Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Те, кто раньше заполнять, могут не заполнять - по желанию.

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
4. Характер (подробно)
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
7. Ваша масть
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители;
б) дать описание)
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)

0

2

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Имени нет. Иногда называют Тенью, Чёрной Розой
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
18
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
Гибкая и элегантная, она чем-то напоминала кошку. Волосы – короткие, где-то до плеч, ровные, обрамляющие лицо. Они иссиня-чёрные, с чисто-белыми полосами… Чёрно-белое кино. Лицо – чересчур бледное, почти белое. Правильные, я бы сказала – аристократичные, черты лица. Аккуратный нос, красивая форма лица. Лицо не скуластое, но скулы очень чёткие, аккуратные. Губы – слава Золотой Воде! – не вульгарно-красные(а Золотая Вода, чьи цвета – белый, золотой и красный, могла сделать такие в два счёта!), а бледно-розовые, тонкие, но весьма симпатичной формы. А вот глаза… Немного раскосые, но не узкие. Единственное, наверное, яркое пятно. Ярко-голубые глаза, красиво оттеняемые длинными чёрными, но не миловидными, а скорее дерзкими, ресницами. Изогнутые чёрные тонкие брови.
4. Характер (подробно)
Характер, если честно, не сахар. Язвит, может вдруг уйти в себя, и начать напевать. Бывает спокойна, но крайне редко. Иногда на неё нападает приступ неудержимого хохота... Впрочем, успокаивается она довольно быстро. Вспыльчива. В общении немного нестандартна. Экспромтом может устроить из обычной жизни дурдом...
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
Ща пофантазирую!
А началось всё с чего? Правильно, с рождения... Что самое необычное - Тень пояилась в мире из ничего. Её просто сотворила стихия, имя которой - Золотая вода...
Тень появилась в слабом мире. Золотая Вода шлёт этому миру девушку, что бы та решила - убить этот мир, или дать этому миру время жить.

Я открыла глаза. Странное ощущение. Вот вроде бы не было меня, и тут вот вдруг – я есть. Странное ощущенье.
Я некоторое время задумчиво созерцала затянутое тучами небо. Жалко. Не люблю тучи. Я люблю, когда дождь идёт ночью… Почему-то мне так кажется. Хотя до этого я никак не могла слушать где-то ночной дождь или смотреть с земли на небо… Странно. Я вижу верхушки деревьев. Они какого-то невнятно-бурого цвета. Мдем-с, не очень симпатичный мирок.
«Голубушка, вставай, хватит на земле лежать», - сказала я себе. Села. С моей спины посыпались листья. Фу, противно как… Я осмотрелась. Вокруг – столбы деревьев. Они какого-то рыжего цвета, ровные и гладкие, будто бы из пластмассы, с красными прожилками. А столбы ничего… Если это дерево к тому же и крепкое – оно может быть ценным.
Хм. Мне вот интересно три вещи. Первое: как меня тут будут звать? Второе: а сколько мне тут лет, если смотреть на моё тело? И третье: как вообще это тело выглядит? Мне бы зеркало сюда… Я ведь раньше чем была? Я раньше была частью Золотой Воды, а потом меня уже превратили в женщину… Нет, скорее уж в девушку…
Я с интересом посмотрела на свои руки. Изящные, красивые руки. Но крепкие, такие и меч держать могут, и из лука, наверное, стрелять… Хотя кто знает. Может, я лучше ножи метаю? Пока не знаю.
На мне чёрная обтягивающая кофта из какого-то струящегося, приятного, холодящего кожу материала. Интересная ткань. Посередине – молния. И две застёжки. Значит, она расстёгивается и сверху и снизу. Я чуть расстегнула кофту снизу. Хм… А животик ничего… Как раз потому, что его нет… Только бледный такой, белый… Хотя, где мне загорать, не имея формы?
На руках у меня чёрные, переливающиеся каким-то фиолетовым, перчатки из какого-то приятного бархатистого материала. Прямо снимать не хочется. Вот и хорошо. Пока и не буду снимать.
А что у меня на ногах? Хм. Сапоги. Высокие, выше колена… Кожаные, чёрные. Неплохо. Совсем неплохо, я бы сказала… А штаны вот самые обычные – чёрные, узкие, сейчас более похожи на бриджи, так как часть под голенищами сапог. Мдем-с. Прямо какая-то «девушка в чёрном».
Я встала. Что ж, насколько я могу судить, для человека у меня весьма приличный, средний, даже ближе к высокому, рост. Интересно, на сколько лет я выгляжу? А ещё хотелось бы увидеть своё лицо.
На глаза упала чёлка. Я хотела машинально откинуть её, но на миг остановилась, рассматривая волосы. Иссиня-чёрные. Симпатично, конечно… Но уж больно как-то мрачненько. И одета в чёрное, и волосы чёрные…
Я решила, что пора бы идти. Куда – неважно, но всё равно, нельзя же мне сидеть всё время здесь? Мне ведь надо путешествовать по этому миру… Чтобы решилось – будет он жить, или умрёт…
Интересно, а как это делали предыдущие Чёрные Розы? А, впрочем, какая разница… Чёрные Розы никогда не пересекаются. Почему? Наверное, потому, что век Чёрных Роз недолог… А это так обидно, чёрт.
Я пошла по лесу, осматриваясь в поисках тропы. Должна же здесь быть какая-то тропа, ведущая к городу? О, а это не она, нет? Точно, тропа… Я подошла к тропе. Теперь я уже целенаправленно шла по тропе из леса. Не думаю, что меня закинуло в сердцевину леса… Скорее всего, куда-то на окраину…
И точно. Я вышла из леса очень быстро. Вышла, причём, к озеру. Как раз кстати. Озеро спокойное, там и посмотрю, что я теперь из себя представляю. А то мне будет обидно находиться в материальном, но неинтересном теле…
Я посмотрела на гладь озера. На меня из озера смотрела изящная девушка в чёрном. Гибкая и элегантная, она чем-то напоминала кошку. Волосы – короткие, где-то до плеч, ровные, обрамляющие лицо. Они иссиня-чёрные, с чисто-белыми полосами… Чёрно-белое кино. Лицо – чересчур бледное, почти белое. Правильные, я бы сказала – аристократичные, черты лица. Аккуратный нос, красивая форма лица. Лицо не скуластое, но скулы очень чёткие, аккуратные. Губы – слава Золотой Воде! – не вульгарно-красные(а Золотая Вода, чьи цвета – белый, золотой и красный, могла сделать такие в два счёта!), а бледно-розовые, тонкие, но весьма симпатичной формы. А вот глаза… Немного раскосые, но не узкие. Единственное, наверное, яркое пятно. Ярко-голубые глаза, красиво оттеняемые длинными чёрными, но не миловидными, а скорее дерзкими, ресницами. Изогнутые чёрные тонкие брови.
В общем-то, неплохо… Только красок мало. Будь у меня волосы, например, рыжие или хотя бы каштановыми  – было бы поинтереснее… Ну да ладно. Я же не заказывала себя внешность. Хм… А на вид мне лет семнадцать-восемнадцать… Неплохо. Обычно Чёрные Розы на вид старше.
Распрямилась и посмотрела вокруг. От озера дальше тянулась маленькая полоса лиственного леса… А за ней, видимо, дорога… А там и город недалеко.

Так всё и началось. Затем Чёрная Роза отправилась в город, где закупила оружие. По дороге нагловато забрала у одного дяденьки лошадь, обнаружив, что она знает о странном мире...

- Что ты делаешь здесь, на дороге, о благородная дева? – спросил рыцарь зычно, откинув забрало шлема.
Я картинно зажала уши.
- Не ори, лапа, - попросила я его, легко встав с камня. – Это было во-первых. Во-вторых, лапуля, с чего ты взял, что я благородная?
Не знаю, с чего это на языке у меня взялось такое обращение… Рыцарь побагровел, и достал меч из ножен. О, это что-то типа того, что мне сначала предлагали!
- Как ты смеешь мне дерзить, ничтожная?! – прогремел он.
«Карикатурный какой-то мирок», - подумала я.
- Слушай, лапа, ты реши уже, благородная я или ничтожная. А то я что-то тебя не понимаю, лапа, - сказала я.
Усмехнулась.
- Ты ведьма? – спросил меня вдруг всадник.
Я честно задумалась над этим вопросом.
- Нет, - сказала я. – А что? Это так плохо? Кстати, лапа, дай лошадку, а?
Всадник от такой наглости оцепенел. Я сделала изящное, достойное аристократа, движение рукой. Всадника резко скинуло с коня.
- Спасибо, лапа, - умилилась я. – Я знала, что ты хороший мальчик.
Я подошла к коню, и легко впрыгнула в седло.
- Ведьма! – закричал человек.
- Почему же? – оскорбилась я.
Человек остановился.
- А кто же ты? У светлых чародеек таких приёмчиков нет, - сказал он.
- Серьёзно? А какие есть? А ты светлый, да? – с любопытством спросила я, придерживая коня.
- Я – светлый! И я считаю своим долгом убить ничтожную ве…
Я легонько чиркнула пальцем воздух, и у него в руках появилось с десяток чупа-чупсов. Да, кстати, откуда я знаю про эти конфеты? Их в этом мире нет.
Человек остолбенело посмотрел на конфетки на палочках.
- Магия сотворения есть у ведьм? – спросила я язвительно.
- Нет… магия сотворения у чародеек… светлых… А у ведьм лишь магия разрушения! – поражённо воскликнул он. – Но они не умеют использовать другую магию…
- Вот и ладушки, - мягко согласилась я, и пустила коня в галоп.

В  городе Тень посетила сомнительное заведение, где её чуть не убили, но у неё появился друг.
У города я отпустила коня. Пусть бежит. Он мне больше не нужен.
Я зашла в какое-то сомнительное заведеньице. И вышибала-тролль в дверях тоже смотрелся крайне сомнительно. Столики тут тоже были сомнительные – в каких-то дырках и бурых пятнах…
Стоило мне сесть за столик, как ко мне подскочил какой-то коренастый и зоркий гном.
- Здравствуйте, госпожа, - сказал он. – Что девушка столь аристократичной внешности делает здесь, в этом сомнительном месте?
Хм… Неужели у меня действительно аристократическая внешность?
- И к чему вы оделись, как убийца, госпожа? – спросил гном шёпотом.
Чего это как убийца? Я даже обиделась. Сам одет во что-то, более всего напоминавшее костюм цвета хаки…
- Почему это убийцы? – хмыкнула я.
- Потому что только убийцы и сестры кошек одеваются во всё чёрное, - сказал гном.
Опять какие-то сёстры кошек. Кто это вообще такие? Секта? Группировка? Раса? Чёрт знает что.
- Или вы, госпожа, одна из кошек? – спросил гном, прищурив глаза.
- Кошки? – фыркнула я небрежно. – Кто это вообще такие?
Гном усмехнулся.
- Группа ведьм, которые носят только чёрное… Кошки их всегда слушаются даже без магии, - сказал он. – Вы меня не проведёте, госпожа.
- Нет, я не из сестёр кошек. И не из убийц, - сказала я. – И вообще, что тебе надо?
Настырный гном сел за стол. Сел он как раз напротив меня, и склонился.
- Дело в том, госпожа, что в таком заведении бывают только воры. Убийцы. Ворожеи, гадалки… И прочие… А вы-то что тут делаете?
Я не знала.
- Ищу одного человека, - сказала я.
- Кого? – спросил он.
Я пожала плечами. Сама не знаю. Я забарабанила пальцами по столу. Из-за перчаток, пусть и тонких, звук получился немного приглушенный.
- Вы тёмная? – спросил гном.
Я неопределённо качнула головой. Ведь я – нейтрал. Однако гному, кажется, и не нужен ответ.
- Госпожа… А вот к чему всё веду, веду? – прищурился гном. – Тут это… сзади на вас человек ножиком нацелился, метательным… Вы не бойтесь, госпожа, а? Не кричите… Всё нормально… Он профессионал.
Мдем-с. Дурдом. Полнейший дурдом!
- Знаете, - с язвительно-сладкой ухмылкой сказала я. – Я ведь тоже профессионал…
Конечно же, это был блеф. Я же только-только сегодня здесь появилась… и уже профессионалом называюсь.
- Вы не успеете, госпожа, - сказал гном.
- Ну и пусть, - усмехнулась я.
А теперь – внимание… Камикадзе по кличке Тень решает перестать быть камикадзе, и поэтому исполняет смертельный номер…
Свист. Пора.
Резко сделав лёгкое движение пальцами, я, словно тень, исчезла со стула, просто-напросто соскользнув под стол. Кинжал вонзился в голову сидящему за следующим столиком вампиру. Ай-ай-ай, как нехорошо…
Раздался бешеный крик.
- Она не могла успеть!
Мамоньки… И к чему столько эмоций? Наверное, он не знает, что нервные клетки не восстанавливаются…
Да, человек бы не успел. Но я – не человек. Я – Чёрная Роза.
Я, оттолкнувшись одной от пола, проскользнула под столом, и встала с другой стороны от него.
- Нервные клетки не восстанавливаются, голубчик, - заботливо сообщила я.
Он, кажется, немного одурел… Мдем-с, не цивилизованные тут люди! Совсем нецивилизованные!
- Или ты не знаешь, что такое нервные клетки? – столь же заботливо просила я.
Гном засмеялся. Если говорить честно – он откровенно заржал, потешаясь над человеком. Не любят гномы людей, ох, как не любят…
- А ну, молчи, червь! – крикнул на него человек.
Существа, что присутствовали здесь, были исключительно тёмными. Они с интересом смотрели на наше представление. Что ж, думаю, в таком месте они случаются довольно-таки часто…
Серые глаза гнома (судя по этим глазам, ему лет пятьсот-шестьсот. И это не из тех гномов, которые сейчас плодятся по этим местам – весельчакам и балагурам, не умеющим держать меч, а из старых воинов) недобро сверкнули. Я усмехнулась. Что ж, не только мне же драться?
Признаюсь, движения гнома даже я не успела заметить. Зато результат – просто загляденье. Маленький тяжёлый, явно свинцовый внутри шар со стальными шипами аккуратно красовался у задиры во лбу. С хорошей силой, однако, кинул гном шарик…
Вампир с ножом в голове скрипуче захохотал (что ему, кровососу, будет, если нож не заговорён?) и попросил ещё вина.
Я брезгливо отряхнула какую-то пылинку с штанов, и резко развернулась. Едва ли не физически почувствовала изумление, что я поворачиваюсь спиной…
- Было приятно пообщаться, - хмыкнула я, и вышла из «заведеньица».
Но не успела я отойти и на пару метров, как услышала оклик.
- Эй ты, кошка!
Наверное, это меня. Я обернулась, и увидела того самого, коренастого и крепкого гнома. Его рыжие волосы и борода казались каким-то вызовом… Он усмехался. Только вот глаза – серые, выдают то, что он воевал… Да, много воевал…
- Что тебе? – спросила я.
- Кто ты?
Такой вопрос, заданный в лоб… Мдем-с. Трижды мдем-с.
- Какая тебе разница? – фыркнула я.
Гном тоже усмехнулся.
- Я отлично различаю расы, в отличии от всех этих… Ну, не будем говорить. Ты не человек.
- Я ведьма, - отмахнулась я.
- Ведьмы не могут использовать ту магию, которую используешь ты, - сказал гном.
Я остановилась.
- Ты что, следишь за мной? – спросила я.
- Да так… видел пару раз, - таинственно усмехнулся гном.
- Не важно, кто я, - отрезала я.
Гном хмыкнул.
- Не веришь… И правильно делаешь. Не верь. Кстати, своего проводника ты ещё не нашла? – спросил он.
Я немного офигела. Честное слово, офигела.
- Ты откуда знаешь? – прошипела я, готовясь скрутить гнома… приставить нож к горлу…
- Я сам был проводником. Четыреста лет назад, - ответил гном.
Я задумалась.
- И как? – спросила я.
- Чёрная Роза легко решила, - ответил гном. – Кстати, я Рок’Анн. А тебя как называть, Чёрная Роза?
Я указала ему, что надо быть тише, и пошла вперёд. Рок’Анн шёл рядом со мною.
- Тень, - ответила я.
- По тебе видно… Ты знаешь, что когда ты быстро исчезаешь, перемещаешься так – твоя фигурка на миг становится смазанным теневым силуэтом? Нет? Ну, так тебе повезло, - хмыкнул Рок’Анн.
- Что тебе надо?
- Ха… Что мне может быть надо? Что бы наш мир жил. Только тебе проводник нужен… Что-то в этот раз уж больно медленно всё происходит, - сказал гном хмуро.
- Ничего… Всё будет норм, - рассеянно отозвалась я.
- Тень, я серьёзно, - сказал Рок’Анн. – Обычно проводник встречает Чёрную Розу, чуть ли не сразу, а тут…
- Рок…Слушай, можно звать тебя просто Роком? – спросила я, невольно проводя параллель со словом «скала». Гном кивнул. – Если этот чёртов проводник не приходит, может, с ним что-то случилось?
Рок задумался.
-Вполне возможно, - кивнул Рок. – Надо его каким-то образом найти…Жаль, что нет определённого признака проводников.

