Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка) Карнатана Де Ларос (но для всех просто Карина)
2. Возраст (только давайте не перебарщивать) 15
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть) Чёрные волосы. Они по плечо. Синие глаза. Иногда белков не видно. Длинная худенькая ну типичный подросток. На мне тёмное платьеце в волосах красная лента.
4. Характер (подробно) Недоверчева. Но внимательно приглядываюсь к людям. Мне очень больно и не приятно от того что я...прочтёте дальше. обидчива мстительна, но ранима.
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)Родилась в обычном мире. Но однажды к нам в дом пришла беда. Когда мне было 12 лет к нам пришли ОНИ. Они были страшны. Это была ведьма и вампир. Они убили мою мать и отца а меня укусили и ещё что то сделали. Многие меня теперь желеют, ведь я по сути ещё дитё. Я начала кусатся и колдовать. Меня забрали в сумасшедший дом...но затем я попала сюда. Сдесь я совсем одна и никого и ничего не знаю!!! Ещё у я встретила адскую кошку и она единственная моя подруга...Кстати я ищу тех, кто заменит мне родителей или станет моим учителем...
7. Ваша масть нейтралка
8. Раса (если не стандартная - обьяснить) Вампир + Ведьма .Кусаюсь и магия
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические)) Менталитет - не пробиваема. Ещё я могу иногда видеть будущее, ставить блоки и очень хорошо дерусь на...ну типо тапорик)))
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)Скорее дитё. Но наверное маг или воин.
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:У меня нет дома я просто брожу и ночую там где придётся
а) Название вашей обители;
б) дать описание)
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).Оружие - помесь топора и сабли (хехе) Кулон и кошка)))
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)ДА ДА ДА

Добро пожаловать!-)) Принята!

Отредактировано Карина (2007-07-06 18:28:00)

0

32

Спасибо)))

0

33

Карина
всегда рады)) в статусах отпишись.

Карина написал(а):

кто заменит мне родителей или станет моим учителем...

ну, тут еще сами многие дети, а учителя найдем^^ если что я сам могу стать им))

0

34

Спасибо!!! буду рада

0

35

1. Имя (полное, сокращение, если есть - кличка)
Тайшо Тэн/Кукловод
2. Возраст (только давайте не перебарщивать)
17 лет
3. Внешность (расписываем подробно+картинка если есть)
Его внешность....Тайшо смахивает больше на девушку чем на юношу...Стройный, гибкий и смазливый, впрочем, как и всякий аристократ...У него светлая кожа, короткие чёрные волосы, длинной чёлкой падающие на прищуренные в насмешке серо-синие глаза... Тонкие, изящные руки, пальцы....Миниатюрная фигура... Он может показаться хрупким - подобное решение будет самой большой ошибкой в вашей жизни. Да, он не силён. Но его реакция, меткость и точность переплюнула многих эльфов...
Одевается Тай акккуратно, чётко соблюдая стиль, причём неважно из какого века и страны одежда.
4. Характер.
Проницательный, хитрый интриган. Прекрасный актёр. Умён "не по годам". Тайшо в любой ситуации найдёт выгоду для себя и непременно ею воспользуется...Расчётлив до мелочей, внимателен, обладает острым язычком, способным унизить любого...
6. Биография (пофантазируйте, не менее 5 строк.)
Родился Тайшо в элитной семье высокого по положению графа....Но вот беда - в двенадцать лет мальчик лишился родителей при неизвестных обстоятельствах и был взят под опеку свей тётки, тоже дамой знатного рода... Так что в свой относительно малый возраст он вынужден управлять землями отцада плюс ко всему едва ли не наследником тётки. Всю жизнь живущий в интригах, Тайшо без труда разгадает чью-то ложь и в свои 17 он уже "мастер змеиного клубка" - или проще говоря, интриган и Кукловод.
7. Ваша масть
Пик...ээээээ.....ну будет Крести....
8. Раса (если не стандартная - обьяснить)
С удовольствием написал бы Аристократ, но боюсь не поймут...Человек.
9. Способности (расписать на физические и ментальные (магические))
Музыкальные) и магические - лёд, электро разряды, вода.....стихийный маг, короче. Ну и как сказано было ранее, сильный противник, полагающийся на холодный разум и высокую скорость. Специализируется больше на метании предметов.
10. Ваше положение в королевстве? (правитель, правая рука, левая рука, воин, целитель, маг, шпион и т.д.)
Граф
11. Где будете жить? (можно во дворце правителя, можно собственное жилье. Если собственное, указать:
а) Название вашей обители;
Поместье Тэн
б) дать описание)
Ох-хо....Большой, готичненький, возможно, черезчур роскошный домище с тремя этажами и прилегающим садом...
12. Ваш инвентарь (сумки, орижие, кулоны, амулеты... Не перебарщивайте - ведь ваш персонаж не ходячая грузоподъемная машина).
Всегда берёт с собой лёгкие метательные "рыбки" и прячет их в разных потайных местах (без пошлого!). На поясе висит кинжал с тонким клинком. Ключи ему не требуются - слуги знают его в лицо....Ну, естественно, мешочек с деньгами.
13. Ознакомлены с правилами? (только честно)
Ээээ...*пошёл читать*

каких таких потайных местах?... *голос за кадром: в Ж.........аааааааааа....не убивайте!*
принят естественно.
-Ами

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Анкета