Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Творчество » То, что было завтра и то, что будет вчера...


То, что было завтра и то, что будет вчера...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот...написала вчера...расплакалась:

На вокзале под шум и гам вокруг задумавшись стояла Миоки. Она грустно смотрела в пол.
- Ладно, я пойду, а то опоздаю на поезд. – Сказал Риоту, стоявший перед ней.
Миоки грустно подняла глаза и только печально кивнула своему возлубленному.
Тут раздался выстрел.
Риоту застыл и глухо вдохнул воздух. Он медленно повалился на землю. Миоки кинулась к нему:
- Риоту! Риоту! Нет, не надо! Не уходи, ведь ты обещал вернуться завтра! – рыдала она, обнимая уже почти бездыханное тело любимого. – Не надо!
- Я вернусь…не бойся…и может быть, завтра…
………………………………………………………………………………………..
Миоки открыла глаза. Она стояла на шумном вокзале. Вокруг шумел народ.
- Ладно, я пойду, а то на поезд опоздаю. – Снова раздалось перед девушкой.
- Ри…Ри…Риоту? – Девушка в щзамешательстве смотрела на возлюбленного.
- Что-то не так?
- Нет, ничего…Наверное приснилось… - подумала она. – Ой, потсой, я забыла вот это! – Девушка встала сзади Риоту и стала завязывать ему на шее кулон.
Раздался выстрел.
Миоки оглушённая упала на колени. Риоту бросился к ней.
- Но..но…но это уже было…вчера… - Жалобно умирающе прошептьала девушка….
- А может быть…завтра? – шепнул её Риоту…
……………………………………………………………………………………….
Миоки открыла глаза.
Она и Риоту стояли на шумном вокзале…как и вчера… Миоки обняла Риоту ещё до того, как он успел сказать : «Ладно, я пойду, а то опоздаю на поезд.» Девушка умоляющим взглядом посмотрела на Риоту:
- Сейчас будет выстрел! Я знаю это! Сейчас! И я или ты умрём! Я знаю это, верь мне! – Девушка в слезах мотала головой. – Это было вчера…а может позавчера…а может быть завтра…но было! Я знаю! Было и сейчас повторится!
Раздался выстрел…
Влюблённые упали в обьятиях на пол…
- Нет…нет…сейчас мы проснёмся и всё исправим! – кричала присмерти девушка.
- Нет…не проснёмся…не исправим..шептал умирающий Риоту. – Ты говорила, это было дважды…а Бог даёт лишь 3 шанса…и это был последний…
- Но…но это уже было! Вчера! А может быть…завтра…
Две бездыханные души лежали на полу шумного вокзала. Они истратили последний шанс и Бог им уже не даст ещё одного…И где-то взруг раздался выстрел…

0

2

УАААА! Над мангой ржу, а тут плакать хочеца!

0

3

Очень грустно. Но мне понравилоь. Похоже на "Беги, Лола, беги." немножко.

0

4

Да...правда, это я писала после фильма "Если только" - смысл один и тот же как и в "Беги,Лола,беги". Там тоже у парня всё повторялась и он должен был спасти любимую из автокатастрофы.

0

5

cray.gif
все, что можно сказать...

0


Вы здесь » Мир Мастей » Творчество » То, что было завтра и то, что будет вчера...