Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Творчество » Осколок льда...


Осколок льда...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Осколок льда
Тихо потрескивал в камине огонь, за окном была непроглядная ночь, снег хлопьями опадал на землю, а луна, освещавшая сугробы, превращала пейзаж в сказку. Девушка с глазами цвета стали, сидела за деревянным столом и неторопливо выводила на листке бумаги строки:

«Осколок льда… навсегда останется в моем сердце. Если раньше я плакала, грустила, искренне улыбалась и смеялась или мечтала о счастье, то теперь мне стало все безразлично. Меня не волнуют ни чьи проблемы, а своих я не замечаю или не обращаю внимание. Мое равнодушие… есть мое счастье.  Мне несказанно повезло, что мое сердце окаменело, и я воспринимаю реальность с точки зрения пофигиста. Я не печалюсь о проблемах, я не плачу больше по ночам, считая, что мне не хватает тепла души… Мне стало легче.  Я не могу улыбнуться человеку, но за меня это прекрасно делает маска. Моя маска - всегда  радостная, счастлива… В ее глазах всегда сверкают искорки азарта и интриги, она всегда остроумна и оригинальна. А я же настоящая… всего лишь бездушная, холодная кукла, но созданный мною образ не дает окружающим меня понять, кем я являюсь на самом деле. И пока рядом со мною находиться хоть один человек, я не сниму маску. И лед сковавшим меня давным-давно, никогда и никто не сможет растопить. Лишь время придаст остроты осколку в моем сердце…»

Закончив писать, девушка отложила листок на край стола, и села на полу у камина. В серых глазах прыгали отблески огня, а на губах играла странная, печальная улыбка.

«И все же иногда мне становится грустно от мысли, что я не могу ощутить ничего. Ведь даже если человеку плохо, печально или больно, все это проходит со временем и радоваться в те моменты жизни, еще более приятно.»

На ее лице играла неестественная бледность, а глаза все более затуманились. Рядом в тот момент не было никого, и ощущение одиночества все сильнее угнетало. Но она сама отгородилась от людей, так что не было смысла грустить. Но она грустила. Девушка прислонилась спиной к стене и достала маленький, хрустальный флакончик. На дне осталось совсем немного капель. Резко запрокинув голову она допила остатки и закрыла глаза. И под утро она продолжала сидеть в углу у стены, не двинувщись с места…
Снегопад все продолжался, в доме погас огонь, лишь тлели последние угольки, а осколок льда затвердел до конца и больше не стучал  у кого-то в сердце.

0

2

:black_eye: ха-кха-хкааааааааааааааааааааа!!!!!!мне грустна! :sorry: совсем печально...ты мне меня напоминаешь...

0

3

Сэклетт Нэкронталь
грусть.. грустить, тоже надо.. 
спасибо!

0

4

Селена, ты хорошо пишешь, мне нравится твой стиль. Я хочу организовать клуб альтернативных талантов. Мне кажется, ты подходишь идеально. Хочешь вступить?

0

5

Селена
что сказат...красиво, грустно...молодец...

0

6

Натаниэлла
Тиарин
спс. Инога находит депра..
Jilt Flit
Конеш-шно..

0

7

Селена, тогда я тебя жду.

0


Вы здесь » Мир Мастей » Творчество » Осколок льда...