Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Пещера с Огненным озером


Пещера с Огненным озером

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая куполообразная пещера, в центре которой расположено бездонное Огненное озеро. Его так назвали потому что в нем не вода а огненная жидкость которая постоянно бурлит и пылает. Если в него что-то бросить, то от этого чего-то уже ничего не останентся.

0

2

*Сатин вошла в пещеру и остановилась у края озера с противоположной стороны ее уже ждали... Как ни странно, но это был человек, на первый взгляд очень даже обычный*
- Ты вовремя,- сказал он.
- Здраствуй Кёрт, я рада что ты так быстро откликнулся на мою просьбу. Перейду сразу к делу. Ты наверное уже слышал о появившемся пророчестве, касающего избранного. Мне нужно чтобы ты разведал обстановку в других королевствах, знают ли там что-то о нем. Не может ли такого быть, что это пророчество было вызванно специально, чтобы сбить нас с толку. Я доверяю тебе это дело, потому что не хочу раскрыть своих людей. Как и всегда жду скорых действий. Цену ты и так знаешь, говорить о ней не уместно. *Сатин коварно улыбнулась*
- Слушаюсь и повинуюсь, моя королева *Немного насмешливо ответил Кёрт, но Сатин в нем не сомневалась, она повернулась и быстро вышла из пещеры*

0

3

*Девушка вышла из тени и остановилась прямо перед озером. Вид огня расслаблял, наполняя душу чем-то темным и очень приятным. Пока тут никого не было, но Дей была уверенна, что кто-то появится...или что-то*

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Пещера с Огненным озером