Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Улица


Улица

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Кива еле очнулась, открыла глаза, перед глазами всё плыло.
- Ч..ч...чё..чё.. это было... - Немного погодя Кива мгновенно пришла в себя, вскочила и нарвно завопила. - Всё! Никогда не буду связываться с ассассинами! Всё! Я же говорила, знала ведь я - нельзя с ними связываться! Вот на тебе - по шапке получила! А если б убил! Так и знала, так и знала... Тем более Тиарин... слава богу, жива ещё... - Немного успокоившись, Кива посмотрела на девушку. - Ммм... тебе кстати кое-кто ищет... - Кива потёрла затылок, ушибленным Тиарином.

ООС: Ты шо, обиделся?!

0

32

- Кива!!! - запыхавшись, Винд подбежал к девушке. - С тобой все в порядке? Где он? Что произошло?..

офф: Тиарин, да никто тебя не собирается убивать! Просто все возмущаются... cray.gif

0

33

-Кто меня ищет? - удивилась Риф. Тут она услышала, что здесь кто-то появился. - А ты кто?
Вопрос был задан парню, смутно знакомом, но вспомнить хотя бы имя Рифиа не могла.

0

34

Кива повернулась к Винду.
- Вот он... а мы о тебе как раз говорили... Со мной-то более менее впорядке... повезло, что не убил... Он меня вырубил, извини, не успела что-то сделать. И теперь даже не проси, не буду я с ассассинами связываться... - Кива обиженно фыркнула. - Я не знаю где он, я всё пропустила, вон у неё спроси... - Кива пофигистически посмотрела на Риф, а потом по стенке сползла и уселась на землю, поглаживая трубную лису, давно заснувшую на шее.

0

35

-Я, чего сразу я? - возмутилась Рифиа, - Я тоже ничего не знаю! А его тем более! Я вообще мимо проходила!
Риф встала и собралась уйти.
-Правильно.
-А мне кажется, что нет.
-Почему?
-Не знаю.

0

36

- Ты никуда не пойдешь.. - в голосе Винда был холод. Он пристально смотрел на Рифиу. - Ты теперь тоже в этом замешена..

Отредактировано Wind (2007-05-23 18:42:45)

0

37

В тени, довольно далеко, можно было заметить девушку, следившую за всей этой картиной. Дей почувствовала ту же ауру, что была в тот вечер в доме Тиарина, ну и тех двоих молодых людей "из конюшни" естественно узнала. Девушка схоронилась в тени дома, продолжая молча наблюдать.

0

38

Лиф ошарашенно посмотрел на Киву, в ней было что-то жутко на кого-то похожее... на него... во прикол... Потом посмотрел на Риф и немного поднял глаза ввех над Риф.
- Нити такие же, это точно она... - Не понятно кому сказал кукловод.

0

39

- Что?!! - разозлился Винд. - Ты уверен? Какая удача!
"Потом подошел к Киве и встал на колени рядом."
- Ты молодец.. Похоже ты ее нашла.. - легко улыбнулся.

0

40

-Как это никуда не пойду? Ещё чего! - тоже начала злиться Рифиа. - Да что здесь в конце концов происходит?! Кто вы такие?!
-А может..они знают, кто ты такая...
-Ничего они не знают...Чего им нужно?!
-Память...

0

41

- Да ну? Вот открытие-то... - Скептически буркнула Кива Винду, пытаясь изобразить искренне-поддельное удивление. - А я и не знала... С тебя 5 тыщ. - Немного погодя тихо добавила. - Шутка.

Отредактировано Кива (2007-05-23 18:58:49)

0

42

Винд усмехнулся.
- Королева.. Успокойтесь.. Мы все вам объясним потом.. в замке..
Потом уже обращаясь к Киве.
- Ты работаешь на Крести, вот их королева тебе платить и будет.. - насмешливо посмотрел на Рифиу.

0

43

- Чха! - Тем же скептическим голосом буркнула Кива.

0

44

-Что?! - у Риф от удивления вытянулось лицо. - Какая королева? Я чего-то не понимаю?
-Я точно чего-то не понимаю..
-Я же из Королевства Бубн!

0

45

*Ситуация проясняться начала и Дей улыбнулась про себя*
складно все вышло, очень складно...-вертелось в голове.
*Тень мелькнула возле одного из домов, прячась в его тени и продолжая наблюдать, стоя уже чуточку ближе. Подул ветер и черные волосы стали развиваться, не попадая в тень дома.*

0

46

-Здесь ещё кто-то есть! - буркнула Рифиа. - Сколько вас тут-то?
-Многа...мно-о-о-ога...
-Смотри, не накаркай.
-Кар-р-р-р! Кар-р-р-р!

