Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Творчество » Мечтать не вредно!


Мечтать не вредно!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Говорят мечтать не вредно...мечтать,мечтать и вновь мечтать...зачем? Непонятно...зачем нам мечтать? Чтобы бесмысленно надеяться и ждать того, чего не будет? Мечтать и всё? Вот так в пустоту? Бред...зачем? Непонятно...Мечты - что это такое? Это то, чего никогда не бывает, да? Они бывают во сне? Они бывают в мечтах? Мечты в мечте о снах...зачем? Непонятно... А ведь когда-нибудь мы поймём,что мечтать - глупо и безнадёжно, что мечты не достигнуть...и тогда наше сердце разорвётся и нас не станет...а всё почему? Потому что мы мечтаем незачем...зачем? Непонятно...

0

2

Я вот люблю мечтать. Но иногда эти мечты приносят лишь боль и разачарование. Так что со всем вышенаписаным я согласна. Но вот только наверное в силу некой наивности продолжаю верить в то, что "Мечты сбываются", но к сожалению все чаще и чаще к этому выражению я добавляю слово "иногда"...

0

3

А вот для меня мечта, это фантазия, мой внутренний мир. я уже давно поняла что мечты не сбываються, и для меня это больше не потеря. я люблю мечтать, люблю видеть сны.. я верю в мечту, но не верю в то что она сбудеться. мечтать - это прекрасно, интересно.. и безполезно.

0

4

Селена
К сожалению, согласна

0

5

Мечты вовсе не бесполезны. Они настраивают на позитив, придают силы. Главное - не увлекаться.

0


Вы здесь » Мир Мастей » Творчество » Мечтать не вредно!