Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Западный проход


Западный проход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подземный лабиринт ведуший в подземелья Крести.

0

2

" Селена безшумно передвигалась по длинному проходу, изредка останавливаясь и прислушиваясь к чему-то. Она подходила к подземельям гномов. Быстро достав мечи, эльфийка резко обернулась. Ей показалось что она слышала или просто почувствовала кого-то крадушегося за ней. Клинки засветлись синим пламенем. Пришурив глаза, дроу внимательно разглядывала своды пешеры и темноту в глубине прохода. Но, потом развернулась и ускорила шаг.."
офф: Тиарин, ты не против если я интуитивно ощутила твое присутствие? Ну, я же королева Крестей, я не могу быть совсем уж слабой:)))

0

3

офф. чувствовать - да пажалста, но видеть уж никак=) я потом сама появлюсь и скажу КУ-КУ! =)))

Тиарин криво улыбнулся и пошел за Селеной. Он тоже достал клинки и откинул плащ. Расправив плечи, Тиарин шел немного пригнувшись, смотря вперед как-то напряженно. Он чувствовал, что- то здесь не так.
...Вдруг свод пещеры обрушился. Тиарин почему то отскочил, потом толкнул плечом Селену, она отлетела к стене, тем самым избегая гибели. Сверху Тин разглядел маленькие фигурки, быстро удаляющиеся. Тиарин нахмурился и посмотрев на Селен, перелез через обвал, который был не высоким, и бегом устремился за гномами.

0

4

офф: И своим КУ-КУ ты мя убьешь:))))
"Резкий грохот на мгновение оглушил Селену. Кто-то отбросил ее к стене, спасая от града камней и обломков. Эльфийка прикрыла рукой глаза, а когда все успокоилось быстро подхватила мечи и посмотрела на удирающих гномов. Что это были маленькие, подземные жители она не сомневалась.. Но, кто же меня спас?"
- Спасибо..
"Тихо прошептала дроу, хотя знала что ее не услышат."
- Ну, наши маленькие "друзья" опять решили пошалить.. Чтож..
"Сделав резкий взмах рукой, Селена закрутилась в синем вихре и.. раздвоилась. Две совершенно одинаковые дроу стояли друг напротив друга."
- Отлично..
"Произнесли вмести. Одна развернулась и бросилась догонять гномов и возможного спасителя, а вторая посмотрев ей в след, направилась в обратный путь"

офф: И теперь угодай-те кто из них настоящая, а кто илюзия! :D

0

5

офф.Эээээээээ....... :swoon:

Тиарин бежал вперед, уже сняв с себя невидимость, потому что оно черпало силы. Он бежал, все быстрее и быстрее, уже один труп после него остался. Дроу прыгнул и одним гигантским прыжком оказался перед гномом.
-ага, привет, - хмыкнул он и молниеносно перерезал ему глотку.
теперь он устремиляс за последним.
Он бежал не разбирая дороги, даже не пытаясь ее запомнить. Маленькая фигура была уже совсем близко. Он бежал...
...Кто-то снизу всадил клинок ему в ребро. Тиарин, не издав ни звука, покатился по коридору и прислонился к стене, быстро коснувшись янтаря на шее. Он глухо зарычал и подялся, выдернув кинжал из ребра. Зажав рану рукой он, шатаясь и держась за стену, пошел к выходу. Продолжать погоню было бессмысленно.

0

6

Теперь он просто шел. Бесшумно и быстро, шел, пользуясь невидимостью. Он перелез через обвалившийся проход, слегка улыбнувшись. Все таки - это он помнил. Еще чуть-чуть, и , возможно, увидит на каменном полу следы собственной крови. Так оно и случилось. Еще лежало мертвое тело гнома, на котором уже сидели крысы, чуть дальше виднелись черные пятна, что переносились на стену. Дроу покачал головой.
в следующий раз не буду оставлять следов. - подумал он.
Он пригнулся, сев возле камня. впереди было их логово.

0

7

Вик оказалась рядом с Тиарином.ее глаза блестели в полутьме.
ты пропустил шпиона. она был почти на входе, в следующий раз будь осторожен. мысленно сказала ему проклятая

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Западный проход