Проводника они нашли через четыре дня. Проводника звали Асхара, что означало солнце. Тогда, заслушавшись музыкой ветра, Чёрная Роза и нашла свою лошадь, которая оказалась посланницей богини всадников - Вельи.

Я подняла взгляд, и он сразу же уткнулся в чужой взгляд умных больших глаз. Глаз лошади.
Высокая лошадь саврасой масти (откуда я это знаю?) стояла рядом со мной и с любопытством смотрела на меня. Глаза у неё были красивые. Чёрные, глубокие, но переливались они тускло-золотым. Лошадь была крепкая, сильная.
- Привет, - тупо сказала я, гладя её по бархатной мордочке. Лошадь фыркнула.
- Чья ты, красавица? – спросила я.
Лошадь снова фыркнула. Только уж скорее насмешливо.
- Всё с тобой ясно… - хмыкнула я. – Так… ты у нас будешь Сенбернар. Да-да. Именно так. Кобыла по имени Сенбернар…
Кобыла насмешливо фыркнула.
- Фантазии у меня нет, - согласилась я. – Пойдёшь со мной?
Сенбернар подумала и кивнула. Нет, ну просто золото, а не лошадь!
Я осмотрелась. Не так уж и далеко я ушла.
Я пошла обратно к таверне. Лошадь послушно шла за мной.

Тень, Асхара и Рок отправились в путь. Они ехали по степи, где жили лошади-мутанты. А, когда они добрались до моря, Тень украли. Пока она была в плену, к ней пришла языческая богиня Фива, и попросила восстановить языческий культ. Что Тень решила и сделать...
Однажды ночью, на пути к городу, она встретила Полуночного Единорога. Тот сказал, что отныне он её хранитель. На душе у Тени было неспокойно. Ведь после того, как она выберет этому миру участь, она умрёт...
В одном из лесов она обрела свой меч.

Вокруг были деревья. Если в том лесу, где я появилась в первый раз, деревья были рыжими с красными прожилками, то здесь они были голубыми. Не, я серьёзно… Изящные стволы бледно-голубого цвета, в какой-то полупрозрачной, похожей на шёлк, фиолетовой шелухе, что частично слетела с деревьев… А листья были широкие, по форме напоминающие человеческую ладонь, тёмно-синие, с чёрными прожилками, сплетающимися в странный узор.
Когда мы проезжали мимо толстого дерева, где-то в три обхвата взрослого человека, я не удержалась, и протянула руку. Даже сквозь перчатку (хотя перчатки-то как раз тонкие…) я почувствовала тепло дерева. Живое, настоящее тепло! Я отдёрнула руку, посмотрев на дерево.
- Странные у вас тут леса, - хмыкнула я.
- Какие есть, - пожала плечами Марьюн. – Тут вокруг только такой лес…
- А я видел лес, где столбы были изумрудно-зелёными, а листья нежно-салатными, - похвастался Асхара.
- А я была в лесу, где столбы деревьев были рыжие с красными прожилками, а сами листья были бурыми, - откликнулась я.
Рок фыркнул.
- Вы отдыхаете, коллекционеры, - с какой-то «новорусской» интонацией сказал гном. – Я был в таком лесу… Там были лохматые стволы малинового цвета в оранжевую крапинку, а листья были жёлтыми в зелёный цветочек…
Я не выдержала, и захохотала, буквально свалившись на шею бедной лошадки. (Какая она бедная, саврасая вредина, кобыла бесстыжая?!). Я хохотала, вытирала слёзы, но не могла остановиться. В итоге Асхара объявил остановку, «дабы Тень успокоилась». Я даже не отреагировала… Кое-как сползла со спины лошади, и рухнула на землю, в тёмно-синюю листву.
Отдышавшись, я внимательно осмотрела дерево. Попробовала снять плёнку-шелуху. Получилось! В итоге в моих руках остался где-то метровый нежно-фиолетовый шарфик из тончайшей материи, похожей на шёлк. На моей шее нежно-фиолетовый шарфик смотрелся бы глупо, поэтому я просто сложила его, и осторожно положила в карман жилетки. (Я была одета в чёрные штаны, чёрные же сапоги выше колена, в которые и были заправлены штаны, чёрную рубашку, и чёрный кожаный жилет.) Я коснулась ствола, так и не снимая перчаток. Я их вообще почти не снимаю, если честно… Но сквозь тонкую ткань я чувствовала тепло дерево. Я достала кинжал, и осторожно резанула по дереву. Отрезала я приличный кусок, и нож резал дерево, как будто бы это было мягкое масло! Увидев в моих руках кусок бледно-голубого дерева, Зонниа сказал:
- О! Через время оно станет просто непробиваемым, а сейчас это дерево будет податливым, как глина! Очень редкий случай, кстати… Раз в пятьсот лет одно дерево из этого леса становится таким!..
А дерево моментально зарастило рану. Я же взяла бледно-голубой кусок дерева, что я отрезала. Сейчас он был мягок, как пластилин. Сидя на листве, я начала лепить из дерева… Дерево было послушное и мягкое. Я осторожно вылепливала узкое, точёное лезвие, чуть изогнутую крестовину, аккуратную рукоять… Рукоять я обмотала этим самым «шёлковым» материалом. Получился средних размеров, лёгкий меч. Затем дерево вдруг застыло. Предо мной предстал меч из бледно-голубого материала. Красивое, тонкое и очень острое лезвие, чуть изогнутая крестовина, удобная рукоять, которую приятно держать руке…
- Тебе повезло, Тень, - сказал Зонниа, присаживаясь рядом со мной.
- Какой толк от деревянного меча? – проворчал Рок, присаживаясь рядом.
Теперь уже все спешились, и сидели на мягком ковре из тёмно-синих листьев, и смотрели на меч.
- Да как вы не понимаете! – воскликнул Зонниа. – Раз в пятьсот лет одно дерево из этого леса становится мягким… Ты можешь слепить из него всё, но только быстро и искренне. Тогда, когда дерево вновь станет твёрдым, то, что ты слепил, усовершенствуется. Вот увидите. Смотрите, сколь теперь совершенны формы этого меча! И я уверен, что это лезвие, сделанное из этого дерева, лучше любой стали!
Я подняла меч – он оказался почти невесомым, и словно сам держался в моей руке. Я сделала взмах, и на пробу ударила в камень. Все разом посмотрели на результат, а результат был, я вам скажу. В камне была глубокая ровная щель…

Затем Чёрная Роза решила отправится к Великому Волхву и Великому Колдуну. Она поехала к морю. И там, у моря, она и приняла Решение...

- Сень, а мы, кажется, приехали, - неуверенно сказала я.
Я спрыгнула со спины лошади. Мы стояли на берегу моря. Пепельный песок переливался в свете Луны. Да! Здесь было чистое небо, и были видны и звёзды, и Луна…
Я вдруг ощутила, что по спине побежали ледяные иглы, по сердцу – жар… Это значит – Решение уже во мне.
Море… Величественное море, кажущееся чёрным… И только лунная дорожка… И – высокая башня на самом берегу. В окне свет…
- Ну вот, Волхв, я и пришла, - прошептала я.
Решение ледяной рукой сжало мне горло.
- Решено, - прошептала я.
Я разулась, что бы ноги ощущали песок… Я сняла перчатки – и мои холодные руки почувствовали тепло вечернего воздуха.
Я подошла к морю, пригибаясь под этой тяжестью… Моих ног коснулась вода – и я рухнула на колени – прямо в воду.
- Золотая Вода! Я решила, - прошептала я. – Луна, слышишь? Я…
Я хотела сказать – «даю время жить этому миру», но не смогла…
- Я дарю этому миру смерть, - сказала я.
Мир с облегчением вздохнул. Он устал, устал держаться… Я этого уже не видела. Мне казалось, что моё тело рвёт на тысячи кусков, что я – зеркало всего, я впитываю в себя этот мир, чтобы он больше не жил…
Я умираю. Умираю, как любая Чёрная Роза…
На моих губах – солёная морская вода… или слёзы? Но нет уже губ…
Внезапно наступила темнота. Просто темнота, в которой витает моё сознание…
И из темноты вышел Полуночный Единорог. Прекрасное животное посмотрело на меня…
- Я даю тебе жизнь, - сказал он.
Удар о камень вышиб из лёгких воздух. Мягкая морда единорога ласково коснулась моей щеки – а потом он исчез.

Я встала. Шёл дождь. Я встала с асфальта. Вышла из подворотни. Передо мной развернулся скучный серый город…
Мир Без Чудес – поняла я.
Дождь смывал с моего лица остатки того мира. Я решительно пошла по улице. Из чьих-то окон доносилась музыка:
Сенбернары, ты знаешь, не долго живут,
Одного в жизни любят, и только к нему,
А после с ним вместе попадают в Рай!
И прячут слёзы огромные псы,
В горячие лапы тычут носы,
А я не люблю маленьких собак…

Однако на одном мире Без Чудес её путешествие не остановилось. Полуночный Единорог отправил её в путь снова - сюда...
7. Ваша масть
Пика
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
Чёрная Роза - девушка, созданная Золотой Водой для Решения. Обычно Чёрные Розы умирают, но не в жтом случае.
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
Физические - она очень гибкая, быстрая.
Магические - может становится размазанным теневым силуэтом, мелкая магия сотворения(типа чупа-чупсов))), способность слышать Музыку ветра, телекинез, телепатия.

