Он двинулся в сторону, с звоном уронил кинжал, потом прошел за спины гномов и просто потушил костер. Мрак окутал всю пещеру. Слышно было тяжелое, взволнованное дыхание гномов, и что-то еще...что-то почти неуловимое...Дроу присел, облокотившись на стену. Он все отлично видел. Достал кинжал из сапога и начал прикидывать, кого бы убить первым. А они все сами за себя решили. Двое, из пяти оставшихся, отодвинулись от общей массы и двинулись в сторону прохода, который вел глубже в их логово. Тиарин молниеносно вытянул третий кинжал и летнул два один за одним. Точно в горло. Тин улыбнулся себе, своим умениям и бесшумно двинулся к двум мертвым гномам, подобрал кинжалы. Вытер их о подол лаща и вернул их за сапоги, остался стоять там, наблюдая за тремя оставшимися.

0

8

офф: Мишакаль ЧТО??? Ладно, конечно мы не против, но в какого именно дроу ты стреляла???(знать то надо!) И мы же оба(Селена и Тиарин) были под невидимостью! Как ты нас увидела?=))

0

9

ОФФ: Мы все тут с особыми магическими способностями, но магию других персонажей надо уважать, если человек написал что он не видим, то он невидим и все равно какой магией мы обладаем. Я конечно понимаю что все мы хотим быть непобедимыми и всесильными но так строить игру нельзя. Можно просто почувствовать что тут кто-то есть, в данном случае Тиарин следил за королевой Крести поэтому он написал что смотрел в то место где она предположительно должна быть, но сейчас он ее не видит, как и Селена его.

0

10

офф. Миш, ты если честно задолбала уже своими супер способностями. Вот спорим, я сейчас начну что-то писать, ты меня просто пристрелишь? спорим? так было всегда...То ты на единорогах разбивала зеркало апрель, то ты на they wait забирала книгу, которую я 300 раз написала, что она исчезла...ух...Селена, сорри...невыдержала.

Тиарин фыркнул и молниеносто дернулся, просто напросто смахивая с себя стрелу. глухо зарычал, как недовольный волк, потом пустил три стерлы в оставшихся гномов. Умерли они быстро, бесшумно и безболезненно. Тин подошел к тому месту, где предположительно должен была быть Селена и присел, облокотившись к стене. В голове все гудело, но дроу к этому привык за столько лет...

0

11

Сэклетт медленно влетела в логово. Ощущения что здесь кто-то есть у неё как такового не было,только Тобоэ чуял здесь кого-то,но зная, что это свои, он даже не зарычал. Сама же Сэклетт невидимой не была,хотя под туманными крыльями её силуэт был затянут тьмой и не виден в такой темноте.Хотя Тин и Селена явно могли её видеть. Сэклетт сразу заметила Мишакаль и достала одну из капильетт. Сэ швырнула её как бумеранг и та ранила Машакаль в плечо. Сэклетт тут же окуталсь туманом,чтобы её не увидели и переместилась за камень у стены.Капильетта бумерангом вернулась в руку ангела белого тумана.

0

12

Тиарин поднялся и одним прижком оказался возле Сэклетт. Он фыркнул.
-А ты откуда? - мысленно спросил он. улыбнувшись.
Тин еще раз посмотрел по сторонам. Проход уходил все дальше и дальше...

0

13

Да вот...Тобоэ привел - шепнула Сэклетт и довольно ухмыльнулась. - Тобоэ, волчий клык. - тоже шопотом сказала девушка волку.
Тобоэ ринулся с места, его не было видно Мишакаль,он тоже был под покровом тумана и волк ранил другое плечо Мишакаль и мгновенно исчез в тумане,появившись рядом с хозяйкой.

0

14

"Да.. Не ожидала! Селена быстро и почти безшумно удалялась от места боя(если его можно назвать таковым).Теперь надо было все поведать настоящей королеве Крестей."

0

15

Уход двойника Селены от Тиарина не ускользнул. Он все очень остро чувствовал, хоть и не видел.
Оставь ты ее...Пошли обратно. Я за ней. - сказал Тиарин Сэклетт и устремился за двойником Селены.

0

16

офф: Какая наглость! Спокойно уйти нельзя! А даже не наподала ни на кого, просто стояла в сторонке и никого не трогала!  :rofl:
"Селена чувствовала что за ней кто-то шел. Резко обернувшись, она крикнула"
- Появись!

0

17

офф. а ты думала, в сказку попала? :rofl:

Тиарин зло оскалился.
-Еще чего? - раздался низкий голос дроу, который был чем-то похож на рык.

0

18

"Селена резко метнула кинжал в сторону голоса.."

0

19

Тиарин отошел в сторону. Кинжал срезал прядь белоснежных волос. Тиарин поймал ее, раздался стук падающего кинжала. Дроу оскалился и дотронулся до Янтаря на шее. Невидимость спала. В руках у Тина уже были клинки. Они горели янтарным пламенем. Он зло оскалился. Потом его губы как-то не добро изогнулись, секунда, и Тиарин уже стоял сзадли того места, где должна была быть Селена. Он молниеносно дотронулся до Янтаря еще раз и исчез за ее спиной,немного отойдя в сторону. Она видела, с кем имеет дело.

0

20

"Селена быстро развернулась. В ее руках уже были клинки, теперь она стала спиной к стене."
- И что тебе нужно? Долго будешь меня преследовать? - хмуро поинтересовалась эльфийка.

0

21

Тиарин хихикнул.
-а что нужно убийце он жерты? - весело поинтересовался он.
Его забавлял такой поворот событий.

офф. АААААА я не могу :lol:  :lol:

0

22

офф: чего ты ржешшшь???

- И кто же послал убийцу? - невозмутимо спросила Селена. - И почему же убийца так долго слонялся по подземелью, но так и не напал?

0

23

офф. я себе эту сцену представляю... :lol:

-А кто сказал, что убийца не может сам выследить и убить? Кто сказал, что убийца не может спасти жертву, чтобы убить потом? Кто сказал, что убийца не может растянуть смерть жертвы? - ядовито, едва ли не ласково сказал Тиарин.

0

24

офф: Ой, да...  :rofl:
- Да.. А кто сказал что все убийцы нормальные? - хмыкнула Селена. - Есть ли смысл убивать просто так?

0

25

Тиарин опять глухо зарычал.
-А кто сказал, что я нормальный? - хмыкнул он, - Смысл убивать просто так...Для меня это отдых души. Ты видела, что было с гномами.Меня это забавляло.

0

26

офф: Ну, ты даешь... :rofl:   :rofl:
- Тяжелый случай.. - эльфийка равнодушно пожала плечами. - Так чего ты ждешь? Решил убивать - убивай! Но это будет не так-то просто...

0

27

офф. а то:) сама ржу сижу) с себя :lol:

Тиарин ухмыльнулся. И ничего не ответил. Он отошел в тень, присел и стал наблюдать за двойником Селены. Пусть она будет чувствовать его присутствие, но не будет видеть. Только сдвинеться - а он, как безжизненная тень, как смерть, двинется за ней...

0

28

офф: КСТА!!! Как ты меня видишь? Я ж тож невидимка?

- Может ты считаешь это какой-то игрой? И чего ты ждешь? - Селена резко водила пассы руками, создавая в воздухе круги из синей дымки.

0

29

Сэклетт вышла из пещеры и тупо уставилась на происходящую сцену. Так и хотелось засмеяться. Сэклетт не пыталась скрыть своё присутствие и улыбку тоже.

0

30

офф. не вижу - чувствую.

Тиарин не ответил.
Что наша жизнь? Игра... - подумал он

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Логово..