Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Творчество » Мысли Фауста.


Мысли Фауста.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот сижу на сырой земле под тусклый дождь, и капли ледяного дождя барабанят по шляпе. В голове метается жалкое подобие мыслей…не то, чтобы мысли…какие-то обрывки, куски воспоминаний, отдельные слова и непонятные силуэты. Вокруг витают комки забытых душ. Где-то на окраине жуткого кладбища духи устроили празднование в честь очередного новичка в этом мире. Вот что-то маленькое и жёлтенькое мелькнуло перед глазами…ах…это очередной дождевой брызг сбил лепесток с цветка на моей шляпе…Метнулся лепесток и мягко лёг на лужу. Пробежались хмуро по мутной воде маленькие волны и я вижу своё мрачное отражение…Я как всегда хмур и безжизнен…я как всегда печален и задумчив…я такой же, как и всегда…Ну что же…нужно наконец разобраться со своими мыслями…как раз подходящее время и место…кладбище, на котором бушует веселье духов, тёмная ночь, туман и осколки дождя рвут одежду…да…Ладно, пора собрать свои мысли воедино…что это за фразы? Что это за слова? Что это за силуэты? О чём же мне сейчас думать? Я задаю себе этот вопрос каждую такую мрачную дождливую ночь…на этом кладбище…под эти шумы и крики духов…и каждый раз ответ один…Элиза…Но почему мне сейчас не хочется думать о ней? Почему мне сейчас хочется забыть всё и ни о чём не думать…Ну вот…снова эти слова и фразы…опять эти силуэты…опять эти обломки старых воспоминаний…и…опять она…Элиза…в этом прекрасном свете…Забудь! Забудь! Так хочется сейчас всё забыть, успокоиться и порадоваться вместе с духами чему-то…не знаю чему, просто так…лишь бы забыть…Прости, Элиза! Не подумай, что я тебя не люблю…я даже не буду говорить, как сильны мои чувства…но всё равно прости…я хочу…очень хочу сейчас всё забыть…не потому что что-то не так…нет…просто хочу забыть…забыть и всё…только на этот вечер, на этот колкий дождь…на этот шумный праздник…только на эти полчаса…всего полчаса…хорошо? Элиза, ты позволишь? Я не знаю, что со мной не так…что со мной творится…но мне надо…очень надо забыть всё…и поддаться безразличию и веселью…забыть на полчаса…а завтра…Завтра я снова всё буду помнить и снова буду думать о тебе, Элиза! Только о тебе и больше ни о ком! Я обещаю! А сейчас…мне надо всё забыть…

0

2

Ты прям, читаешь его мысли! Даже если название было б другое, я бы точно поняла, что это Фауст!

0

3

=)Просто мыслит он почти как я...

0


Вы здесь » Мир Мастей » Творчество » Мысли Фауста.