10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
левая рука, если можно
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители;
Небо Сенбернара
б) дать описание)
большое поместье, снаружи очень мрачное, хорошо защищённое. Изнутри - очень необычно, если не знать, куда идти - заблудишься непременно.
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина)
Оружие - меч, описание в биографии.
Сумка, оч вместительная, где яды, противоядия и т.п..
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
нед))))


Мать твою! тебе меня не жалко?
Принята.
-Тиарин

0

3

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Мрачный Сон.А так просто Сон или Призрак.
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
Больше чем 300 лет,по идее я заблудший дух,но вот 300 это то,что я помню...
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
Высокая девушка.Женская хрупкая стать,гибкая,изящные изгибы тела.Грациозность в каждом движении,гордый приподнятый подбородок,за ней скрывается пустота.Длинные серебрянные волосы,которые могут только менять оттенок на более тёмный или светлый.Узкие чёрные брови,тонкие губы,бледная кожа.Фарворовая и,кажеться,нежная.Глубокие голубые глаза,однако их цвет меняется по настроению,на любой.От девушки несёт холодом.При её прикосновении никто не почувствует тепла.Её всегда облегает неяркая ткань платья,либо просто какие-то обыкновенные одеяния.На шее много кулонов,в форме скорпиона,символа ветра и воды.На спине большая татуировка в форме скорпиона.Буквально от шеи и до конца спины.
4. Характер (подробно)
Вспыльчивый.У неё начались уже чистые повадки призрака.Она любит издеваться над людьми,проникая в края сознания и манипулируя их страхами.Она превратилась в энергетического вампира,который просто измывает людей до полного бешенства и даже до смерти.Девушки без страхов,она уже ничего не боиться-разучилась.Бесстрашие,месть,хитрость,хладнокровность.Высокомерие её стихия,она-королева,остальные слуги и она привыкла так считать.Ни под кем не ходит.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
Сон-дух,который появилась на свет больше трёхсот лет назад.Вот её не было и вдруг атмосфера породила новую материю,дух,который искал тело,в которое можно вселиться.Каждый полтинник она искала новое тело,потому как старое было уже не пригодно.Она блуждала по миру не зная за что ей такое наказание.Господ не сказал ей за что она должна терпеть бессмертность.Её можно уничтожить,однако,никто,даже она сама не знала как можно это сделать.Однако,ничего не вечно.Сон получила своё прозвище Мрачный Сон,когда стопятьдесят лет назад соревновалась на ловкость вовремя каких-то соревнований,которые проводили меж собою обыкновенные люди.Её мгновенно прозвали призраком,так как её поведение явственно отличалось от остальных,но за столько-то лет она научилась держать на своём лице маску.После сорока лет скитаний в лесу она обнаружила старое болото,в котором обитали до боли мерзкие существа,даже ей.В обмен на некоторые услуги они дали нынешнему телу бессмертие,посему она блуждает по миру в теле этой девушки уже больше 60-ти лет.Но,обмен был не самым лучшим.Теперь помимо всех её бед она может видеть чужие сны,преимущественно кошмары,вбирая их в себя.Так же она может наводить видения людям.Так её путь навёл её на тропу,горе и беды привели её на эти территории...
7. Ваша масть
Трефа
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
Дух.Но в вечном теле...теперь.
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
Может наводить кошмары.Владеет стихией ветра и воды.Владеет холодным оружием.
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
Желательно правая рука,думаю править мне не дадут.
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
Я буду жить во дворце правителя.
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
Амулеты.Поддерживающие амулеты...
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
Нет,вы что,нет конечно...

Принята.
~Чёрная Роза

0

4

1. Имя - Дейрдре Энтри (ранее - Дейрдре Кори)
2. Возраст - На вид лет 25, по моим подсчетам около пятисот
3. Внешность - Худощавая, несколько хрупкая на вид молодая женщина со светлой кожей, черными, как смоль, волосами до пояса и яркими проникновенными голубыми глазами. Несколько отрешенный взгляд. Почти всегда в длинных черных платьях (см.аватар).
4. Характер - За последнее время стала слишком порочна, а вообще добрая, отзывчивая, готовая помочь друзьям и близким, всегда способна выслушать, впечатлительна, наивна, импульсивна, часто делает что-то неподумав. Постоянно сомневается в себе.
6. Биография
Родилась в Амбере, что стоит на вершине Колвира. Росла с кучей братьев и сестер – в основном сводных. Отец – Оберон был правителем города, создателем и хранителем Огненного Пути (символа Порядка), что дает прошедшим его возможность путешествия по разным мирам. Лет в 20 девушка прошла его. Примерно в то же время она впервые влюбилась, но не в того человека – это был ее родной брат. Вскоре он исчез и все долго считали его убитым. Дей же была уверенна в том, что он жив. Она путешествовала по мирам и просто жила в свое удовольствие, иногда гостила в подводном городе – Рембе, где правила одна из ее сестер. Так прошло более четырехсот лет.

Потом исчез ее отец и начались дворцовые интриги. Власть не входила в перечень ее амбиций и девушка не хотела вступать в разборки из-за трона, но в итоге волей одного из братьев была заточена в темницу. Потом сбежала, но была схвачена… Как же она была удивленна, когда ее спас ее давно исчезнувший брат. Она схоронилась в Рембе. Ну а потом нашелся ее отец, но спасая Путь от одного из своих сыновей, перешедшего на сторону Хаоса и кажется свихнувшегося, он умер. Брэнд (брат, который явно был не в себе) был преследован ее и несколькими другими ее сестрами и братьями, и в итоге смог взять ее в заложники, дабы не быть убитым ими. Они стояли у Бездны Хаоса, когда это произошло…Она вырвалась и в него полетела стрела. Он потерял равновесие и стал заваливаться в Бездну, но он успел вытянуть руку вперед и схватив ее за волосы увлечь за собой.

Дальше сплошная чернота и головная боль… Очнулась она во Владениях Хаоса, Пределе Мендора, который любезно приютил ее, потерявшую память. Дей жила у него 10 лет, а он учил ее магии Хаоса, а потом она прошла Лабиринт Хаоса – противоположность Огненного пути и проходя его вспомнила все прошлое. В конце Пути можно пожелать отправиться в любое место любого мира и она отправилась в 1 мир…Она встретила там брата, в которого когда-то была влюблена – теперь они хорошие друзья. Также там она влюбилась в вампира и родила от него дочь(странно конечно, но такое бывает – читайте больше – в некоторых мирах такое возможно). В связи с наличием крови Единорога у Амберитов при укусе вампира – вампиром не стала, но иногда пьет кровь.

Так получилось, что вышла она за другого и, как ни странно, его она любила и была счастлива… Много чего еще происходило, например создала Клан Кошки, но потом распустила его… а сейчас…все как-то странно и запутанно…

В этом мире оказалась случайно, ее выкинула вспышка сферы из другого мира.
7. Ваша масть- пики (из-за склонности к вампиризму и Хаосу)
8. Раса - эмберит (Дочь Оберона, создателя Великого Огненного Пути).
9. Способности
Владение магией Хаоса и огня в бытовых ситуациях.

               1. Огненные руки. Это не всегда заметно. Руки не обязательно покрыты огнем, просто источняют сильнейший жар, как в горне (в районе 2000 градусов).

               2. Фаербол. Стандартное заклинание. Размеры шарика до баскетбольного мяча.

               3. Удаленный телекинез, как призывание предметов из других миров. Четко сосредоточившись на том, что необходимо – прикрывает глаза и представив Лабиринт Хаоса (пользуясь его силой) вытаскивает нужный предмет будто из воздуха(выполняется за 2- 10 сек. В зависимости от предмета и отстоящего мира).

               4. Перемещение по-амберски. В последнее время добилась мгновенного перемещения, в случае необходимости (за долю секунды – но в таком случае расстояние перемещения всего пара десятков метров, в случае перемещения в другой мир – необходимо несколько секунд и движение – просто шагать куда-либо и мир будет меняться).

                5. Может менять внешность и возраст, но это требует приготовлений в несколько минут.

Способности. В связи с расовой принадлежностью – несколько сильнее обычного человека, даже мужчины. Благодаря прохождению лабиринта Хаоса имеет вторую – демоническую сущность (вид – рост увеличивается до 2-х метров, тело покрывается плотной чешуей цвета ржавчины, вырастают перепончатые крылья, как у летучей мыши – только бордового цвета, сила возрастает в два раза, так же появляется длинный цепкий хвост - примерно полуторометровый, клыки становятся четырехсантиметровыми, когти острые появляются сантиметров в 5). Может осуществлять превращение не полностью (часто просто появляются крылья).

10. Ваше положение в королевстве? маг...
11. Где будете жить? была бы рада комнате во дворце...точнее двум: маленькой гостинной и спальне. (описание кину позже, если можно).
12. Ваш инвентарь- Сумка черная через плечо, колода волшебных и обычных карт. Волшебные изображают некоторых знакомых ей людей и с их помощью она может выходить с ними на телепатический контакт, а так же картами можно пользоваться как порталом – работает в обе стороны, ну и как гадальными пользоваться тоже можно (владеть ими научилась после прохождения Огненного Пути, а потом научилась и сама такие создавать).
Еще есть серебряный портсигар с серебристой розой на корпусе, полный сигарет; толстый рукописный фолиант сестры, в котором та писала о магии Хаоса (читает и учится); обручальное кольцо, серебряный кулон с кроваво-красным камнем. На поясе полутороручный меч из мифрила (редко очень бывает с собой), лезвие длиной 1,1м. На конце рукояти противовес в виде шара. Лезвие покрыто руническими символами, дающими следущее свойство:
При ранении противника – впитывает в себя часть его силы и в дальнейшем при ранении владельца – передает ее ему.
У меча широкая гарда в форме крыльев летучей мыши.
13. Ознакомлены с правилами? 50 на 50...просмотрела.

Принята. :) Можешь создавать комнаты в замке какие захочешь.
                                                                                     Satin

Отредактировано Дейрдре (2007-04-30 21:37:51)

0

5

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Имя: Kristian de la fly прозвище: Ветер
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
113
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
На вид пятнадцатилетний парень, немного сонный и смешной. Длинноволосый блондин, с мягкой улыбкой и вечной насмешкой в бледно-серых глазах.
http://s.foto.radikal.ru/0705/0b/ed8dbd8a0f8b.jpg
4. Характер (подробно)
Скажу прямо: подростковый. Часто энергичный и язвительный, инода злой и раздражительный(в депрессии), обычно пофигист без комплексов, но иногда его клинит(???)
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
Терпеть ее не могу... Эх.. может сослаться на амнезию? Ну, как у всех: беззаботное дестсво, побег из дома за границу, присоединение к уличной банде и т.д... некий юный разбойник=))
7. Ваша масть
Эм.. ну, пусть останеться трефа=))
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
Эльф.. что не ясно?))
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
Мдя.. Кие там способности у эльфов? Ну, самые стандартные...
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
Хех.. Шпион бубн=)) шучу.. а, в левой руке - сникерс, в правой руке - марс.. Ну, просто свой человек=))
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители; .:Тара:.    (мя уже глючит=))
б) дать описание) -не надо=)
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
Да, так пару амулетиков, на правой руке колечно с крестом, в левос ухе серьга тоже с крестом=)
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
Честно?... нет... а, так ДА!=))

ужас сколько смайликов) Принят)
-Анлас

0

6

1. Имя - Освальд Томас Вильгельм Броуди
2. Возраст -32 года
3. Внешность - русые длинные волосы, подтянутый, высокий. На лице выделяются скулы, красивые, правильные черты лица, немного заостренные.
4. Характер. Надменный и важный. Тем не менее храбр, хитер. Любит вино и женщин. В тоже время неплохой воин и представительный, галантный кавалер.
6. Биография - родился и вырос в богатой аристократической семье. До сих пор жива его мать, которую иногда навещает, и младшая сестренка уже двадцати шести лет. Когда ему было 15- началась война и он пошел служить. Все приказы выполнял в соответствии с совестью и моральными принципами. Но вскоре понял, что такая жизнь не для него. Как служить надоело, решил отдохнуть, а возможно завести жену и детей. Сейчас не вовлечен ни в какие дела и интриги, но явно этого жаждит. Посещает все возможные балы и прочие увеселительные мероприятия.
7. Ваша масть - бубны...
8. Раса- человек
9. Способности- ментальных нет. Великолепно владеет шпагой.
10. Ваше положение в королевстве? Наверняка должен быть приближен к правителю, как кто-то вроде советника.
11. Где будете жить? Дом.
а) wine island
б) Крепкий, каменный, немного кричащий своей изысканностью. С садом вокруг и виноградником. Двухэтажный. На первом кухня, столовая и гостинная. На втором спальня и кабинет.
12. Ваш инвентарь- пара перстней, не несущих особой смысловой нагрузки, шпага, дага(в 45 см)
http://allstars.pp.ru/movies/i/interview_with_the_vampire/1.jpg

принят)
-Анлас

Отредактировано Освальд (2007-05-06 23:07:27)

0

7

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Maple Leaf/Лиф/Клиновый лист или Марионетка-кукловод
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
19
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
Красные короткие волосы, на голове повязка, немного прикрывающая звериные (не кошачьи!) ушки. Зелёные глаза. Одет в бежевый плащ поверх коричневой простой футболки и штанов с цепочками.
4. Характер (подробно)
Молчаливый, тихий, незаметный, но вообще в общении очень приятный и приветливый, добродушный, шутливый.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
Родился в маленькой деревеньке у моря, которая вскоре после его рождения была разграблена и сожжена. Лифа подобрали пираты, поэтому всю жизнь он рос в окружении пиратов, разбойников, грабителей, воров и т.д. Но это не влияло на его характер. Обладая необычной силой он иногда применял её по просьбе тех, кто его приютил, но редко, поэтому большую часть своей жизни провёл отмывая палубы пиратских кораблей. В небольшом кругу разбойников был прохван марионеткой-кукловодом. В ряды крестей попал совершенно случайно: был пойман за сотрудничество с разбойниками в преступлении, но в качестве отплаты за это просто стал помогать крестям по мере своих сил.
7. Ваша масть
Крести
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
Beast (с англ. - зверь, но не оборотень. Единственное, что есть от зверя - это ушки.)
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
- Физические: Очень хорошая пластика, поэтому легко может уворачиваться.
- Ментальные: С рождения видит "линии", на которых держится мир. Над, под и вокруг каждого премета видит "нитки", на которых всё висит подобно марионеткам. Сам же Лиф может использовать эти нитки и управлять предметом, так же и человеком, но не так легко. Например, чтобы управлять предметом, надо всего лишь подцепить его нитками пальцев рук, а чтобы человеком, то надо произнести типа заклинания, но тогда тело Лифа и другого человека свяжется одними и тежеми нитями, и если Лиф поднимет руку, то другой человек опустит и наоборот, все движения будут отражаться.

10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
Правая рука правителя
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители;
б) дать описание)
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
Мешочек с монетами
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
Было дело...

