Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Сюжет/Сведения для игры


Сюжет/Сведения для игры

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Пока игра идет вольно, но если возникнут предложения по сюжету пишите, рассмотрим)

0

2

Так, люди не спим!!! Надо срочно придумывать сюжет! При том что мы должны это придумать таким чтоб все игроки не зависели друг от друга.. Ну, бывает что играют шесть человек, а у одного нет полетел! А без него - никак! Таким образом над чтоб игроки не собирались слишком большими группами и не перекладывать наш главный сюжет(есль он когда-нить будет)) на одного или двух игроков, мы разделяем обязаность поровну.
Так, а теперь о сюжете! Его НЕТ! Ну, а чтобы был над найти активиста, двигателся нашей ролевой, тот из кого фантазии разлетаются по миру! И вложить всю его энергию в наш сюжет. Думаю что нам надо основываться на том что уже была у нас.. Если не помните загляните в архив, там почти весь предыдущий сюжет.. Но с такими сюжетами нам скоро придется устраивать апокалипсис, чтоб было что поделать!(мама!  :lol: ) Думаем, господа хорошие и плохие, думаем...

0

3

если основыватся на старом...получится бред....

0

4

Тиарин
Ась? я не предлагаю основываться на старом, я имею ввиду то что наш предположительно будущий сюжет не должен пересекатся со старым и чем-либо на него походить)

0

5

надо думать, но думалка не думается...)

0

6

Никто думать не хочет! А все я одна умчинка головкой работаю! Ох, головушка моя..(как говорится, больная на всю голову!))
Сюжет №1.
В пустыне мира мастей бьет источник Смерти, в нем мертвая вода. Есть еще источник Жизни, он где-то в горах, у магов, да это и не важно.Так, вот источник Смерти, издавна пользовался популярностью среди магов, особенно зельеваров и травников, многие приходили к источнику за водой. Но вот источник пропал, а точнее иссох, что просто невозможно! Возможно это произожно не просто так и многие маги направились в пустыню, к бывшему источнику, но... никто так и не вернулся. А ведь маги есть не только в бубнах. Вот так и начали проподать маги... (дальше по вашему усмотрению)
Сюжет №2
Жила-была девушка, и как все девушки она любила ездить на балы, флиртовать и любоваться в зеркало... Пока зеркало не засосало ее в мир подзеркалья.
В нашем мирном мирке(ну, ну!) все любят(кто не любит? укушу) всякие красивые вещи: статуи, полотна картин, узорчатые амулеты и т.д. Так вот, однажды из-за моря привозят зеркало. Обычное зеркало, но с некоторыми магическими свойствами. Но, случилось несчастье - зеркало разбили.. 7 лет несчастий. Но мы люди не слишком суеверные) А, вот стоило бы поволноваться! Ведь из зеркала вышла принцесса Зазеркалья - наисильнейший демон в ином мире, не говоря уж о нашем. Но выглядит она как обычная, даже симпатичная девушка, миниатюрная и хрупкая. Один минус - нет ни души, ни совесте(хех..). Ну, вы же знаете что происходит когда красота сталкивается с жестокостью и умом в одном теле..(дальше по вашему усмотрению).

Сюжеты немного банальные, но таких сюжетов у мя в голове много.. ток не могу связать их них связный текст))

Отредактировано Wind (2007-05-12 17:36:20)

0

7

Wind, ммм...я считаю, что первый лучше всего...

0

8

дааа первый лучше....
кстати на счет

головкой работаю! Ох, головушка моя

порвало....

0

9

Тиарин
Ня! ^_^
Ди
Сказала бы что боишь конкуренции со стороны принцессы)))

Лан, люди вы выбрали, потом конечн спросим у других, а пока.. каждый обнаруживается что у него в масти пропадают маги) оки?
Ах, да! Забыл.. могу предложить что на месте источника может быть проход в пареллельный мир, или что-то типа того.. ассь?))

