Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Пропасть


Пропасть

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Лерр ожидал чего-то подобного, поэтому пригнулся и отскочил в сторону, но увидев, что молния свернула в его сторону, отбил ее зачарованным клинком. Он неспеша начал подходить к Осколку - лениво, как будто и не было никакого боя. Артемис ухмылялся... И не понимал, почему он, ассасин, которого очень многие боялись, возродился в Крести? Единственное, что он мог знать - что тот Тиарин и в подметки не годился существовавшему сейчас Артемису. Он вздохнул.
-Ты знаешь... Ты рассредоточен. О чем ты думаешь? - он усмехнулся, все продолжая подходить такой ленивой, вальяжной походкой.

0

32

Осколок проигнорировал вопрос. Справившись с болью, он вскинул руку, прорычав еще одно заклинание. Земля начала покрываться трещинами. Блин, не очень хорошо.. Так, а теперь быстрее.. Со скоростью молнии он бросился к Артемису, на бегу достовая ритуальный нож..

0

33

-Молодец, очень хорошо.
Усмехнувшись, парень подпрыгнул и приземлился на отдельном кусочке земли, встретившись нос к носу с Осколком. Рука с ритуальным ножом была перехвачена, причем с такой силой, что будь Осколок обычным человеком - кости уже бы напоминали отдельные частички. Артемис сейчас забавлялся, но не мог не признать, что парень для свого возраста очень силен.
-Тебе не хватает терпения, - усмехнулся Артемис.

0

34

Дейрдре с улыбкой наблюдала за происходящим...Он был хорош, точнее оба были весьма неплохи. Скорось, сила, ловкость...оба были опасны и прекрасно держались в этой разборке. Дей отошла подальше, чтобы не мешать бою.

0

35

Осколок зашипел.. Вышло это само собой. Черт, черт, черт..
Свободной рукой он схватил Артемиса за горло, пытаясь вырвать вторую руку..

0

36

Свободной рукой, левой, Артемис схватил руку, сомкнувшуюся на его горле. Теперь он держал обе руки мертвой хваткой. Самое интересное, что зачарованные клинки, повинуясь воле хозяина, висели в воздухе, нацеленные в шею и предплечье Осколка.
-Скажи, у тебя есть причина для жизни? - тихо спросил Арт, так, чтобы смог услышать только парень.
На губах играла усмешка...
Что мне стоит убить его? Сейчас? Но зачем? Мне будет интересно потягатся с ним, когда он поднаберет сил... Он силен, но недостаточно выучен.

0

37

Осколок опять зашипел:
- Есть.. - еще пытался вырваться, но силы потихонку уходили. Да, я же обещал ей..

0

38

-Ей...
Артемис многозначительно протянул это слово, увидев в глазах парня знакомый, обреченный огонек, который только что погас. Он понял, что к чему.... Он слегка улыбнулся, посмотрев на худощавого мага. Да, это будет нечто лет двадцать спустя... Демон посмотрел на клинки и еще раз на парня.
-Любовь и дружба ослабляют. Рассредотачивают.

0

39

Не убивай мальчика!- Крикнула Дей,- зачем тебе еще кровь на руках?...Ты же сам видишь, что из него получится что-то интересное в будующем! Тогда и посмотришь, что с ним делать!

0

40

-А я и не собирался.
Арт был спокоен, как удав. Он рывком откинул парня от себя, к самому краю пропасти, клинки послушно легли в ладони. Артемис посмотрел на девушку и усмехнулся.
-С чего такое милосердие?

0

41

Осколок потер руки и злобно посмотрел на Артемиса. Ослабляю? да, что ты в этом понимаешь.. Сейчас он был слаб.. хотя сильно хотел атаковать. Но и сбежать ему не позволяла гордость..

0

42

Девушка пожала плечами, - Может потому что способный он и будет обидно, уничтожить бутон цветка, еще не дав ему раскрыться.
Огонек все так же лежал в руке, что была немного отведена назад, за спину и видеть его оба парня не могли.
- А клинков твоих я не боюсь, убери лучше, чтогбы самому не пораниться...или его не поранить- кивнула на Осколка.