принят! рад тя снова тут видеть=) ~Осколок~

Отредактировано Maple Leaf (2007-05-07 14:38:10)

0

8

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка): Диаринн Тэйн Мэй, Ди
2. Возраст (только давайте не перебарщивать): 22 года, а выглядит лет на 17-19.
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть): если бы Ди увидел человек, который знал её родителей, то он сказал бы, что её удивительные серебристые, струящиеся волосы и  хлупкое телосложение досталось ей от матери, а глубокие, серые, с черными крапинками глаза - от отца. Но такого человека нет, а сама девушка своих родителей никогда не видела.
4. Характер (подробно): спокойная, не очень интересуящаяся внешней жизнью. Но друзья для неё - это святое, за них можно и в огонь и в воду, которую она не любит после одного случая...Когда погибла её мать, которую Ди ненавидела и любила больше всего на свете.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.): Однажды, человек, совершенно обычный, ни чем не выделяющийся из толпы, увидел прекрасную девушку, и полюбил её. Но он не знал, что эта девушка пренадлежит к древней расе эльфов, но даже когда он это узнал, то не слишком удивился, такой мудрой и прекрасной был его возлюбленная. Они много вместе путешествовали,  и казалось бы, были просто друзьями. Но люди очень плохо могут скрывать свои чувства и эмоции, и он не выдержал и признался ей в любви. Он ожидал, что прекрасная эльфийка его оттолкнёт, но он ошибся. А может быть, и нет...Потому что, всё не вечно, и спустя несколько лет, прекрасное, но хрупкое чувство любви, рассыпалось сотнями звенящих осколков, и эльфийка ушла. Ушла, так и не сказав, человеку, которого любила, что у него будет дочь. Полу-эльфийка. И ушла, не желаю причинять ему боль. Ди ненавидела своего отца за то, что позволил её матери уйти, и не остановил её. Она ненавидела свою мать за то, что та ушла не обернувшись, не увидив боль в глазах человека, который любил её, и любил бы их дочь, даже зная, кто она...
7. Ваша масть: Крести
8. Раса (если не стандартная - обьяснить): Полу-эльфийка(но это ни кто не знает - что и позволило ей стать главой Крестей)
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
-Физические - сила. Пусть не очень большая, но для девушки её возроста и телосложения, очень немалая.
-Ментальные - способность предвидеть будущее, пусть она в это не верит. Так всё зыбко, и будто в тумане, что всё можно списать на обычное "дежа вю".
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители;
б) дать описание)

12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).: при себе только амулет, доставшийся ей от матери, о назначении которого Ди имеет очень смутные предположения. А из оружия - короткий одноручник, редко даставаемый из наспинных ножен, и миниатюрный двухзарядный арбалет.
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)А я честный эльф? Нет? Ну тогда да...

Добро пожаловать! Принята ~Осколок~

Отредактировано Рифиа (2007-06-01 12:52:49)

0

9

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Каору Хитачин кличка? гав-гав! Осколок
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
17 лет
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
Обычно оден в темную, неброскую одежду, предпочитает скрывать лицо волосами или за темными очками. Глаза(редко кому удается их увидеть) блекло-голубые, как два осколка льда.
http://u.foto.radikal.ru/0705/f0/ec889fdc86fa.jpg
4. Характер (подробно)
Скрытный, часто молчаливый, но в битве верный, не способен на подлость, хотя очень любит делать вид что он очень-очень нехороший парень!
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
Это было давно.. Серым, апрельским уртом он лишился всего. Война. Чужая армия вторгнулась в мирный городок. Да, он лишился всего... Отеческого дома, родным, брата. В одно мгновение он стал взрослым, ведь такая тяжелая ноша легла на плечи десятилетнего паренька. Башня Лунитари - это то место где он обрел себя, обучился магии и вышел в свет. Он никогда не желал мести, но иногда он ненавидел все что имело отношение к армии и войне..
7. Ваша масть Бубны
8. Раса (если не стандартная - обьяснить) Человек обьясняю: Человек - это чертовски ехидная, наглая и подхалимажная личность. Живут они мало, но с ними год за десять)))
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
Магия. В основном магия воздуха(левитация, телепортация, телекинез...) и магия воды(а так же льда). Но есть способности ко всем видам магии. Физически не очень силен, мечь не поднимет, но верный кортик всегда при себе.
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
Маг, еще проходит обучение.
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
Поселение магов.
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
В сумке: книга редких заклинаний, небольшая трость с вычерченными на ней рунами, кольцо(какой-то там артефакт) и т.д. по мелочам...
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
*Смотрит в потолок, насвистывает*

О-ё! Чуть не забыль себя любимого принять!=)))) Принят, солц ты мое!!!
                                                                                                                   ~Осколок~

0

10

Меня зовут Ракель.
Сколько мне лет я не знаю, но кажется,что слишком много. Лицо мое бледно и ярко алые губы занавешены длинными прямыми черными волосами. Глаза смотрят зло и устало на мир. Можно было бы сказать, что я красива и что у меня внешность,сразу дающая понять, что я из "благородных", но от меня веет могильным холодом, а мертвенная бледность крававого цвета губы, говорят о том, что я некромантка. Пальцы мои покрыты татуировками, которые имеют тайный смысл, смысл которым не всем дано понять.Но прежде всего они мне помагают творить магию и помагают не забывать.
Во мне живет презрение ко всем счастливым родам существ, ибо знаю, что их счастье построено на чужих не счастьях. Я не ценю другие жизни, ибо другие ценят только свою жизнь. Чтобы добится своей цели, я сверну горы и путь к моей цели будет устлан горами жертв. Я беспощадна к любой форме жизни, ибо жизнь тоже меня не пощадила. Дорога жизни моей длинна и началась она до моего рождения, но я расскажу ее.
Мать моя Сольвена пренадлежала к благородному дому Червей, она была красива и добра,ее все любили и она любила и привечала всех, пусть она и не была наследной принцессой, ее это нисколько не волновало.
Она любила тишину, цвету и прекрасную музыку, которую издавали пальчики серафин, дотрагиваясь арфы.Это время было великих людей, великих войн, которые велись без пересстанно, но вот когда народы запросили у правителей мира между Пиками и Червами, правители согласились на недолгое, но такое долгожданное перимирие. В честь этого знаменательного событие в столицу Червоного  Королевства приехал посланик из черной страны.Это был юноша статный, красивый и благородный, но душа его была пронизана темным светом. Правитель Червей устроило бал, где готовилось показать черному посланику всю мощь красоту и блеск несокрущимого коралевства. Были приглащены самые выдающиеся люди, самые красивые женщины и самые сильные мужчины, была приглащена и прекрасная Сольвена. Но сбежав от шума и суеты праздника в сад, она не ожидала встретить там виновника торжества, который сбежал от пристального внимания дам, пусть и красивейших дам каролевства. Там, у тисового дерева они встретились и там навсегда остались в сердце у Сольвены. Вскоре посол уехал, а прекрасная СОЛЬВЕНА осталась, но осталась не одна, в ее чреве росли плоды прекрасной любви: Ракель и Совель. Много ли мало ли прошло времени, а дети подростали Сольвена отдавала свою любовь детям, но все ее помослы и сердце рвались туда, где находился тот, кто поклялся ей в вечной любви. Прошло еще немного времени и в один из обычных дней Сольвена исчезла, оставив малюток на попечении у кормилицы. Когда при дворе узнали, что Сольвена носит ребенка, ее сослали в самое мрачное и отдаленое место в каролевства, лишив всех привелегий и почестей, Сольвену запрезирали, а детей звали не иначе как ублюдками. Когда мать исчезла на детей ее обрашились потоки грязи, презрения и холодного равнодушия. Девочки были прекрасны и любили друг друга, когда умерла кормилица им было всего по 13 лет. Совель решила попытать счастья у родственников понадеявшись на их благосклонность и гуманность,  Ракель отговаривала ее долго и бесполезно, потому что и в 13 лет она поняла, что самые жестокие люди на всем свете, это ее родственники. На том они расстались Ракель нанялась юнгой на пиратский корабаль, притворивщись мальчиком, а Совель отправилась во дворец. По прошествии многих лет Ракель, уже будучи капитаном пиратского судна пришвортовалась у острова, что стоит посредине Айделобенского моря, там ее встретила мудрая женщина Фесталка, которая предложила юной морячке Знание и Мудрость этого мира в обмен служения ей в течении нескольких лет. Ракель подписала договор кровью и погрузилась в сон, на вершине Хеерской горы, в котором она знала, она приобретет больше, чем она могла бы приобрести в скитаниях по этому миру...Ее сон должен был быть не тронут не чужим разумом, не чужим прикосновением, потому что в этом случае она бы стала Фейтарх, неживой немертвой. Но беда пришла Ракель очнулась ото сна зовом крови, молящем отомстить за нее, молящем найти и убить черного посланика мира, который был послан так давно, но путешествие которого эхом заполнило мир Ракель. Таким образом Ракель стала Фейтарх, клятвопреступницей, потому что не смогла выполнить обещания подписанного кровью, ибо зов крови, молящий о мести был сильнеее ее обещаний. И когда она  покинула пределы острова Капрата, в след ей поняслось проклятие могучей Фесталки, несущее смерть. кровь и разрушение.
Она пренадлежит ПИКАм и по батюшке и по черным помыслам. Владеет низшей формой черной магии, паразитирует на вещах и существах обладающих волшебной силой, обладает знанием высокой магии, стоящей выше законов Добра и Зла, но не может ее пользоваться.Она не способна создавать, а может только использовать магии других в своих целях. Пользуется трупами, кровью, чужими способностью, но с ее знанием и эта примитивная магия обретает страшные очертания.
Ракель ознакомлена с правилами...

Ого! Ну, думаю принята=))) ~Осколок~

Отредактировано Ракель (2007-05-10 19:05:00)

0

11

Вот она - моя реинкарнация Ди!=)
1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка):
Рифиа Арриан, Риф.
2. Возраст (только давайте не перебарщивать):
  22 года
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть):
короткие волосы, чёрные, и красивые, со слегка сужеными зрачками, глаза. Одета в не броскую, дорожную одежду. Но что - то привлекает к ней внимание. Она на кого-то похожа. Но на кого? Движения, манера речи, привычки - похожа. И всё-таки, на кого?
4. Характер (подробно):
Она - очень странная. Людей не сторониться, может легко к себе расположить, но...никогда ничего о себе не рассказывает... Но это людей не отталкивает, а наоборот. Некая загадка в девушке только их притягивают. И они летят ей на встречу, как мотыльки на свет... Да, она может предать, да, может использовать, но не делает этого. Почему? Потому что надеется. Надеется на то, что когда-нибудь узнает, кто она...и кого она ищет.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.):
Риф ничего о себе не знает. Просто очнулась в один момент. За спиной - ничего. Ни души, ни человека, на которого можно положиться, которого нужно искать, просто что бы жить...Вот нет и всё. Очнулась и ничего не изменилось...Песни птиц не прервались. Шелест деревьев не изменился. Всё осталось как прежде, а она - другая. Хотя, почему другая, как она может узнать, какой она была когда-то и была ли вообще? Но она помнит...Точнее вспоминает...Не охотно, отрывками и безсвязными картинками... Когда-нибудь, она вспомнит..И узнает, кого же она ищёт...И не свою ли смерть найдёт?
7. Ваша масть:
Бубны
8. Раса (если не стандартная - обьяснить):
человек. Кажется...
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические)):
см. способности Ди. Из-за того, что её убили, ничего не изменилось=)
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.):
Никто. Может, когда-то она была...Была хоть кем-то, но сейчас она этого не знает..
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
Город без названия...Где появилась - там и осталась.
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина):
Кулон. Серебрянный, крестик, оплетённый плющем. Он о чём-то напоминает, да, ещё Риф подозревает, что он магический. Сколько раз бы он не терялся - он всегда возвращался. Всегда.
13. Ознакомлены с правилами? (только честно):
Ня? Не зна такого слова..

ухаха...Второй раз я тебя убивать НЕ БУДУ..................
принята
-Тиарин

0

12

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Александр, Саша
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
та ни за шо... 23 года.
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
высокий парень, хорошо сложенный. Пепельно-русые волосы, немного не достающие до плеч. Серо-синие, задумчивые глаза. Когда Саша насторожен, глаза заливает синий цвет... У него правильные черты лица, аристократичные. От бабушки досталась воистину королевская осанка.
4. Характер (подробно)
Александр спокоен и миролюбив. Обычно запихивает своего внутреннего романтика подальше, чтобы не мешал. Всё время натягивает на себя циничную маску, прячется за чёрным юмором. Но на самом деле - ранимый, добрый... Он подсознательно хочет верить в Чудо, но сам же и отталкивает от себя эту веру. В нём часто просыпаются властные нотки - опять же, наследство от бабушки, женщины голубых кровей. Он не всегда, далеко не всегда говорит правду, однако у него слишком честное лицо. Чувства живут в нём лишь в искреннем и чистом виде - любовь, так любовь, ненависть, так ненависть.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
Если я распишу биографию, вы убьётесь. Поэтому буду краток.
Его мать самая обычная человеческая женщина. Отец - тоже. Он не помнит отца, тот рано умер. А вот бабушка Саши была Матерью Вселенной... Но несостоявшейся. Ей помешал Рыжий, дед Саши. Рыжий - пёс. Точнее, он человек, но он пёс... Нет-нет, не оборотень, но можно и так сравнить.
Он рос самым обычным человеком, и был человеком. Уехал из Украины в Америку. Когда ему исполнилось 23 года, он решил навестить старшего брата, который жил в России. Его потрясла встреча с племянницей. Во-первых, у Алисы была совершенная память, а во-вторых - казалось, что у неё шизофрения. Но он быстро разубедился в этом, когда встретил Линду. Линда - призрак прошлого, она не видна не кому. Она живёт, не имея права на счастья, она новая Мать Вселенной. Саша встречается с Софией, и узнаёт всё это. Он не может понять, при чём тут Алиса.
Странные события происходят с ним. Новый год, картины, рассказы Линды... И он попадает в мир, где живут родители Линды - волки. Линда, оказывается, в прошлой жизни была волчонком-Дождиком. Он поселяется в семье волков, и в том же лесу встречается с Рыжим - своим дедом. Он узнаёт о себе многое.
Он живёт у волков... А потом его забирает странный конь, о котором когда-то говорила Алиса. После беседы с ним он возвращается в дом волков, забирает шкатулку с рассказами Дождя, и... исчезает, возвращается в свой мир.
И там останавливает появляение Новой Вселенной.
И не зря. Но сам не остаётся в том мире, оказывается здесь...
7. Ваша масть
пики
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
нездешний
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
он способен видеть и слышать то, чего нет. После попадания сюда у него неожиданно появилась сверхреакция, способность владеть оружием. У него отличная интуиция, а так же телепатия.
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
левая лапа
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители;
Поместье Пса
б) дать описание)
тоже самое, что и у поместья бывшей левой лапы
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
книжечка Линды, плеер, нож и катана.
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
нет, конечно

