Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Танцующий серафим


Танцующий серафим

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Небольшое, уютное кафе где часто отдыхают маги..

офф: Названьце взял кажца из Анкарии(Князь Тьмы)=)) Ой, память моня, головушка...

0

2

Не долго поблуждав, Рифиа добралась до поселения. Кафе было сразу найдено и опознано. Войдя, девушка села за свободный столик, благо, что никого там почти не было. К ней подошёл официант:
-Девушка...Вы что-нибудь будете?
Риф посмотрела на содержимое выуженого из ниоткуда кошелька. Хорошо, что вообще есть...
-Второе блюдо. Любое.
-Но..все вторые закончились...Подождёте?
-Да, конечно
, - на стол легли несколько серебрянных монет.
Официант унёсся.
-И выпить! - крикнула девушка ему в след. Тот только кивнул и скрылся.
Рифиа закрыла глаза:
-И всё же..Кто я? Почему я ничего не помню о себе?
-Я знаю ровно столько же, сколько и ты, поэтому помочь не могу.
-И на том спасибо.

0

3

Официант вернулся через пол часа с подносом, и разбудил Риф, с грохотом поставив перед ней тарелку со вторым и бокал...с чем-то.
-Хм..спасибо...
-Да не за что. Зовите, если что.

Рифиа посмотрела, как пропал официант и подумав, всё же решилась продегустировать содержимое бокала. Содержимое сильно обожгло горло, но на вкус оказалось довольно приятным. Бокал быстро опустел, и тогда Риф взялась за тарелку. Тоже ничего...

0

4

Риф отставила полупустую тарелку и зажмурилась. Всё казалось таким ненастоящим, искуственным. А настоящая жизнь, она осталась там - за поворотом, за очередной петлёй судьбы.
-Ты должна следовать своему намеченному пути..
-Не хочу! Я свободный человек, в конце-концов!!!
-Никто из нас не свободен до конца. Мы лишь марионетки в руках судьбы. Взгляни ей в лицо. Смелее...

Рифиа сильнее зажмурилась.
-Я не хочу.
-Но ты должна.
-Я никому ничего не должна.
-Ты не можешь быть уверена в этом до конца.
-Могу.
-Правда?
-Нет.
-Вот видишь.
-Но почему я?
-Потому что.
-Очень исчерпывающий ответ.
-А какого ты ждала?
-Не знаю.
-Знаешь. Просто не помнишь. Пока...

Отредактировано Рифиа (2007-05-16 15:10:35)

0

5

Лошади остались снаружи, а Тиарин и Александр телепортировались сюда, вглубь горы, где все освещалось ярким пламенем многочисленных факелов. Дроу поначалу зажмурился, а потом натянул на лицо капюшон, что закрывал его лицо от света, и посмотрел на брата. Тот насмешливо приподнял бровь, мол, что стоишь, идем. Тин пожал плечами и открыл дверь таверны довольно культурно - рукой, да еще и тихо, а не как он привык - с ноги и прямо в зал совещаний Пик. Они с Александром сели за столик, который стоял в тени и в углу, куда подальше от посторонних взглядов. Дроу сжал в руке серебряный крестик, и только зажившие раны начали болеть, отдаваясь в мозгу и разливая боль по всему телу. На губах ассасина заиграла усмешка, но ее не было видно из-под капюшона. К ним подошел официант.
-Вина, - махнул рукой Александр, и посмотрел на брата.
Тиарин сидел, разглядывая пеструю толпу Бубен...

0

6

В кафе вошли какие-то люди. Или не люди, кто их поймёт? Себеряный крестик противно обжёг кожу.  Рифиа накрыла его ладонью.
-Что это?
-Память.
-Что память?
-Пробуждаеться.
-Я ничего не чувствую.
-Скоро..очень скоро...

0

7

Тиарин посмотрел в сторону девушки, которая сделала какой-то жест рукой. Он нахмурился, но ничего не сказал, и не сделал. Крест в руке оставался таким же, каким и был. Хотя, если бы дроу посмотрел на него - увидел бы, что серебро начинает темнеть...

0

8

Рифиа подозвала официанта. Благо, их тут было много.
-Да?
-Ещё выпить.

- Нужно осудить горячий крестик. Что же он так? А память..память..Хоть бы как проявилось.
- Мамочка тебя предупреждала...
- Че-е-его?! Замолкни, сказала!
- Да больно надо..

0

9

Крест вдруг с такой силой обжег руку, что у Тиарина даже погасло в глазах, перед этим отдавшись яркой вспышкой боли. Свободной рукой он сжал угол стола, что побелели костяшки пальцев. Александр вопросительно взглянул на брата.
-крест, - прошептал Тиарин и попытался привести в порядок сознание.