0

43

-Поранится своими же клинками? Не смеши меня.
артемис фыркнул, и оглянулся на парня.
-Обычно таких нужно истреблять сразу, чтобы они не были противниками в будущем. Но этот..- дальше Арт продолжил в полголоса, тихо, - Этот воином не будет. И магом не будет. Он влюблен, а чувства только мешают.

0

44

-Не всегда, поверь мне...И не говори того, чего не знаешь...мой муж был прекрасным воином и любовь ко мне никогда ему не мешала...

0

45

-Если бы ты была между нами, то проиграл бы твой муж. Он бы опасался за тебя и отвлекался бы от меня.
На этом Артемис явно закрыл эту тему. Он отлично знал таких людей, не людей и вообще существ, которые при дружбе либо любви погибали в сражениях с Артемисом. Он был бездушен, бессердечен - ему это давало преимущество. Огромное преимущество. Поэтому убийца всегда был начеку. Он ухмыльнулся и еще раз посмотрел на парня.

0

46

Нет.. Не может быть.. Но на этот раз сомнения грызли душу. Осколок всю жизнь посвятил магии, а когда встретил ее..
- Да, ты ничего не понимаешь! - не выдержал маг. - Ты хоть раз сам любил? Сомневаюсь.. Ты не можешь об это так говорить..

офф: ой, слушайте.. я протеворечу сама себе.. girl_werewolf.gif  так как в реали думаю как Артемис.. жесть.. :O

0

47

Артемис развернулся к Осколку. Он глухо зарычал, как пес.
-Я знаю, что говорю, - бросил он в сторону парня.
В глазах заплясали демоны...

0

48

Времени пока они говорили хватило Осколку чтоб отдышаться и прийти в себя. Сделав шаг назад, он прыгнул и перевернулся в воздухе и полетел в пропасть. Пролетев метра два, он сплел заклинание и повис, вскинул голову к краю обрыва..

0

49

Артемис безразлично наблюдал за парнем. Он даже к пропасти подходить не стал - разве что стоял, там где и стоял ранее, наблюдая, что же будет дальше. Сорвется он вниз или левитирует обратно?

0

50

Осколок просто висел в воздухе. То что сказал Артемис ранее не давало ему покоя. Надо наплевать на все это.. и вернуться.. плевать, что кто-то подумает.. мы еще встретимся.. обязательно.. Сил на телепортацию не было, поэтому Осколок резко взмыл ввысь и развернувшись полетел в поселение магов..

>>Переход>>

0

51

Артемис чувствовал его смятение. Чувствовал, что что-то совершенно непонятное поселилось в его сердце. И это радовало убийцу. Он знал, что теперь у мальчишки есть шанс стать тем, кем он должен стать. Саркастически поклонившись Дейрдре, Артемис Энтрери усмехнулся и исчез, растворившись в прохладном, звенящем воздухе.

0

52

Вот я и осталась одна... Снова снег... Увидеть бы снова Илорк... Жив ли Адэш?... Как там Сарет, Риби, Князь? Что с братьями и сестрами?...- в этой тишине и спокойствии приятно было подумть и возможно раскинуть карты, которые лежали в кармане. Но вместо этого Дейрдре подошла к краю пропасти, держао одну руку ладонью вверх, чтобы белые снежинки падали на нее и цекотали кожу.
У самого края она остановилась. Это место напоминало о Дворх Хаоса и Бездне, которая могла бы быть местом ее смерти, однако не стала. В дали уже теплился рассвет, освещая горизонт бордовыми и алыми красками.

0

53

На глазах застыли прозрачные слезы.
Я не верно выбрала масть... Какая же из меня пика, если я снова плачу?!
Дей шагнула в пропасть, но не полетела вниз, она просто растворилась в воздухе.
/Куда-то/

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Пропасть