принят, левая лапа.
-Тиарин

0

13

ООС: Так, сестричка Лифа ^^

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Кива Шэр/Кива(ну короче некуда...Ки ^^)/Рыжая ведьма
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
23
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
Рыжие непослушные длинные волосы, чёрный походный кастюм или пираткая одежда. Лицом очень похожа на Лифа, только глаза чёрные и бездонные, а не зелёные
4. Характер (подробно)
Спокойная, уверенная, серьёзная и очень заботливая. Довольно доверчива, но обмануть её не легко. Если есть кто-то, кто ей дорог, она отдастся ему полностью и даже больше, даже если этот "кто-то" жалок и слаб...
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
После сожжения деревни смогла убежать. Никого из родни не нашла, в том числе своего необычного младшего брата, но ощущение, что он выжил не покидает её ни на минуту, поэтому девушка продолжает поиски. Связалась (как и Лиф) с пиратами и разбойника, но всегда играла там весьма значительную роль, то возглавляла набег на какой-нибудь город, то руководила командой на пиратском судне... в общем всегда что-то значила. После нескольких лет вот такой жизни нанялась к крестям в кажестве вора и разведчика... да и неплохого воина как со шпагой, так и руками.... Такой работой хотела помочь себе найти брата, но пока безуспешно, несмотря на то, что он всегда был рядом...
7. Ваша масть
Крести
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
Зверь (См. Maple Leaf)
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
Физические. Уворотливая, прыгучая, ловкая и очень быстрая, хорошо дерётся на руках и шпагой, никакими мечами орудовать не умеет вообще...
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
Вор, шпион
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители;
б) дать описание)
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
Маленький кулончик с изображением пантеры, который ещё совсем давно Кива хотела подарить брату.
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
Честно скажу - вру - читала ^^. Да ладно-ладно...читала, правда...

можно было и не подчеркивать весь текст - глаза режет) принята.
-Тиарин.

0

14

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Артиум Клоан/ Арти/ Кулоэ(не то, чтобы кличка, а скорее ложное имя, которым Арти всегда прикрывается как убийца)
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
20
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
Длинные белы велосы, голубые глаза, оранжевый топ, обвязывающий тело без рук отшеи до живота, штаны в клёш с рваными концами, на поясе меховушки. Кошачьи ушки и белый хвост.
4. Характер (подробно)
Молчаливая, замкнутая, но ехидная, язва. К надёжным людям и друзьям относится с пониманием, отдаётся им полностью, рада помочь, доверяет. Сама никогда не предаёт...разве что делает вид =). Никогда не была. но стремиться быть лучшей из лучших, поэтому вечно в кругу конкурентов, но никогда не убивает, чтобы легко от них избавиться, а предпочитает честный бой, где стремительно доказывает своё превосходство.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
Арти родилась обычным котёнком (неко) при дворе пик. С рождения обучалась любимому искусству представителей этой масти - училась на убийцу, но втайне от всех, обучалась профессии месмера (другими словами иллюзионист) чтобы хоть в чём-то превосходить остальных убийц пик. Всю жизнь пыталась превзойти правую и левую руку правительницы пик. Но в отличии от Тиарина всегда точно выполняла приказы, полностью подчиняется своим хозяевам, преданна им. Никогда не жила по принципу "я сам себе хозяин", а даже наоборот - была готова на всё ради своего хозяина... разумеется в разумных рамках =). Свои способности месмера всегда скрывала, оставляя на всякий случай.
7. Ваша масть
Думаю уже понятно...  пики (Тиарин, это тебе месть  diablo.gif , всё протестовал, чё так много крестей... вот тебе пика! Вот тебе соперница! Уваха-ха! Чур не убивать  :acute: )
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
Неко (девушка-кошка, говоря по-русски...)
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
Физические - ловкость, скорость, чутьё, прыгучесть кошки. Основное оружие - когти, но иногда пользуется двумя пламенными даггерами
Магические - способности месмера: может создать иллюзию будто враг хочет спать, устал, болеет, ранен или обездвижен (и т.д.), для себя может создать иллюзию исцеления, бесчувственности, бодрости.

10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
Убийца/месмер(ну моно считать маг)
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя)
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
Два даггера
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
Агась ^^

Добро пожаловать!) Принята)) ~Осколок~

0

15

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)  
Фергессен, что означает Забытый, Потерянный. Сокращенные версии -  Фер, Энн, Сен. Кличка... Он никогда не называет своего имени, если не доверяет кому-либо полностью. Поэтому в основном его знают, как Пса.
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
кхм...Много. Выглядит на 19-20 лет.
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
Он довольно высок, но нельзя сказать, что он широк в плечах, или он обросший мускулами. Парень, который никогда не показывает своего лица кажется худеньким и немощным в своем длинном бардовом балахоне. Но у него очень сильные руки, и он очень гибок. Если все-же каким-то чудом кому-то удастся увидеть его без капюшона, то они увидят тонкую, очень бледную, такую как бывает у мертвецов, кожу. А он, в принципе, и есть мертвец. Глаза - единственное яркое в его внешности. Раскосые, но никак не узкие глаза с какой-то странной сапфировой радужкой. Сапфир меняет свой цвет от лазурно-голубого до изумрудно-зеленого, это все зависит от настроения Фера. У него правильной формы нос, красивые, изящные черты лица, тонкие почти белые губы. Плечи, хоть и кажущиеся хрупкими, очень выносливые, как и сам парень. Он привык все время гонятся. Он  - Пес, он Охотник.
4. Характер (подробно)
О характере можно сказать только одно - Энн очень скрытен и малоразговорчив. Он не любит говорить лишнее, и не любит, когда говорят лишнее. Очень осторожный и опасливый Фер десять раз проверит, прежде чем полезет в логово зверя. Парень не любит общества, он псих-одиночка. Действительно, но у него не все нормально с психикой - иногда он может убить без разговора, может расхохотатся в самый неподходящий момент. Ему не присущи такие черты как преданность или предательство, он не умеет любить и ненавидеть. Просто он уже давно для себя решил - есть те, с кем можно говорить, а есть те, которых нужно игнорировать. Он справедлив, холоден и неприятен в обществе. Если что-то и скажет, так что-то язвительное. Он не любит шумных обществ, и ему кажется, что животные в несколько раз умнее людей и им подобным.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
Детства Фер не помнит вообще. Он помнит, как проснулся на озере, рано утром, которое было передернуто утренним туманом. он весь был в крови, причем совмневался, что там только его кровь. Что-то подсказывало парню, что тут что-то не то. Амнезия - страшная вещь, и когда она случается с тобой в самый неподходящий момент, происходят чудеса. Сен тогда помнил только свое имя и то, что он как-то оказался на этом озере. Он вернулся в город, повинуясь животным инстинктам, и там нашел ту, которая была с ним в одном братстве. Она помогла вернуть память юному страннику, но была убита, причем убита так, что виновным оказался именно Фергессен. Он не знал, кому это было нужно, но догадывался, хотя список кандидатов был большой. У него было много врагов, и все желали его смерти. Он бежал из города в леса. Но даже там ему не дали покоя - но только уже души тех, кто умер еще давно. В основном это были животные. Они просили помощи, они молили о пощади, пели о смерти Духа Леса. Парню было невыносимо слышать это, но он попросту нашел Духа, и вылечил его. Духом оказался огромный белый конь, который просто был Хранителем. Он пошел за Фером туда, откуда нет возврата. Что-то произошло с Фергессеном, когда он побывал в Бездне. Он понял, что такое Отчаянье...
Энн стал менестрелем. Он стал тем, кто не принял ничью сторону и остался нейтралом, только ходя по миру и воспевая в своих песнях подвиги и оплошности всех королевств...

7. Ваша масть
Нейтрал. Нет масти...
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
У него нет расы. Это существо только похоже на человека. На самом деле, кто он незнает никто.
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
Физические: Ловок, проворен и необычайно быстр. Очень быстр. Очень.
Ментальные: он научился вызывать призраков прошлого и просто убивать музыкой...

10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
----
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители;
б) дать описание)

----
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
Лук из серебряного дерева за спиной и колчан с неиссякаемыми стрелами, за сапогом кинжал и в ножнах изогнутый меч. ессесно, все магическое.
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
Честно? Нет. Они везде одинаковые.

Добро пожаловать! Принят)
А правила у нас не одинаковые! пункт 6.7:ЦЕ Верить усему шо говорит Осколок! yahoo.gif Воть...
                             ~Осколок~

0

16

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка):
Weiss Kreuz, Вайс Кройц/Вайс/Белая
2. Возраст (только давайте не перебарщивать):
16 лет
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
http://t.foto.radikal.ru/0705/6b/10ec4048ae2b.jpg
4. Характер (подробно):
Упрямая и не наивная. Может легко распознать и отличить правду и ложь. В жизни беззаботна, немного ленива, рассеяна. К существам разных мастей относиться очень не плохо. Но если друзья оказываются по разные стороны баррикад, то предпочитает отойти в сторону, дабы не быть оплёваной сразу с двух сторон. Да, уйдёт с дороги, не станет мешать друзьям выяснять отношения. Почему? потому что Вайс такая.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.):
Когда-то Вайс была совсем одна. А теперь всё изменилось. Она учится в Башне Лунитари и делает успехи. Если когда-то она уходила, сжигая за собой мосты даже не глядя, теперь она оставляет со собой островок света. Потому что, там её ждёт тот, кто ей дорог, на кого можно положиться, тот кто утешит, поймёт...Хотя он - Осколок Льда. Он - Каору Хитачин.А она теперь - Обручённая с Осколком. И теперь это часть её жизни. Жизни наёмного убийцы - гийяна. Почему она стала такой? Почему она убивала? Почему? В 16 лет? Почему...
7. Ваша масть:
Бубны
8. Раса (если не стандартная - обьяснить):
Человек
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
Физические: среднее владение разнообразным холодным оружием.
Ментальные: владеет магией Слова и совсем немного целительством.
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
Гийян и по совместительству шпион.
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
В Поселении магов
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
Сингаута с изогнутым лезвием
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
М...Не-а...

Иди читай правила! :mad: А, лан тя прощаю)) ^_^
         Принято, солнц мое)))) :girl_in_love:  ~Осколок~

Отредактировано WeisS (2007-05-22 23:07:40)

0

17

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)Рейнара,Рей
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)19
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)Черные как смоль глаза в которых читается только доброта.Она высокая и хрупкая,на лице всегда улыбка,но если её разозлить то будет больно и страшно....согласитесь не очень приятно если перед тобой возникнет огромный зверь почти в три метра ростом=)Одета она обычно.
4. Характер (подробно)добродушная и открытая,друзей у неё мало и всем им она преданна.К не накомым людям сначала она относится осторожно,не всем надо знать какие скелеты у тебя в шкафу....
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)Сразу говорю что я не люблю писать биографию и не умею,так что только это=)Примерно год назад она попала в катастрофу,какую не помнит с этого момента она прибилась к пикам и стала орудовать там целителем так как имела познания в этой сфере,это единственное что она помнила после катастрофы.
7. Ваша масть пики
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)оборотень
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические)) ну какие у оборотней способности....
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)целитель наверное.
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:не большой домик у моря.
а) Название вашей обители;
б) дать описание)не большой домик,синего цвета,с красивыми ставнями.Ну в общем не сразу можно понять КТО там живет.
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).Бездонная сумка и амулет способный только в самую нужную минуту каким-то способом защитить своего хозяина от опасности.
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)ну так....вроде да.