0

47

- Вот именно НАС - трое, а вот ЧУЖИХ - фиг его знает... - Кива с ухмылкой посмотрела в сторону, где явно ещё кто-то был.

0

48

Вот черт! Надо быть осторожнее... -Девушка сделала полшага к дому и присела, теперь рассмотреть ее непредставлялось возможным.
-команда...у них команда...а в пиках врятли такое возможно...слишком несносный у всех них...нас...характер,- Дей громко вздохнула, так, что те кто был поближе из крестей могли услышать. Но ей почему-то стало все-равно, словно она вдруг решила, что все это не для нее. Девушка медленно, даже важно вышла из тени и, встретившись глазами вначале с Кивой, а потом с Рифией, повернулась и зашагала прочь.

0

49

- Нагло... - Повернувшись в другую сторону от представительницы пик сказала Кива. - Представилась бы или извинилась бы для приличия... - Девушка вздохнула.

0

50

Лиф не долго наблюдал за следившей всё это время за ними девушкой. Он её давно заметил, но не обращал внимания. Он с Виндом ведь тоже можно сказать какое-то время следили...

0

51

Что ты знаешь о приличиях?!- буркнула себе под нос Дей, услышев замечание в свой адрес и медленно растворилась в воздухе, будто тая.

0

52

Тиарин появился в тени. Дарсан остался на поверхности, у входа в пещеры, а он - тут. Ассасин вжался в стену и посмотрел в сторону, откуда ясно слышались голоса. Он сделал шаг в сторону, еще один и еще. Он увидел уже два знакомых, и два не знакомых силуэта. Он остался слушать тут, не подходя ближе - четверо против одного - это жестоко.

0

53

-Сколько можно? Люди всё прибывают, да иногда убывают. Мне кто-нибудь объяснит, что происходит? Иначе я ухожу!
-Да что это такое! Это что, почётный экскорт для меня любимой?!

Отредактировано Рифиа (2007-05-25 21:47:15)

0

54

- Ты королева крестей! Вот что тут происходит! Точнее, была ей... Тебя убил некий Тиарин, ассассин пик. - Лиф замолчал на минутку, принухался, учуял уже знакомый запах, но не обращая внимания, продолжил. - Ты переродилась вот в этом теле... вот собственно что происходит... - Голос становился всё тише... тише...

0

55

Тиарин усмехнулся. Он отклеился от стены и появился черным силуэтом в неясном пламени факела на стене.
-Бывшего ассасина пик, - поправил он юношу.
Он снял с головы капюшон и сверкнул глазами цвета увядшей фиалки.
-И у меня больше нет имени.

0

56

Снова появилась в тени, на этот раз немного дальше, чем в прошлый. Тут же Дей заметила дроу. Глаза округлились, но она промолчала. На этот раз она терпеливо чего-то ожидала, сама не зная чего конкретно.

0

57

Тиарин едва заметно повернул голову. Он уже знал, что Дей где-то тут. Он усмехнулся. Как-то зло, так, как усмехался всегда. Пускай, он уже не Пика, но он остался ассасином. Он повернул голову так, чтоы девушка могла видеть его злую усмешку...

0

58

Девушка не отвела взгляда и едва заметно улыбнулась.
Ему все что угодно может прийти в голову...
Класть руку на рукоять меча на поясе она не стала, хотя его ухмылка не предвещала ничего хорошего. Кажется этот мир, как и все сходил с ума и Тиарин был в центре этого помешательства. Посмотрев еще пару мгновений на него- Дей кивнула, скорее себе и своим мыслям, чем ему.

0

59

Лиф повернулся к Тиарину. Снова знакомые нити, тот же запах, то же не очень-то приветливое лицо. Слов правда не было вообще... парень просто недоумённо смотрел на "бывшего", как он сам сказал ассассина пик.

0

60

-Я похож на призрака и через меня виден коридор, что ты так на меня смотришь? - спокойно и безразлично спросил Тиарин, убрав с лица ухмылку.
Сейчас он только иронично усмехался уголком рта. Он сделал вид, что поправляет плащ, на самом деле же просто завел руку за спину. Он едва заметным движением кисти на безмолвном языке дроу сказал девушке просто ждать сигнала, а до тех пор даже не показыватся и не пытатся связатся с ним телепатически.

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Улица