0

10

Wind
ага и из того прохода появицца СОТОНА.... diablo.gif

0

11

Тиарин
Вот, во.. шо? :O Ох, ты так всегда))  Ну, че делать мну подфорум: "по ту сторону"?))

0

12

Wind, да, боюсь. Так что если выберете второй - то это мой перс!

0

13

Wind
...и описание...
"ХАВАЙСЯ, СМЕРТНОЕ ЧУЧЕЛО...
             ИБО ТАМ - СОТОНА".........
ыыыыыыы))) прет...
делай)

0

14

Ди
Так я и думал))

Так, еще одно! В пустыне, но острове, в поселениях магов и некоторых личных, защищенных поместьях телепорт не действует. аот, так))

0

15

Тиарин
ОПЯТЬ??? эх, пора б мну привыкнуть))

0

16

:rofl: Wind
поставил таки это!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :rofl:  :lol:  :lol:

0

17

Тиарин
Аха.. :rofl:  а что еще было над делать? :girl_in_love:  подал оч хорошую идею! :thank_you:

0

18

И так..выкладываю историю на всеобщее поругание=) Если что, тарелки, склянки с ядом кидать в Тиарина - он одобрил=)
Ну вот...представьте себе, что погибает Ди. Естественно, начинается переполох. Крести рвут и мечут: как это, убили их правительницу? Правителем станвится Лиф. Пики только отмахиваются: ну убили, и убили. Была у неё правая рука? Ну вот пусть она и будет править.
Но не даром Лиф и Винд говорили, что правительница Крестей была не так проста. Вроде бы - она была обычной девушкой, не понятно как ставшая правителем Крестей. Но...одно но. Она могла переселять души. Только отдав всю силу. А когда происходит наибольший выплеск силы? Правильно, в момент смерти. Крести первые начинают догадываться о том, что Ди жива. Пусть потеряла большую часть силы, пусть почти(почти!) всё забыла, пусть даже она может оказаться в любом королевстве. Но она - их правительница, и крути-не крути - что-то делать надо.

Этого перса просто изменим.

0

19

Ди
:rofl:  Мну нрав)

0

20

И из Тиарина сделаем отменного злодея)))

0

21

Осколок, ну вот..Тиа уже приготвился меня убивать! Но без последнего желаения я не уйду...

0

22

Тиха! Без меня сюжет? КАк? Сча разрыдаюс))

0

23

Чёрная Роза
Шас тя тоже убивать будут! diablo.gif  *по форуму бродит злой Осколок..*))

0

24

Осколок
с радостью) *маньячно*

0

25

Осколок, злой Осколок, это не злой Шел. Чуешь разницу?

0

26

так. *берет в руки список*
-Черная Роза *ставит галочку* убита.
-Ди *ставит галочку* ща будет убита.
*хихикая*

0

27

-Ай-яй-яй. Я предупреждал. Последнее желание - а потом хоть застрели и повесь.

0

28

fuck.gif Рифиа Арриан
Чую... Но усе равно тя не боюсь! *какой храбрый дурак*
Тиарин
Мошь еще и мя припишешь? :bye:

0

29

Осколок
да без проблем)) когда и где тебя похоронить?)

0

30

по словам Кесика...:
есть какая-то фигня, которая нужна для свадебного ритуала в бубнах. но какая-то свинья, ты например, ее спер и теперь жениху и невесте необходимо отправлять в путь в поисках этой самой фигни. в дороге могу произойти разные события и им стоит задуматься захотят ли они после этого скрепиться узами брака.

эт кусок разговора из аси. Лень было переписывать. в принципе, действите разворачивается так, что я, как главный злодей *застенчиво шаркает ножкой* успеваю везде насолить. И Шел отправить хз куда, и спереть эту самую фигню.  Получается так, что Лиф и Винд сейчас занимаются поисками Шел, пока та бродит по пустыне и переквалифицируется в бедуина. Вайс и Осколок готовятся к свадьбе, я как всегда успеваю везде нашалить. Остались еще несколько активных лиц: Дейрдре и Алмазная. Есть у вас предложения, что с вами делать?)

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Сюжет/Сведения для игры