Добро пожаловать! Принята! ~Осколок~

0

18

1. Имя:       Прозвище:
Лорлей.      Шелест.
2. Возраст:
83 годика.
3. Внешность:
Высокая девушка (лет так девятнадцати) с волосами оттенка зелёной, свежескошенной травы. Кожа её имеет цвет только что собранного гречишного мёда, который мягкими переливами блестит на солнце. Глаза - хамелеоны, то есть меняют свой цвет по настроению. Иногда они зелёные (спокойствие), иногда серые (настороженность), а уж очень иногда чёрные (страх). Но в её глазах, не имея значения какого те цвета, всегда проскальзывает какая-то усмешка над всем миром и над каждым живым существом в отдельности.
4. Характер:
Ну что же можно сказать про эльфа...? Конечно, главная спутница моей героини - мудрость, передающаяся её предками на протяжении нескольких веков... Но почему-то именно на ней эта традиция должна прерваться, говорят её родственники. Она, в ответ на это, театрально закатывает глаза и делает непонимающее лицо.
Также в ней собраны такие качества, которые просто не вяжутся с образом эльфа: она немного (хотя это мягко сказано) неловкая, слишком доверчива (верит почти во всё), но мнительна (чтобы поверить во что-то ей нужно с десяток так доказательств, но для смышленых аферистов обмануть её не составляет труда), этот недостаток, видимо, её натура компенсировала мстительностью (найдёт обидчика хоть на морском  дне, хоть в самой глубокой чаще леса...) и вежливость (...и вежливо попросит отдать забранное), а уж если тот не отдаст, то её великолепная способность убеждать даёт о себе знать.
6. Биография:
83 года - это для эльфа так называемая юность. За это время могло произойти довольно многое (на ум приходят разные интересные, дальние и опасные приключения), но не в этом случае.
Лорлей была воспитана в старообрядческой семье, признающей старинные ритуалы и охоту в лесу по старому (то есть с луком). Они испытывали отвращение к всяким плюсам цивилизации, но это сильное чувство не передалось Лорлей не через кровь, не по наследству от пра-пра-пра.....дедушки. Она считала, что именно общество "не себе подобных" должно положить конец формированию своей весьма непредсказуемой личности. Конечно, она была права, но она лет так 35 отправила в небытие, только чтобы уговорить семью.
Прожив со своей семьей 60 лет, она получила весьма специфическое образование: занималась целительством (неохотно, но занималась) и некромантией в лёгкой форме (способна оживлять, смотря на настроение), управляется с разными видами старинного оружия, и как наследница, родившаяся в довольно древнем роде, получила умение играть на флейте (для наследников того времени такое умение было обязательным).
В 70 лет попала в город. Получила (с горем пополам) там приемлемое для того времени образование.
Немного поработала и стала целителем на государственной службе (таков был уговор: Лорлей уезжает, но обязательно становится целителем. Лори неохотно согласилась, про себя думая: « Знают чего просить... И кто тут кого уговаривал..?")
7. Ваша масть:
Трефа.
8. Раса:
Эльф...
9. Способности:
Физические:
Искусно играет на флейте; имеет великолепный слух;
нормально управляется с холодным оружием (лук, меч).
Магические:
Очень сильно развита регенерация, также способна исцелять (делает это не очень охотно); иногда способна применять некромантию.
10. Ваше положение в королевстве:
Целитель.
11. Где будете жить:
Вечный скиталец...
12. Ваш инвентарь:
Старинная медная флейта; два небольших меча; сумка с разными лечебными травами, зельями и немного амулетиков (совершенно безвредных и бесполезный на первый взгляд, на второй просто довольно милые побрякушки, ну а на третий...Ну в третий раз никто не приглядывался, но моя доверчивая героиня верит почти во всё, что ей не кажется бессмысленным, а это, поверьте, довольно многое).
13. Ознакомлены с правилами:
Как без этого...

принята...

Отредактировано Шелест (2007-05-28 10:58:02)

0

19

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Фесс
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
24
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
http://n.foto.radikal.ru/0705/89/fba6fd8cfb5b.jpg
4. Характер (подробно)
добрый ,отзывимвый человек, ставищий дружбу на первое место
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
Родился в Лите, городе магов.в зажиточной семье.Магические сылы были настолько слабы,что с трудом зажигал свечи.В Лите существует Академия магии, академия предстовляет собой самую большую башню в городе, возвышающуюся над городом и обнесенную высокими стенами. Наступил день принятия в академию. Именно в этот день все жители города от мала до велика собирались перед воротами для прохождения испытания, с помощью которого будет выевлены те, кого впоследствии будут именовать Адептами. Прохождение испытания вовсе не являлось обязательным. Но каждый горажанин мечтал попасть в эту башню. И я тоже решил испытать себя. Странно но я прошел (и это с моими то способностями). И все бы хорошо но на академию было совершено нападение во время этого нападения мне помагал выжить вампир и я могу с увереностью сказать что он являеться моим другом , но после я узнал много нового, оказываеться мои силы были так слабы потому, что моя тётя наложила на меня заклятие когда я еше был ребенком, она не хотела чтобы я становился магом, ей хотелось чтобы я был аристократом, но я выбрал путь магии. Было еще много лет обучения, приключений. Я закончил академию и полностью познал стихию огня.

7. Ваша масть
буби
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
Человек
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
физические: До обучения магией учился в школе боевого искуства , в идеале обращается с холодным оружиемМагические:В идеале обращается со стихией огня
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
Я незнаю что свободно
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
На данный момент странник
а) Название вашей обители;
б) дать описание)
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
посох, на вершине прозрачный с оттенком красноты шар, кинжал за поясом , амулет с изображением дракона, который способен подпитывать силу мага
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
Да

О, какие люди^^ Добро пожаловать, принят! ~Осколок~

Отредактировано Фесс (2007-05-31 19:12:25)

0

20

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)

Артемис

2. Возраст (только давайте не перебарщивать)

В районе 22 по человеческим меркам. Так более пяти сотен лет.

3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)

Высокий парень - 183 см роста. Лицо с выразительными чертами, плавными, но нельзя сказать, что с изящными. В некоторых местах видны резкие, довольно угловатые черты. Тонкие губы пожизненно искривлены какой-то издевательской усмешкой. Тонкий нос, высокий, чистый лоб. Глаза раскосые, темно-фиолетового цвета, хотя иногда меняются на лиловый. Редкие, короткие ресницы, а под глазами можно заметить тени, причем очень часто. Это все от нехватки сна. Брови черного цвета, правильной формы. Волосы смольно - черные, отливающие серебром, причем длинные, почти до пояса. Челка всегда подобрана красной повязкой на лбу. Он бледен, причем есть тенденция к некоторому мертвенному оттенку кожи. Нельзя сказать, что у него широкие плечи, нет. Он гибкий и изворотливый, руки сильные. Ладони относительно узкие, с длинными, гибкими, цепкими пальцами и неярко выраженными суставами. На левом плече у него татуировка в виде красного дракона, а на правом предплечье – черная татуировка в виде племени. Одевается так, как ему удобно. Почти всегда носит черную рубашку и штаны, кожаный жилет, мягкие сапоги из оленьей кожи, позволяющие ступать бесшумно, красную повязку на лбу и длинный, рваный на концах красный плащ.

4. Характер (подробно)

Надменный, эгоистичный, вспыльчивый и очень эмоциональный Лерр умеет держать свои чувства под замком, но ему удается это не всегда. Чувствительный, и, на самом деле ранимый Артемис где-то в душе романтик. Он принимает всегда выгодную для него позицию. Узнал что такое настоящая ненависть, он знает, что такое предательство. Он не станет просто помогать, он никогда не придет на помощь тому, кого недолюбливает. Очень часто вспыльчив. Рассудительный. Он справедлив, и если человек невиновен ни в чем и не досадил Лерру, то он, пусть даже этот человек триста раз не нравился парню, не тронет его. Язвительность поставлена на автомат. Довольно терпелив, но если последняя капля выйдет из-за границ... Все. Туши свет - бросай гранату. Хотя не поможет, потому что очень мстительный и злопамятный юноша "порвет, как тузик тряпку". Почти всегда ставит всех ниже себя, считая, что все недостойны его. Однако, Арт никогда в жизни не недооценит противника. Что касается боев – он может ожидать от врага всего, чего только можно. Сам парень непредсказуем, хитер, как лиса. Может предать без угрызений совести, может убить без жалости. Кстати о жалости – Артемис к ней не подвержен. Он жесток, и никогда не повернется к кому-то спиной. Очень осторожный, недоверчивый. Лукавый, любящий играть с человеческими жизнями и привыкший к лидерству. Волевой.

6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)

Вот о чем- о чем, а о биографии почти ничего сказать нельзя. Амнезия – жуткая вещь. Артемис проснулся в лесу, не понимая, что происходит и какого черта он там делает. Встретив одного из духов, он узнал все, что творилось в лесу. Оказалось, его душа бродила по лесу, бессмысленно, не понимая, что делает, пока не нашла свое тело. Вот тогда-то он и очнулся. Дух заметил схожесть между Тиарином и Артемисом, по глазам, и сказал это парню. Тот только иронично фыркнул, считая это за совпадение. Однако, может это было и не совсем совпадение? (не орать, я не знаю. Как описать реинкарнацию=))

7. Ваша масть

Крести ( это вам мееееееееееееееееесть!!!)

8. Раса (если не стандартная - обьяснить)

Демон. Гы гы

9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))

Я тут промолчу… *злобно потирает лапки*

10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:

Прохожий…=)

12. Ваш инвентарь (сумки, оружие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).

Два клинка и два дагера...=)

13. Ознакомлены с правилами? (только честно)

Шо такое правила?!?!?!

Чаво? В крестях чистокровные эльфы-ы-ы.. и ты правилам изменяешь.. а, шут с тобой, принят)
                                        ~Осколок~

0

21


1.Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)

Полное имя – Апрель Линда Александровна.
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
16 лет
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
У Линды вполне располагающая к себе внешность. У девушки рост 168см. На первый взгляд она всегда кажется хрупкой и маленькой, слабой. Она худенькая, её часто спрашивают, «ест ли она вообще»? Однако нельзя сказать, что девушка такая уж слабенькая – она подолгу занимается спортом, и потому вполне может дать отпор. У неё довольно-таки бледная кожа, очень мягкая, «бархатистая», упругая и нежная. Лицо обычно сосредоточенное или спокойное, вполне миловидное, без резких очертаний, исключая дерзкий изгиб губ. У Линды тёмно-зелёные, изумрудные глаза, оттенённые ничем не примечательными чёрными ресницами, на концах словно подпаленными. У неё очень живой… нос. Именно нос, с тонкими трепещущими крыльями, которые почти всегда в движении. Губы резко очерчены, приятного нормального цвета. У неё вечно взлохмаченные, не очень длинные волосы. Вообще в детстве они были чёрными, но с возрастом они стали,  словно покрытыми тонким слоем пепла. Плечи у Линды хрупкие, узкие, немного костлявые, но красивые, очень чёткой формы. Изящные руки, тонкие кисти, узкие ладони. У Линды очень длинные, быстрые пальцы, с чётко выраженными суставами. Сквозь тонкую белую кожу отчётливо видны вены, однако почему-то это не вызывает ни отвращения, ни впечатления «некрасивости». Ногти у Линды совсем короткие, но очень острые, правильной формы. Фигура у неё «мальчишеская», когда у неё были короткие волосы, её часто принимали за парня.
В общем, не отталкивающая внешность.
http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/96/fe/36.jpg

4. Характер (подробно)
Линда старается относиться к людям хорошо. «Люби весь свет» - так сказала она себе когда-то. Только вот не очень-то получается это у неё – любить весь свет. То и дело в ней звучит раздражение. Слишком много этот мир взял, чтобы ещё что-либо требовать у неё. Линда старается быть в мире со всеми, не вступать в конфликты. Может быть вполне общительной, однако больше любит слушать, чем говорить. Но, если вопрос затрагивает то, что с ней было до этого – она сразу становится замкнутой, и не хочет ничего говорить. К любви относится небрежно, с сарказмом, считая, что это совершенно не нужное, мешающее жить чувство. Она устала от лжи. Если ей солгут, и она узнает об этом – она лишь пожмёт плечами. Она привыкла к обману, ей слишком часто лгали. Линда сквозь вымученную улыбку смотрит на мир, заставляя любить эту чёртову планету. Ночью, при полной Луне, у Линды бывает такое состояние, которое её единственный друг называл «счастливой меланхолией». Она способна часами грустить… но даже грустит она через вымученную улыбку. Взбесить Линду может только, если её называют «моей», там, например «девочка моя»… Тогда милая, спокойная девушка сразу же теряет контроль над собой, и не успокоится, пока обидчик не получит хотя бы фингал. Линда спокойно, практически равнодушно переносит оскорбления в свой адрес, однако ненавидит, когда ей что-либо запрещают. Для девушки главное – свобода. Ей часто хочется уйти, уйти подальше от людей… Но здравый смысл, который она так часто проклинает, всё время говорит ей, что она сама на дикой природе не выживет. Не смотря ни на что, здравый смысл редко отказывает Линде в обществе людей. Она никогда не позволит себе такую выходку, как, например, побежать босиком посреди улицы, раскинув руки, и радостно крича. Её часто тянет на философию, однако, не смотря на то, что ей говорили родители, она отрицает психологию, по своим странным причинам. Внутри у девушки кроется нечто ранимое, тихое, романтичное, однако ещё никто не вытаскивал это существо на свет.

6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
Мать Линды была из Украины, а отец – из России. Не смотря на это, в девушке нет ни капельки украинской крови – её мать была русской, если не смотреть на затесавшихся в роду американцев. Линда родилась уже в России. Девочка родилась немного переношенной, однако, не смотря на этот факт, была довольно-таки здоровым ребёнком. Как все нормальные дети, в 6 лет пошла в школу. Ученье девочке давалось с переменным результатом – Линда была гуманитарием, точные же науки не давались ни в какую. Однако, не смотря на это, она доползла до выпускного класса. Родителям всегда казалось, что Линда – золотой ребёнок, который не доставляет никаких хлопот, умница.
Так было до того времени, как Линде исполнилось пятнадцать. Линда, росшая в семье программистов, встретила первую любовь. Да, сентиментально звучит, правда? Однако именно благодаря ему Линда изменилась. Она стала слушать другую музыку – отбилась от музыки своих современников, в окружении которой она росла. Линда начала курить, всё чаще исчезать из дома. Они часто бывали в КСК, Линда полюбила лошадей. Родители забеспокоились. Они-то хотели, что бы их драгоценный ребёнок рос, не как дворовая шпана, а нормально, чтобы, когда выйдет из школы, пойти в институт и стать психологом. Линде это всё больше надоедало, и вот однажды, ранним утром, когда она стояла и курила, глядя в окно, она сказала ему, что хотела бы уйти отсюда, в какой-нибудь другой город, или на дикую природу, что было бы, несомненно, лучше.
В тот день, день своего шестнадцатилетия, Линда была в КСК. Она, как обычно, радовалась времени, которое она проводила с лошадьми. Она думала, что, когда она уйдёт отсюда, она встретит его, и они отпразднуют, но… Всё оказалось гораздо хуже. Приехав домой, её встретили вовсе не родители. Когда Линда оклемалась, ей сообщили, что её родители убиты, и убийца их… он. Однако задержать его не успели – он спрыгнул с крыши этого же дома.
Подарок он всё же Линде сделал – он подарил ей лошадь. Говорят, красавца-жеребца, очень редкой породы. Однако Линда даже не захотела смотреть на коня. Она продала его в какое-то КСК, желая поскорее забыть.
Жизнь продолжалась. И Линда жила. Она часто приходила в КСК, и пробиралась либо в леваду, либо в конюшню. И говорила с лошадьми – единственными собеседниками, что могли её выслушать… Сначала с ней разбирались, затем оставили в покое.
Только больше она не ездила верхом. Однажды Линда, уставшая от этой жизни, решила убить себя весьма «оригинальным» способом – лошадью. То есть, подойдя к лошади, известной своим дурным характером сзади, она подписала себе смертный приговор – ей вполне хватило одного удара… Впрочем, это и так ясно.
И представьте себе шок Линды, когда после смерти она оказалась ЗДЕСЬ. Да-да, здесь! Вот прямо вот ТУТ. Она была в ярости… Даже умереть спокойно не дали! Но, пришлось жить…
7. Ваша масть
нейтрал
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
человек
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
физические, в общем-то, не так уж сильно развиты. Девушка обычной силы, но с очень хорошей реакцией. А ментальные – телекинез только, и превращение в животных(там их два-три штука)
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
бродяга она (ну, то ись йа)
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители;
б) дать описание)

ну бродяга
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
пачка сигарет, плеер, нож… всё.
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
правила? хм… *полезла в словарь* что это?