0

10

Один из тех двоих, которые только что вошли, с силой сжал рукой край стола. Рифиа перегнулась через через стол и слегка повысив голов, спросила.
-С вами всё в порядке?
Крестик снова обжёг руку и кожу, Риф вскрикнула.
-Чёрт...

0

11

-Могу задать тот же вопрос, - без какой-либо раздраженности либо симпатии произнес Тиарин, обернувшись.
Он сжал крест в руке, но не подавал виду того, что он продолжал постоянно обжигать руку дроу.

0

12

-Всё в порядке, спасибо, - Рифиа пожала плечами и вернулась на своё место.
-Вы что-то ищете?
-Так они и сказали тебе.
-А ну и ладно..Мне то что?

0

13

-Как сказать, - пожал плечами Тиарин.
Почему-то ему не очень хотелось рассказывать каждому встречному о том, что он ищет правительницу...бывшую правительницу крестей в другом теле.

0

14

Рифиа пожала плечами и отвернулась. В руку скользнул крестик и девушка начала с ним играть. - Как знаете.
-Порвёшь.
-Ну и порву, что с того?
-Ничего не вспомнишь.
-Может, оно и к лучшему? Не просто так же я всё забыла.
-Как знаешь...

0

15

Тиарин развернулся и уставился на крестик, потом с опаской посмотрел на свой. Такой же, только потемневший...
-а откуда у Вас этот крестик? - невинно поинтересовался дроу.

0

16

-Честно? - Рифиа широко улыбнулась и с самым честным видом посмотрела на дроу.
-Не говори.
-Почему?
-НЕ НАДО!
-Почему?
-Мамочка тебя не предупреждала, нет?
-Да нет вроде..

-Не знаю.

0

17

Тиарин выдавил какое-то подобие улыбки. Он развернулся к Александру и улыбка тот час погасла, а в темно-фиолетовых глазах вспыхнул тревожный лиловый огонь.
У нее такой же крест, - подумал он, зная, что брат его услышит.

0

18

Рифиа загадочно улыбнулась в пустоту и повернулась к официанту, принёсшему ей вино.
-Спасибо.
-Всегда пожалуйста.

И Риф приподняла и отпила из бокала, скрывая за ним свою растерянность.

0

19

Им тоже принесли вино. Поставили перед братьми. Александр взял свой и пригубил, а Тиарин так и остался сидеть. Он уставился на одну точку в столе.
Как там эта призрак сказала? Рифиа?
Да, - ответил Александр.
Дроу только поджал губы.

0

20

-Пойду я пожалуй, - подумала Риф, вставая из-за стола, и отодвигая от себя тарелку и пустые бокалы. Какой-то официант улыбнулся ей.
-До свидния.
-Спасибо.
-Приходите ещё.
-Конечно.

0

21

Тиарин проследил взглядом за девушкой, обжигая взглядом темно-фиолетовых глаз спину. Она была явно как-то связана с крестиком. Оставалось узнать имя.
Я пойду за ней.
Иди.

0

22

Риф почувствовала спиной, обжигающий взгляд.
-Что ему от меня нужно?
-Не знаю. Уходи.

И Рифиа поспешно выскочила за дверь.

0

23

Тиарин посмотрел на брата.
Иди, чего ты ждешь?
Ассасин усмехнулся и посмотрел на дверь. александр продолжал лениво пить вино из гранненого бокала. Убийца проверил кинжал за голенищем, спрятал ножны с клинками под плащ и выскользнул за дверь за девушкой, держась тени.

0

24

Кива зашла в бар, осмотрелась:
Не люблю Червы, значит, буду в Бубнах искать... и ихне люблю... вот и шо я тут делаю?
Девушка подошла к бармену и распросила о недавних подозрительных посетителях. Ничего инстересного она не узнала, кроме нескольких человек.
Трубная лиса, обмотанная вокруг шеи Кивы, повернулась к одному их столиков. Девущка посмотрела на тот столик и снова обратилась к бармену:
- Кто сидел за тем столиком и окружающими?
- Те люди, о которых я вам говорил.
- Большое спасибо. - Кива улыбнулась, снова высыпала несколько монет и вышла из бара.

0

25

Осколок заказал плохопрожаренное мясо и бутылку красного вина. Для мага это было наилучшим вариантом: повышение ментальной силы. Он сел у окна и стал ждать заказа. Все.. происходит что-то не то.. я не должен был прислушиваться к чьим-либо словам.. и надо поскорее забыть это.. Да, точно! Сейчас надо быстрее востановить силы и пройти таки испытание. Иначе я никогда не смогу уехать дальше из Бубн набираться опыту.. Отточим навыки.. в других землях.. Принесли заказ и Осколок вгрызся зубами в мясо, чувствуя как силы мельденно возвращаются к нему. А вот интересно где она..

0

26

Осколок бросил монеты на стол и вышел из кафе.

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Танцующий серафим