Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Улица


Улица

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Дей облокотилась спиной о стену. Какие-то странные, забытые давно чувства навивала вся эта картина. Жест Тина она заметила...но она и не собиралась ничего делать, пока не собиралась, словно это был лишь спектакль, развернувшийся в театре, где она сидела в первом ряду.
Лицо девушки изменялось... медленно менялось и ее тело. Покрывшись тонкой пленкой прозрачного огня плоть темнела и увеличиволась в объеме, приобретая демоническое обличие. В голове лишь одна мысль стала гореть- Крови...
Покрывшись бордовыми чашуйками, но пока не расправляя крыл и стараясь не двигать хвостом, она выжидала.

Отредактировано Дейрдре (2007-05-28 07:53:38)

0

62

офф: ваще люди!  и че мя в такой ситуации делать? :O

- Весело, однако.. - невесоло ухмыльнулся, внимательно смотря на Дей. И что теперь? Фору звать бесполезно - не успеет. Вот только.. Он перевел настороженный взгляд на Рифиу, потом мысленно обратился к Лифу. - Пора уже забирать ее и сваливать.. Чего ты ждешь?

0

63

офф. Вапсче-та Дей за камушками, и ее пака што нивидна)
кстати ща я буду забирать Риф....гы *хихикая*

Тиарин слегка ухмыльнулся, подался в сторону, ближе к Рифии, облакотился на гладкую стену горы.
-Ну так похож я на призрака или нет? - усмехнулся дроу.
Он сверкнул темно-фиолетовыми глазами и прикрыл их, выжидая подходящего момента.

0

64

офф: ЧЕ???? ТИН!!!!! Лиф давай его тапками закидаем? :rolleyes:

- Это можно легко проверить.. - Винд начал подходит к Тину, закрывая собой Рифиу. В левой руке он уже держал кортик.

0

65

:lol: офф. я вам закидаю....  king2.gif

Тиарин вздохнул и развел руками. Он сделал неуловимое движение в сторону, коснулся янтаря и сделал рывок вперед. Неведимкой проскочил сзали Винда и слегка усмехнулся, оказавшись сзади Риф, держа у ее горла кинжал. Он мысленно приказал янтарю прекратить свое действие и уже стал видимым.
-Ну что, еще раз ее искать будете? - усмехнулся дроу, - у меня Де жа Вю... Или такое уже было?

0

66

офф: да, да.. мания величия) вас тока башмаками "доктор мартинс" моня закидывать! :lol:

- Знакомая ситуация.. Все повторяется. - только и вздохнул Ветер..

0

67

- До боли знакомая...
Лиф поднял руки и сделал несколько непонятных хаотичных движений, невидимые нити обмотали шею Тиарина, готовый по малейшему движению пальцев Лифа порвать его на части.
- Отпусти. - Чётко и серьёзно сказала кукловод, немного затянув нити.

ООС: До меня дошло почему мя боятся...  king2.gif

0

68

Тиарин усмехнулся, прижав в горлу Рифии кинжал.
-Я успею перерезать ей глотку. И я смерти не боюсь.
Он услегка усмехнулся, изогнув тонкие губы в кривой усмешке.
-Я ищу ее. Но она избегает меня.

0

69

Парень скрипнул зубами, снова изобразил что-то руками, в этот раз нити были на кинжале и через несколько секунд Лиф с силой нитями вырвал у Тиарина оружие.
- То же мне, нашёл отмазку...

0

70

Тиарин тихо зарычал, сделав неуловимый жест, чтобы Дейрдре выходила, и рукой, которой держал кинжал, сжелал взмах, похожий на удар ладонью. Дарсан, его гнедой конь, показался в проеме и карьером направился к Лифу, сбив его с ног. Тиарин перехватил рванувшуюся Риф за локоть и отступил в тень, давая дорогу демонической форме Дейрдре.

0

71

Винд бросил кортик в направлении горла дроу.