ыыыыы))принято

0

22

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Настоящее имя неизвестно. Кличут Алмазной.
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
612 годиков.
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
Эх... ну фсо, хавайся!
Она невысокого роста, выглядит, как девчонка лет пятнадцати-шестнадцати. Гибкая, быстрая и вёрткая. Сильная. Её кожа очень бледна, а частично…. частично заменятся чёрной с изумрудно-зелёным отливом чешуёй. У неё красивое чуть округлое лицо. Чуть приплюснутый, как морда змеи, нос, покрытый чешуёй, похожей на драконью. Вокруг раскосых узких глаз тоже чешуя. Чешуя идёт вдоль левой скулы, и на правой щеке. Под губой. А ещё у неё узкие тонкие чёрно-голубые губы. Сами глаза – кристально голубые, светлые. Остальная кожа тоже заменяется частично чешуёй. Например, тыльная сторона ладони, шея, ноги, спина... Она вообще, кажется, какая-то вся змеиная... или драконья...
4. Характер (подробно)
Алмазная спокойна, как удав. Таких, как она в шпионы берут! Шутю. Она вообще уравновешена, не любит безшабашности. Однако есть у Алмазной ироничная искорка, доля сарказма. И эта маленькая искорка способна быть настоящим проклятьем для других, так как Алмазная вообще очень приставучая и упёртая. Если решила - доведёт до конца. Если надоело - разнесёт в дребезги, и не только это... Немного помешана - виновата её Начало. Никого не любит, кроме своего любимого коня.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
В этот раз я не буду сильно старатся, так что биография будет маленькая. 
Родилась Алмазная в странном мире. Он назывался Старым. В этом мире земля была похожа на пенопласт, а небо подобно стене… Белой стене, с ярко выраженными кирпичами… И оно было очень плотное. Вода в том мире была оранжевой, а солнце – солнце было зелёным… изумрудно-зелёным... Алмазная была тенью, одна из многих теней, плящущих по стене... Она долго жила так. Но потом - у неё появилось Начало. Она обрела материальную форму, и вырвалась из этого мира. Она наблюдала за своим началом - её звали Чайкой. И каково было её удивление, когда Чайка стала Хозяйкой Феникса, Рождённого Из Камня, и... у феникса тоже появилась тень. Конь. Алмазной понравился конь, и она стала его хозяйкой. Через время она решила, что надо показатся на глаза своему Началу. Чайка испугалась. Алмазная сначала разочаровалась, но потом поняла, что это подходящая для неё хозяйка. Чайка полюбилась коню - он стал возить её на себе. Алмазная наблюдала за ними, и радовалась. Потом она подарила Чайке нож. Но у чайки был Виатор - феникс, Начало её коня. Он был рушителем миров, потому началу Алмазной прихдилось идти из мира в мир... А можно это сделать, лишь убив себя. Алмазная как могла поддерживала Чайку. Но потом ей стало страшно - Чайка влюбилась. И сошла с ума.
Она помешалась на рок-опере "The Wall" группы Пинк Флойд. И её тень - Алмазная - тоже. Она теперь ходит с mp3-плеером, и тоже слушает музыку. А в то время, когда Алмазная не рядом с хозяйкой, она может бродить по мирам. Попав в этот мир, Алмазная им заинтересовалась, и решила остаться здесь на некоторое время.
7. Ваша масть
Нейтрал
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
Вообще её расу называют Зеркалами или Тенями.
Зеркала(настоящ. название Litella(язык теней) - особая раса. Каждой особи даётся хозяин, которого обычно называют Началом, и тень становится прикована к нему. Внешность тени зависит от фантазии хозяина.
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
Алмазная очень вынослива. Она способна хранить предметы под кожей. умеет читать мысли. А также отличается редкостной силой.
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
нихто
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители;
б) дать описание)
бродяжничаю
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
Оружие: меч работы Бродячих Птиц, тень меча Чайки. Чёрный металл. Простая рукоять с бриллиантом. Ножны из драконьей шкуры. И ещё два метательных кинжала с о'харами, камнями, не дающими читать мысли.
Вещи плеер
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
неа

Ох, куда ж мы от тебя денемся?)) принята^^   ~Осколок~

Отредактировано Алмазная (2007-06-03 15:38:52)

0

23

1. Имя
Вулф (Вулфреда) Дэвил. Чаще просто - Девил.
2. Возраст
Около 200, хотя выглядит не больше чем на 20.
3. Внешность
Высокая девушка с довольно резкими чертами лица. Волосы жгуче черные до пояса, почти не путаются и не пачкаются. Глаза черные, радужка сливается со зрачком и почти не отражает свет. Верхнюю губу чуть приподнимают длинные, острые клыки. Кисти рук довольно тонкие, но сильные. Телосложение грациозное, но хрупким или слабым не назовеш. На губах часто играет едва заметная улыбка.
На пальцах длинные черные, и безумно острые когти. На лопатках - мощные перепончастые черные крылья с шипами на концах. В глазах пляшут страшные огоньки. Когда девушка злится черными порой становятся не только зрачки, но и белки, превращая глаза в черные дыры. Плечи всегда чуть напряжены, готовясь к прыжку.
При желании Вулф может втягивать когти и прятать крылья, становясь более-менее похожей на человека.
4. Характер
Одна из наиболее характерных черт - неразговорчивость. Девил говорит только тогда, когда в этом есть крайняя необходимость.
Спокойная, холодная. Хотя иногда взрывается на пустом месте. Все еще немного по-детски наивная, хотя больше недоверчивая и осторожная. Порой слишком быстро принимает решения, по этому часто ошибается.
Самым страшным считает предательство. Не простить предательство и сама никогда не предаст. Всю боль за любые, даже малейшие обиды, предпочитает держать в себе.
Своевольная. Без полета не представляет свою жизнь. Во всех драках бережет крылья и плохо переносит их ранения (психологически).
6. Биография
Родилась в человеческом городе. Но родилась гарпией. Конечно, отношения со всем миром сразу же не заладились и в возрасте около 10 лет Вулф сбежала с города и попала в масть Пик. Через 180 сбежала и от туда, на этот раз по каким-то своим, внутренним, убеждением. Поговаривают, что она была шпионом другой масти и сбежала, испугавшись, что ее раскроют. Это полный бред. Поговаривают также, что она шпион Пик и просто втирается в доверие другим. Это ближе к правде.
Что же касается ее личных переживаний - все держит в себе и ее нереально узнать по настоящему. Но известно, что ушла с Пик с нехорошими эмоциями в душе.
Офф: просто очень лень писать)))
7. Ваша масть
Упорно косит под нейтрала, а на самом деле - Пика.
8. Раса
Гарпия. Если коротко - крылатый вампир.
9. Способности
Сила, ловкость, скорость. В общем - полный вампирский комплект. + полет на высшем уровне.
С магических - швыряется файерболами и телепортируется. И иногда читает мысли
10. Ваше положение в королевстве?
Шпиён)
11. Где будете жить?
Странствую я и ночую где придется)
12. Ваш инвентарь
Рюкзак с вещами и куча регерационных и защитных амулетов.
13. Ознакомлены с правилами?
Нет но нарушать не буду)))

гггг))) рад видеть, хорошая анкета. Принята.
-Артемис.

0

24

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Кристиан Флай
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
113 (выглядит 19 лет)
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
Белоснежные крылья, невысокий рост, немного напоминает девушку(совсем немного!!). Волосы цвета крови, ясно голубые глаза... короче смотрите ниже.
http://r.foto.radikal.ru/0706/f6/2e7ad1d15f7d.jpg
4. Характер (подробно)
Хамелеон)))
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
Один в своем роде, он никогда не встречал других д-ангелов. Его сокровенная мечта встретить хоть кого-то напонимающего его самого. Он знает что где-то у него есть сводный брат, но он не д-ангел, а темный ангел, даже скорее демон. Но этот его никогда особо не интересовал. Рос в приюте в городе без названия, откуда сбежал в возрасте 12 лет. С 13 лет служил во дворце правителя Черв.
7. Ваша масть
Черв
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
Д-ангел
Описание:   Очень давно раса д-ангелов была распространена по всему свету, они были настолько обычными как люди сейчас. Но, проблема заключалась в том что это была очень воинственная раса, постоянно соперничающая с другими. И однажды из разных королевств того времени собрались правители и объеденились для борьбы против д-агелов. Так и была уничтоженнна большая часть этих существ. Характерные признаки д-ангелов это белоснезные крылья, по строению больше напоминающие демонические и у каждого из них есть татуировка в виде обычного креста.

9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
Физически не силен. Ментальные способности: исцеление, изгнание духов, телепортация на небольшие расстояния, заклинания защиты и очень слабые атакующие заклинания(в белой магии почти нет
Способности: полет(без магии, так как крылья часть его тела, а не магического происхождения), меткость.

10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
ХЗ!))
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:Во дворце
а) Название вашей обители;
б) дать описание)

12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
Легко одет, на шеи висит амулет от темной магии, зачарованный пояс. Ничего не носит с собой, так как привый использовать магию без спеиальных на то вещей.
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
неа...)


нихерасебе...черва) мож правителем?..принят.

Отредактировано Крис (2007-06-08 17:00:38)

0

25

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Авелин. А сокращённо Лина или Лин.
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
Девушка выглядит на 16-17 лет, но на самом деле ей около двухсот лет.
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
Бледная невысокая девушка с вызывающим блеском в глазах - вот истинная характеристика Авелин. Длинные, русые волнистые волосы с зеленоватым оттенком шелковистыми кольцами ниспадают на хрупкие плечи девушки, прекрасно гармонируя с зелено-голубыми глазами Лин. А небольшой нос, и обычно плотно сжатые губы говорят о твердом характере, казалось бы, такой хрупкой на вид девушки. Но все же черты лица Лин нежны и легкий румянец дополняет картину белого и пушистого существа, чем Авелин нередко умело пользуется. Плавный изгиб шеи, тонкие руки и запястья являются отличительной чертой Лин. Облегающая средневековая одежда выполненная в красно-черных тонах подчеркивает тонкую талию девушки, а разрез на “юбке” Лины визуально удлинняет ноги. Так вобщем-то внешность девушки не очень-то и примечательна, и если не рисунок вокруг её глаз и зеленоватый оттенок волос, Лину можно счесть за обычного человека. Но загадочный блеск её глаз сразу говорит о более древнем происхождении расы Авелин, нежели человеческой.
http://m.foto.radikal.ru/0706/01/65ddb005bf9ft.jpg
4. Характер (подробно):
За двести лет Лина видела немало горя и странствуя по свету, давно потеряла веру в силу света и добра. Ранее чистое и открытое всем сердце девушки со временем потеряло надежду на лучшие времена. Мечты о мире и процветании угасли вместе с озорным огоньком в её глазах, уступив место жизненному опыту и холодному расчету. Так что гибкий ум и сообразительность не раз помогали Лине, в то время, как чувства были отодвинуты на задний план. Но доброта по-прежнему остается в сердце Лины, и та, ради доброго дела готова пойти на любые жертвы. В том числе и на убийство… Презирая темные силы, Лина все же умело скрывает свое к ним отношение, благоразумно держа свое мнение при себе. Понятия гордости и чести девушке совершенно не знакомы, по крайней мере та сделала вывод, что это все – глупые предрассудки. Ложь, предательство и обман со стороны союзников для нее привычные вещи и на них у девушки выработалась весьма спокойная реакция, хотя и та скрывается под маской равнодушия Авелин не мстительна, спокойна и не любит перемен. За всю ее долгую жизнь лишь несколько раз её удавалось привести в гнев, но, увы, свидетелей тех памятных моментов в живых не осталось. В гневе Лина страшна, и её магические  силы увеличиваются в десятки, а то и в сотни раз.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.):
Никто не знает, откуда она пришла… Одни говорят, что в один прекрасный день она спустилась по лунной дорожке с небес, другие, что родилась в пучине вод. Да и сама Авелин не знает своих родителей, не помнит дома и на вопросы о её происхождении бодро говорит, что прошлое, должно оставаться в прошлом. Но так или иначе, существо родилось и не долго думая, девушка пустилась в странствия по миру. Авелин была способной учиницей, и путешествуя, училась у древних старцев искусству магии и врачевания, познавала мир, участвовала в вечных битвах добра и зла.  Двести лет прошло с тех пор и теперь, дорога привела девушку в королевство Червы. Слишком долго она скиталась без дома и друзей…
- Хватит! Устала… Пора, наконец, отдохнуть, - и с этими словами она вступила в королевство Черви.
7. Ваша масть:
♥Червы♥
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
Дух стихий. Особенности во внешности и магических способностях.
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
Физические: прекрасно владеет некоторыми видами холодного оружия (например кинжал), быстра и очень вынослива. Особой силой не отличается.
Магические:
Так как дух стихий, то на каждую стихию по силе)
Земля: Приложив руку к земле, опутывает цель прочными лианами. Без особого заговора такие путы не разорвешь.
Вода: На время девушка обращается в воду.
Огонь: Традиционные огненные шары)
Воздух: На время становится невидимой.
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
Просто гостья
11. Где будете жить?
Странница
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
Два рубиновых кинжала, амулет-крест (как оберег от неудач) и сумка через плече с зельями и травами на всякий случай.
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
Ну вродь да)

