Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Высеченная в горе широкая улица, освещенная факелами...

0

2

Рифиа вышла на шумную улицу. Оглянувшись, она сделала шаг в толпу, и быстрым шагом пошла, не глядя куда. Всё равно куда-нибудь приду...

Отредактировано Рифиа (2007-05-16 18:48:35)

0

3

Тиарин бестелесной тенью скользил вдоль стены, будучи незамеченным, следил за передвижением девушки и шел за ней. Все равно где-то скажет имя... А ведь когда-то он был самым простым вором... И его цель была - не убивать, а красть и прятатся... И сейчас он опять словно слился со стеной...

0

4

Рифиа чувствовала движение и чьё-то присутствие. Чужое, но знакомое...
-Чёрт...нужно что-то делать...
Риф оглянулась и свернула в более тихий переулок, где почти никого не было.

0

5

Тиарин злобно ухмыльнулся.
Это она зря...Ух как зря...
Бесушмная тень скользнула по стене в переулок. Там еле-еле горел один факел...

0

6

Теперь-то уж Рифиа было точно уверена, что тот странный парень из кафе, пошёл за ней. Она остановилась и повернулась.
-Что ты от меня хочешь? Я же сказала, что я не знаю, откуда у меня крестик.
-Я же  говорил...И мамочка тебя предупреждала...
-Иди ты...

Отредактировано Рифиа (2007-05-16 19:00:49)

0

7

Тиарин усмехнулся и подался в сторону, бесшумно скользнув вперед. Он пригнулся и зашел за спину девушке. Кинжал как-то "неожиданно" появился в руке, и оказался возле горла девушки, слегка дотронувшись холодной сталью кожи шеи.
-Хорошо, а зовут тебя как? - в голосе была какая-то нотка насмешки...

0

8

В голове промелькнуло: "Опять". Что опять? Нет, ну что опять?! Ненавижу дежа вю...Но точно, такое уже происходило...
-Арриан. Меня зовут Арриан, - по непонятной даже для неё причине, Рифиа назвала свою фамилию.

0

9

Тиарин нахмурился. Он почему-то инстенктивно чувствовал, что она врет. уже давно он научился рспознавать правду от лжи... Очень давно...Когда...
-Врешь, - усмехнулся Тиарин и слегка нажал на кинжал.

0

10

По шее потекла струйка крови.
-Не вру. - Рифиа зажмурилась. Всегда боялась вида крови. - Отпусти меня...пожалуйста...

0

11

-Не прежде, чем ты назовешь имя. Настоящее имя, - Нажимать на кинжал он не стал, но и убирать его дроу тоже не собирался.
Он просто стоял. Он ждал...

0

12

-Рифиа...Меня зовут Рифиа Арриан, - у девушки в глазах всё потемнело, она пошатнулась и потеряв сознание, упала на Тиарина. Лезвие кинжала ещё сильнее зацепило кожу, прорвав её.

0

13

Александр изогнул бровь.
- Долго ещё? - фыркнул он.

0

14

вот и отлично.
Тиарин подхватил девушку и опустил ее на пол. Спрятал кинжал за голенище сапога и посмотрел на брата.
Это она, Саш.

0

15

Я знаю.
Саша посмотрел на брата.
Что теперь?

0

16

осс: я потеряла сознание и ничего вам не сказу! Вот так..я ушла, короче..

0

17

Не знаю. Подожду, пока очнется.
Он вздохнул и сел, облокотившись на стену.

0

18

Ясно.
Для Александра мысленное общение было столь же естественным, сколь и обычное.
Он коснулся рукой рукояти ножа, а затем - деревянного крестика.

0

19

осс: отвечать буду...редко наверное..просто проблемы с нетом всё ещё в силе=(

Темнота перед глазами сменилась холодом и болью в шее. Не открывая глаза, Рифиа произнесла:
-Вы узнали то, что хотели? Я могу уходить?
-Ага, так они тебя и отпустили.. Убьют как свидетеля, и всё..
-У свидетелей имя не спрашивают...К тому же, они не похожи на простых убийц.
-Ну..они и не простые...Они культурные убийцы. Познакомились сначала.
-Очень смешно.

0

20

Тиарин ухмыльнулся. Он снял капюшон и посмотрел на девушку темно-фиолетовыми глазами, в которых горел лиловый огонь. Он вздохнул и оперся на стену, так ничего и не ответив.

0

21

Рифиа открыла глаза.
-Мы знакомы?- что-то знакомое было и в глазах, и  в голосе...Кто он?
-Ну и дура...Претварилась бы мёртвой, авось и пронесло бы..
-Не пронесло бы...Никогда уже не проинесёт...

0

22

- Тин, знаешь что... я ещё не встречал такого громко думающего человека, - сообщил Александр.

0

23

-Dori me
Interimo adapare dori me
Ameno ameno latire
Latiremo
Dori me

Ameno
Omenare imperavi ameno
Dimere dimere matiro
Matiremo
Ameno...

Как будто забыв, что тут есть кто-то еще, тихо пел Тиарин...

0

24

Кива медленно шла по улице, осматривая всё вокруг. Вскоре девушка остановилась около одного из переулков и тихо, так чтобы её не заметили, стала наблюдать за происодящим. Один из трёх здесь находящихся напоминал по описанию того, кого Кива и искала. Девушка снова сосредоточилась, отходя от того места, и попыталась снова связаться с Виндом.

0

25

Услышав Александра, Рифиа обиженно показала ему язык.
-Ну и что? Вообще не думать прикажешь, телепат фигов?

0

26

Тиарин покачал головой. Он накинул на голову капюшон и коснулся кристалла на шее, и стал невидимым. Невидимым для всех, а передвигался он бесшумно. Его можно было только интуитивно почувствовать, но это тоже ьыло бы нелегко. Не зря ведь он - правая рука, да еще и профессиональный убийца. Убийца... Ассасин усмехнулся сам себе и подался в сторону. Он заметил какое-то движение, но... Он бесшумно подошел ближе. Крести, черт вас возьми... Сколько же вас?.. Тиарин уже начинал злится. Это его разражало, и он не собирался это терпеть. В руке молниеносно появился кинжал, а сам парень  - сзади от девушки. Но он никак не собирался никого убивать. Главное в этом деле не переборщить... Он повернул кинжал ручкой вперед и ударил ей по затылку девушки. Отключка хорошо действовала всегда... Ассасин бесшумно, но устало вздохнул. Пойдем, Саш. Мне это надоело.
и парень телепортировался отсюда наповерхность, к лошадям.

офф. скока ж вас развелось....ууубью каждого...  :blink:

0

27

ООС: Знаешь что, Тиарин! Ты злой и вредный! Хотя... тоже мне, открыла Америку... И всё равно, злой-призлой! Я тебя тоже когда-нибудь убью...  :beee:  nono.gif  :/

Кива грухнулась на землю, оборвав связь с Виндом.

0

28

офф: ТИАРИН АФИГЕЛЬ ВАЩЕ! :mad: КОЙ ТИ ЗЛЫЙ И УМНЫЙ! new_russian.gif  ВАЩЕ... fuck.gif МЯ С ТОБОЙ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ПОЧТИ НИ РАЗУ, А ТИ МЯ УЖЕ УБИЛ!!! :rofl:

0

29

осс: ТИАРИН!!! А меня ти бросил?!
Рифиа вскочила.
-Что ты сделал?! - выкрикнула она уже исчезшему Тиарину и  быстро подошла к девушке. - Эй! Очнись!

0

30

офф. Кому-то что-то не нравится? До свиданья. Зае***о. убивайте, если еще хоть раз увидите меня на этой ролевой.

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Улица