Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Творчество » Поздно...


Поздно...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поздно…                     

   Она стояла и плакала. Глаза уже покраснели, жить не хотелось. Он не обращал на нее внимания, он никогда не думал о ней. Девчонка закрылась в комнате на замок и легла на кровать, уткнувшись лицом в подушку. Тело содрогалось, она плакала, но ничего не было слышно из-за подушки. Она не просто плакала, она ревела. Было настолько плохо, что не хотелось жить без него, не хотелось ничего, только хоть раз увидеть его без какой-то дурочки. Только хоть раз почувствовать его объятия, только хоть раз почувствовать его поцелуй на своих губах…
…Хоть раз… 
Ее привезли в реанимацию. Она была в полуобморочном состоянии. Глаза затуманило белой пеленой, дышать было трудно. Она дышала тяжело, прерывисто, сердце в груди еле-еле билось. Слишком большая доза таблеточек, что «успокаивали» нервы…
…Слишком поздно…
Она лежала в кровати и думала о нем. В последний час ее жизни – о нем. Она кое-как, с всхлипами в груди поднялась и взяла с столика бумагу и ручку. Два листа. Один, она оформила как можно красивей и четче. Это было письмо. Последнее письмо ее родителям. Она благодарила их за все, что они делали для нее, и извинялась, за то, что была такой дурой. За то, что полюбила его и вовремя не остановилась. За то, что никогда не замечала элементарного.
   …За все…
Второе же письмо адресовалось ему. Она написала его и свернула вдвое, потом на листке с двух сторон написала его имя.
  …Имя…
  Он влетел в ее палату и встал на колени рядом с кроватью. Глаза были влажными, он вот-вот заплачет. Она слабо улыбнулась ему и дала листок, на котором было его имя.
-Прочитай это на моей могиле, - сказала она, - Про себя. Не вслух.
Закашлялась и легла на подушку.
…Прочитай…
«Прости!.. Прости меня!.. Я люблю тебя,  поверь!» - шептали его губы, но она уже не слышала. В глазах начало темнеть, и последнее, что она почувствовала – как он дотронулся ее руки и поцеловал ее в губы.
…Прости…
  «Мне жаль, что все так вышло. Я не хотела жить без тебя. Без тебя одного. Именно ты мне был нужен. Но, что теперь говорить.

Розы - символ вечной любви.
Лилии - безмятежность.
Сердце не бьется в груди,
Исправлять все уже поздно.
Было больно всего лишь мгновенье,
Не сравнится боль эта,
С той,
Что ты причинил.
Труп на полу.
Боль застыла в глазах.
Роз увядших букет.
Из-за тебя...
Это не выговор, я не хочу тебя обвинять, но запомни одно… Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблён… Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир...
Твоей и осталась я навсегда…»
Он стоял и читал. Над ее могилой, как она просила. Дым от сигареты развеивался в воздухе, уносимый холодным осенним ветром. Он положил одну черную розу и лилию на ее могилу и развернулся, хотев выбросить окурок сигареты. Но потушил о свою ладонь и сжал в кулаке, не посмев выкинуть мусор туда, где лежала его любимая. Уже мертвая…
«Поздно…» - отдался ветер эхом и унесся прочь, взъерошивая его волосы…
26.09.06.
Тиарин aka Китеза.

0

2

:O потрясло, я плакала

0

3

:O Нет слов!

0

4

:sorry: спасибо

0

5

Тиарин
Знаешь у меня ощущение как  после сна пробуждают ледяной водой..
Ох, я очень впечатлительна! Чуть не плакала..

0

6

:sorry: Очень красиво и печально...
Но любовь - сложная штука и даже не смотря на то,что я плакала про себя, я не понимаю любви :sorry:

0


Вы здесь » Мир Мастей » Творчество » Поздно...