принята. Только не перебарщивай с магией=) Отпишись в статусах и начинай игрую

0

26

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Ранее имя было Волчье Небо, теперь её кличут – Совесть...Много прозвищ она получила – Печаль, Отродье, Предательница, Изгой, Изгнанница, Последний Дождь…
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
выглядит лет на 17. На самом деле ей очень, очень много лет…
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
Тонкая, гибкая девушка, её рост 169 см. Она часто ссутулится. У неё хрупкие плечи, из-за них она кажется слабой и беззащитной. Узкая, но… очень сильная спина. У неё изящные руки с тонкими запястьями, ладони без складок. Пальцы длинные, тонкие, очень быстрые. Кожа – тонкая, белая. Начисто отсутствуют родинки, родимые пятна и т.д. Загар её не берёт. Лицо с аристократичными чертами, нет резких переходов. У неё матово-чёрные губы. Короткие белые ресницы, узкие брови. Глаза – очень странные. Один глаз, левый, тусклого, тёмно-синего цвета, с вертикальным кошачьим, внимательным зрачком, а второй глаз - тускло-серый, с зрачком, похожим на провал в другой мир... Волосы закрывают половину лопаток. Они снежно-белого цвета, вечно растрёпанные. На спине два тонких неровных шрама. Под ключицей татуировка, изображающая разломанную надвое резную флейту, что означает – «предательница», «изгнанница». 
4. Характер (подробно)
Она влюбчива, но не позволяет себе любить. Любовь слишком истерзала её сердце. В душе у неё пусто – осталась лишь печаль и пустота. Она не обратит внимания на обиду. Она разучилась обижаться. Ей всё равно – жива она или мертва. Депрессия и меланхолия вытесняют из её жизни весь позитив, а она цепляется за него, как за последнюю соломинку. Её сердце может ранить лишь любовь, но она себе любовь запретила. Она не любит, когда ей врут, но от правды она тоже устала. Она разучилась плакать, но способна помиловать. Она несёт тяжесть в себе, невыносимый груз, и когда-нибудь он поставит её на колени…
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
Печаль была ангелом, живущим на Небе. Она была Волчьим Ангелом, иначе говоря – хранителем волков. Она была совсем другой. Её иссиня-чёрные волосы развевались на ветру, она играла на флейте… Глаза были не тусклые, тёмно-синие, а ярко-голубые, как кусочек весеннего Неба. Время шло.
Это была Осень. Печаль спустилась на землю. Она шла по мокрому асфальту, босиком, под дождём, и радостно смеялась – она была счастлива. Затем к ней подошла женщина. У Женщины были длинные рыжие волосы с седыми прядями, и свинцово-серый взгляд. Женщина была Осенью. Осень взяла ангела за руку, и увела из города. Они шли через лес, в горы. Скай (тогда её ещё звали так),  увидела свою мечту – море в горе. Радостная, она с жаром благодарила Осень. Она рассмеялась, и они снова вернулись туда, на трассу. Осень сказала: «Прощай». Волчье Небо сделала три шага вперёд, и перед ней выросла стенка – белая, белая стенка, похожая на обложку альбома группы Pink Floyd “The Wall”.  И больше она ничего не помнила. Потому что, когда она увидела стенку, дальше был расстрел…
Когда седая Печаль очнулась, Осень сказала ей: «Отныне ты – Совесть."
Осень ушла, а опустошённая Печаль осталась на земле… Она встала и сделала несколько шагов, и – вновь упала. Другие ангелы вырвали ей крылья, и сделали татуировку.
«Ты предала нас. Ты связалась со смертью», - так сказали ей.
Она даже не успела ничего сказать. Осенний холодный ветер латал её раны на спине…
Прошло много лет. В душе Слезы осталась лишь пустота. Она тосковала по небу.  Однажды она нашла кусочек свинца – того самого свинца, от тех пуль… И из кусочка свинца вышла лошадь – прекрасная, странная лошадь…
Её звали Море. Печаль, уставшая от одиночества, не побоялась странного вида лошади. Так Море стала её единственным другом. Море указала ей на мир – Мир Мастей… Печаль попала в него в самый неподходящий момент, в самое неподходящее место – она увидела смерть Ди… Правда, Изгнанница сразу же переместилась в другое место.
«Зачем я здесь?» - спросила Печаль.
«Здесь слишком много смерти», - ответила Море. – «Попробуй изменить этот мир».
Печаль кивнула. Она была не против, и даже была готова разом оживить, вновь стать совестью каждого убийцы, когда вдруг услышала песню… и строку – «It’s time to fly…»
Тогда Изгой сказала, что никогда не поможет этому миру. И не стала ничего делать.
Но осталась здесь. И стала убийцей...
7. Ваша масть
Нейтрал
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
Раньше она была ангелом, на данный момент она является Совестью, сошедшей с ума.
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
Промолчу, это всё-таки совесть...
Но есть предупреждение. У неё хромает телепортация.
Осторожно! Имеет дурную привычку в телепортации путать всё на свете и появляться на чьей-то голове… 
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
никто
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители;
б) дать описание)

нигде
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
Флейта да катана…
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
да нееееет наверное

P.S. Лошадь...

принята)

Отредактировано Изгнанница (2007-06-08 23:27:02)

0

27

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка):
Катлина о`Шерри
2. Возраст (только давайте не перебарщивать):
Сколько лет было Дюймовочке? Не помним. Значит 25=)
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть):
классическая фея-Дюймовочка. Рос - дюйм(шучу, 164 см.), блондинка. Выглядит чисто по детски. Губки бантиком, не смотри, что правительница, в которую вселился дух!=) Радужные хрустальные крылья, почти невидимые на солнце, но отчётливо разлечимые ночью, при свете луны.
4. Характер (подробно):
Добрая(До чего вы Шел довели?!) и отзывчивая. Лояльна ко всем существам, будь то человек, эльф или даже вампир. Но увы, всё не вечно, и даже у Катлины однажды "съехала крыша". Девушка стала замкнутой и злой. Резкой и склонной к непредвиденым поступкам.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.): Мать фея, папа - фей...Дочка получилась правительницей Червей. Но однажды..какой-то не шибко умный человек вызвал тёмного духа, которые не нашёл ничего лучше и умнее, как вселиться в ничего не подозревающую Катлину. У девушки начались плоблемы и она тоже проявила оригинальность, решив пойти войной на Пики. Какая феечка, а?
7. Ваша масть:
Черви
8. Раса (если не стандартная - обьяснить):
Фея
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
Летает при помощи крыльев. Целительница и совсем чуть-чуть прорицательница.
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители;
б) дать описание)
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
Всё своё ношу с собой? А нам много и не надо!
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
Да^_________^

Принимайте добрую тётю - фею Шел!

кивнул, типа "принята" и пошел докладывать пикам, что появилась злая зубная фея.

0

28

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Салли Бонс
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
19 лет
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
Русые волосы, немного красные глаза, длинные ногти, на шее висит золотой крест. Обычно бывает в бежевом платье.
http://www.valar.ru/gallery/0607/1181564156_5e2c740beb21.jpg
4. Характер (подробно)
Жеский, что бы добиться чего нибуть от неё нужно сначало добиться её доверия, а это очень трудно.Ещё Салли замкнута и предпочитает находиться везде одна.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
Родителей своих Салли не помнит. Они бросили её в лесу когда девочке было три года. Наверное они думали что ребёнок умрет. Но кагбы не так. Салли выжила и перекрасно научилась всё делать и без родителей. А это достаточно трудно научиться читать без чей либо помощи. Но всему бывает конец. салли вдруг очень захочелось повидоть мир. но как быть если у тебя не чего нет. Даже друзей. Но надо пытаться всё исправить и поэтому Салли пошла в город и устроилась в одном доме няней. Платили мала, но и этого хватало на жизнь. Вскоре девушка уволилась и отправилась путешествовать. Конечно еды не всегда хватло и порой было трудно сделать шаг, но Салли преодолела это и нашла дорогу в этот мир....
7. Ваша масть
нетрал
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
Человек
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
-
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
некто.
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители;
б) дать описание)
Неволнйтесь.Я обязательно найду када мне притесниться....
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
-
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
да

принята

0

29

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Клауд Страйф.
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
20 лет.
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
Среднего роста. Блондин. Крепкого телосложения. Голубые глаза.
4. Характер (подробно)
Добрый. Не когда не сдаётся. Но в себе особо не уверен. Уверен в друзьях, но боится за их жизнь. Довольно замкнут.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
В 12 лет, Клауд принял важное решение - подобно своему кумиру и учителю Сефироту, стать великим солдатом, известным на весь мир. Но, пройдя курс обучения, Клауд бросил военное дело и стал наёмником, на всё готовым ради денег.
Очередным его работодателем стала подпольная организация "Avalanche", ведущая скрытую борьбу против корпорации "Shinra". По завершении миссии, Клауд встречает подругу детства Тифу, и всё сильнее сближается с повстанческой группой.
На пути к разрушению корпорации и поисках спятившего Сефиротa, Клауд найдёт в своей душе много иных ценностей, потерянных им за годы военной подготовки. Отбросив в сторону алчность и погоню за властью, он научится заново дружить, любить, переживать за своих близких, будет не раз сомневаться в себе и искать разгадки своих собственных тайн.И потом он попал в этот мир.
7. Ваша масть:
Крести.
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
Человек. Но с силой солдата из компании Шинра.
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические)).
Владение мечём, мастерское.
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
Воин.
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители;
б) дать описание)
Путник.
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
Меч который всегда при нём. Он состоит из трёх в пол его роста.Он разьеденяется.
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
Да.

парам-парам....:) фф форева) принят ессесно

0

30

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка):
Кристанна, Криста, Крис. Как кому угодно.
2. Возраст (только давайте не перебарщивать):
19.
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть):
Довольно симпатична. Черты лица немного ассиметричные, выразительные, глаза изумрудно-зелёного цвета. Губы пухлые, нос чуть вздёрнутый. Волосы рыже-золотистые, длинные, постоянно растрёпанные, как правило собраны сзади в свободный хвост. Стройная, подтянутая, довольно сильная. Одевается скорее удобно, чем красиво: свободная белая блуза, кожаная куртка - на холодную погоду, жилетка, свитая из плотных кожаных жгутов так, что не дала бы разворотить грудь враждебно настроенным когтям, хотя от оружия, конечно, не защитит. Кожаные же обтягивающие штаны, сапоги на шнуровке до середины икры. На пальце всегда перстень.
http://o.foto.radikal.ru/0706/e0/c139de3d8d2f.jpg - картинка в целом такая, хотя одежда другая... Но авик из неё сделан =)
4. Характер (подробно):
Довольно переменчива и непостоянна. Девушка ехидна, язвительная и нагловата, смелая до безрассудства, говорит то, что думает, а порой и сначала говорит, а думает только потом. Своевольная и упрямая, она не терпеит, когда её учат, как жить, или тем более насмехаются. Её нетрудно вывести из себя, но она умеет держать себя в руках. Если нужно - хладнокровна. Умеет, хотя и не любит, скрывать чувства. Для достижения цели готова на многое, хотя подлость не приемлет. Но вместе с такими "милыми" качествами уживаются умение сопререживать, чуткость и доброта.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.):
В девушке течёт кровь сразу Пиков и Бубен (если можно, если нет - могу исправить), впрочем, она об этом не знает. Она вообще не знает родителей: в детстве её бросили, и она попала в сиротский приют в городе без названия. Особыми радостями жизнь там не отличалась. Вырости бы Крис в обыкновенную горожанку, но вот однажды, закатав скандал воспитателям, она случайно подожгла взглядом штору. Воспитатели испугались и сбыли её проезжему магу, который стал обучать Крис колдовству. А она оказалась способной ученицей, и в возрасте 19 лет уже была вполне самостоятельной и умелой ведьмой-наёмницей. (на ещё одну строку мну уже не хватает.)
7. Ваша масть:
Нейтралка.
8. Раса (если не стандартная - обьяснить):
Человек - ведьма.
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические)):
Физические: девушка неплохо натренирована, довольно сильная и ловкая - издержки профессии. Обладает необыкновенно острой интуицией, видит в темноте, как кошка. Дерётся на мечах, стреляет из арбалета.
Магические: неплохо владеет магией, особенно стихийной, особенно огненной. Средняя телепатка, но защита от телепатии на очень высоком уровне. Обладает некоторыми познаниями в области целительства - куда же ведьме без этого...
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.):
Пока странница, там посмотрим.
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье.
Жить будем в попадающихся на пути трактирах и под открытым небом =)
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина):
Меч, хотя чаще пристёгнут к седлу, чем реально при себе. В сапогах - длинные кинжалы с тремя параллельными лезвиями. За спиной, как правило скрыт под плащом, арбалет особой конструкции, с тремя стрелами одновременно, маленький, но от того не менее опасный. В сумке, пристёгнутой к поясу, - запас стрел к нему, а так же зелья и травы, запас которых периодически пополняется. На запястье - браслет, на пальце - перстень, и то и то - артефакты, немного увеличивающие магический резерв. В седельных сумках - необходимые для путешествий вещи, типа одеял и одежды.
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
А как же...

Эх... раньше здесь всё было куда более невинно =) Буду надеяться, что меня узнают...

невинно?.. хотя да...многое изменилось... растем мы - растут мозги = растут требования))
я впрочем могу только подогадыватся...
принята.

Подогадываться по поводу чего?

Отредактировано Кристанна (2007-06-28 12:46:26)

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Анкета