Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Творчество » Сказки когда-нибудь кончаются.


Сказки когда-нибудь кончаются.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:sorry: Извините конечно что я тут надоедаю с суицидными историями, но где-то надо излить душу...не могу терпеть больше


Cказки когда-нибудь заканчиваются.

   Конь всхрапнул и попятился. Она не обратила на это внимания. Мысли были о нем и еще.… О Них. По щекам ручьем стекали слезы. «Все равно» - думала она, - «Во всех сказках все заканчивается хорошо, а у меня?..»

«Сказки сочиняют специально, чтобы дети могли расти с каким-то желанием до определенного возраста. Мальчики – играть в войнушки и представлять, как они будут спасать прекрасных принцесс. Как они будут ехать в доспехах с мечами и копьями, за ними по пятам будет плестись оруженосец, который будет восхищаться им. Как он будет убивать дракона, который запер в башне его прекрасную принцессу. А девчонки – ждать своего принца на белом коне и томится в высокой башне.
Люди убивают драконов в своих сказках, изображая их как неразумных зверей, убийц и злодеев. А может, где-то далеко-далеко, в другой галактике и на другой планете погибнет еще один дракон, сраженный кем-то?..
Конечно, в это никто не верит.
Детей заставляют верить в Добро и Зло. И никто не задумывается, что такое Добро и Зло… Это всего лишь две стороны одной монеты. А вообще - это все просто бред. Ведь в жизни бывает все -  и безответная любовь, которая заставляет переставать верить в какие – либо чувства. А потом, все накопленное годами выливается во что-то очень серьезное…»

«да, перелом позвоночника. Упала с лошади» - ответил реаниматор по телефону.
«ее не спасти?» - голос срывался.
«нет. Можете прийти и попрощаться с ней. А, похоже, она знала, что смерть скоро приблизится.» - даже грустно сказал врач.
«спасибо» - трубку положили.
Через пол часа он сидел у нее на кровати и держал ее руку. По щекам скатывались слезы.
«Поверь, мы будем вместе. Уже там, но будем. Извини, что так поздно» - это были его последние слова.
Как только ее дыхание остановилось, и она скончалась, он выбросился в окно шестого этажа больницы. Разбился на смерть.
… Однако он сказал правду. Они были вместе…Даже на кладбище их могилы были рядом. Они все-таки были вместе…

Отредактировано Тиарин (2006-09-27 22:07:41)

0

2

А что собственно говоря произошло, а то меня это уже пугает... История написано по своей сути очень хорошо, но что стало причиной?

0

3

та...я перестала верить в чудеса...

0

4

Нельзя никогда переставать верить, жизнь порой такие чудеса преподносит. К тому же все перемены к лучшему. Жизнь продолжается, а значит возможно все. Возможно тебе сейчас это не понять или просто не охота, но это так.

0

5

возможно ты и права. Но сейчас я не могу и не хочу в это верить...

0

6

Тиарин
Мне кажется что ты во многом права..
В сказки не стоит верить..

Тиарин написал(а):

Добро и Зло… Это всего лишь две стороны одной монеты.

Тем более в этом..

У тебя проблемы или разочарования, и я считаю что ты должна их изливать, иначе будет очень тяжко..

0

7

:sorry: эх...спасибо за понимание...

0

8

Тиарин, в чудеса надо верить и они начнут случаться.  Там, где кончается одна сказка, всегда начинается другая. Я точно знаю!

0

9

Напишу об этом сказку. :) Для тебя. Хочешь?

0

10

) напиши. только вот сколько  верила в них - не было...

Отредактировано Тиарин (2006-09-29 21:18:04)

0

11

Напишу. Есть задумка... У тебя аська есть? - Надо пару вопросов уточнить будет.

0

12

Я постучусь. Уже стучусь. :)

0


Вы здесь » Мир Мастей » Творчество » Сказки когда-нибудь кончаются.