Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Алая гавань


Алая гавань

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь, на реке Стихий, расположена гавань королевства Черви. Сюда по реке привозят товары со всех концов Мира Мастей. Сюда же по реке причаливают корабли, перевозящие людей из королевства в королевство.

0

2

К пристани причалил золотистый корабль. Все, кто стоял в порту с уважением и завистью покосились на него. Сбросили трап, первой по нему сошла Аленда, симпатичная Серафима в белых одеждах. Осмотрелась, покачала головой и пошла искать свой новый дом, усадьбу "Белое крыло".

0

3

*К причалу подошел белоснежный корабль, как только трап коснулся земли по нему сбежала вниз молодая девушка, за спиной у нее был лук и колчан стрел, на поясе - кинжвл. Она оглянулась, снизала плечами, как бы что-то порпавляя и отправилась в город, искать свое новое жилье.*
Хорошо  бы мне кто-то рассказал, что к чему...
*но поблизости никого не оказалось, девушка бодрым шагом пошла в город*

0

4

Алая гавань...Сюда приезжают путешественники со всего мира...Неискушенные, ищущие и наивные и откуда берутся столь романтичные особы, которые вероятно ради приключений оставили родной дом? Они могут мне пригодится, вот например эта с луком, которую наверно научили неплохо владеть оружием, но объяснили ли зачем???Я объясню...Серафиму я трогать не буду, столь божественные и небесные созданья сразу чувствуют зло...Прослежу ка я за девушкой...

0

5

Вдоль реки медленно шла девушка с ветхой сумкой через плече. Дождь явно не волновал Авелин, и та с наслаждением вдыхала свежий речной воздух, подставляя руки ласковому тёплому дождю. В сумке заворочался маленький рыжий зверек, что-то сонно бормоча. Улыбнувшись краешком губ, Лина откинула зеленоватые волосы назад, подставляя дождю бледное лицо. Сквозь завесу дождя можно было и не заметить Авелин, если бы так не сверкали её глаза. Но Лина не торопилась маскироваться и лишь медленно шла вдоль реки, забыв про окружающие её заботы. Мерно стучали её коблуки.

0

6

Глядя в небольшие прозрачные лужицы дождевой воды, девушка поежилась. Вода, словно живая, трепетала от легкого дуновения ветра, сверкала во тьме. Тихо вздохнув, Лина аккуратно поправила сумку на своем плече, прислушиваясь к мерному посапыванию Мии. Теперь окружающая тишина казалась опасной, слишком уж тихо было вокруг. Лишь дождь стучал по лужам, да изредка ворочалась и сопела в сумке огненная ласка. Авелин замерла, пытаясь уловить что-то еще. Но тщетно... Вокруг лишь тьма.
Видимо слишком долго я путешествовала. Стала совсем недоверчивой... - усмехнулась про себя девушка, глядя в ночную тьму.
Но все же неприятное чувство не покидало Лину, как та и не старалась избавиться от него. Жизнь научила ее доверять только себе и своим инстинктам. Только так странница не простилась с жизнью и нашла, пожалуй, единственного верного друга - ласку Мию. Но идти во тьму неизвестного до селе ей города, девушке не хотелось, и та благоразумно решила, что если ей будет грозить опасность, она просто исчезнет, растворившись в воздухе.
Все же ночью надо где-то переночевать.
Мысль о ночлеге приободрила Авелин, и та быстрыми шагами направилась в город. И вскоре пелена дождя сокрыла силуэт девушки.

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Алая гавань