0

72

Чуткое ухо уловило свист кинжала, рассекающего воздух. На губах появилась ухмылка, Дарсан рванулся к хозяину. Тиарин закинул Рифию на коня, и махнул рукой - они исчезли, телепортанувшись куда-то далеко. Выдохнуть дроу уже не смог, только облакотился на гладкую стену и убрал кинжал из горла, уронив его на пол. Темно-фиолетовые глаза остеклянели... Тин усмехнулся. В последнйи раз... Его так быстро убили... Он еще раз усмехнулся и умер, так и оставшись стоять, облакотившись на стену...

0

73

офф: сполз паццтул...

- Черт! - Винд разозлился. Совершенно не ожидал такого поворота событий..

0

74

Лиф поднялся с земли, осмотрелся в поисках Риф, не нашёл и непонимающе посмотрел на Винда.
- Ты... - Посмотрел на Тиарина. - Ты его что, убил? - Почему-то жутко не верилось, что его и правда вот так вот легко убили. - Серьёзно чтоль убил?! - На лице проявилось шоковое недоумение.

0

75

Свирепо посмотрел на Лифа.
- А ты разве не видишь? Да, убил..

офф: И в этот интригующий момент Тин воскреснет..))

0

76

ООС: ага, щазз, пусть ток попробует ^^

Лиф замолк и опустил глаза. Не хотелось как-то попадаться на этот жуткий взгляд Винда, и вообще лезть во всё это было бы лишним, мало ли, что Винд может сделать...
- А её снова утащили... Опять я упустил, ну слабак однозначно... - Кукловод прикусил губу и повернул голову в сторону, подальше от глаз Винда.

0

77

Из тени медленно вышел демон, точнее демонесса. Она, не обращая внимания на присутствующих, села возле мертвого тела дроу и смежила его веки. Потом она провела рукой по его щеке.
- Вот черт!- голос не отличался от голоса Дей в людском обличие. Она подняла дроу на руки и повернулась к Винду
-Ты за это ответишь- прошепела она и исчезла, вместе с телом Тина.

0

78

Кива удивлённо смотрела на Винда. Тоже совсем не верилось, что такого всего крутого из себя ассассина, которого многие боятся только что вот так легко и быстро прикончил кто-то из её знакомых... Ну, такими знакомыми можно было гордиться...
Хотелось сказать несколько слов, но девушка обратила внимание, что Винд сейчас не в лучшем настроении и готов порвать любого, кто его тронет. Кива промолчала и медленно поднялась с пола.

0

79

Винд равнодушно посмотрел туда где только что испарилась Дейрдре. Потом его взгляд стал холодным и он взглянул на Лифа.
- Итак, забыли! Ты опять собираешься ее искать? - Винд недобро усмехнулся. Нет, сам он никогда ее не найдет. Но я не могу его бросить.. Почему?.. потому-что королевство останется и без правительници и без временного главы.. А, послать бы к черту Крести?.. Нет, не могу.. Да, для меня мало значит родина, но я еще много должен ей.. - Дьявол..

Отредактировано Wind (2007-06-02 13:38:10)

0

80

офф. Ыыыыыыыыыыыы.... Пришел убивца...

-Ты меня звал
? - усмехнулся парень, выходя из полумрака пещеры.
Он провел по гладкому камню рукой, туго обтянутой кожаной перчаткой. Артемис не спешно, ленивой походкой подошел к Крестям, насмешливо посмотрев на Винда, Лифа и Киву темно-фиолетовыми, такими знакомыми им глазами. До боли знакомыми...

0

81

И какого я тут делаю? - подумала Линда. Она задумчиво окинула улицу взглядом. Словно не замечая других, не спеша достала из кармана зажигалку, щёлкнула.
- Вот чёрт. Сломалась, - с сожалением заметила Линда.
Только после этого, откинув пепельную чёлку, Линда соизволила осмотреть присутствующих.

0

82

Обернулся к Артемису.
- Дьявол.. - помрачнел и сплюнул. - Еще один..

офф: гы... fuck.gif

0

83

Артемис взглянул в глаза Винду, прочитав его мысли. Он слегка усмехнулся, и как бы между прочим спросил:
-А что тут собсвенно произошло?
Он осмотрел всю улицу темно-фиолетовыми глазами и скосил глазом на Линду, слегка фыркнув.

0

84

- Да не смотри на меня так, - отвлечённо сказала Линда. Отвернулась. Миг - и девушка превратилась в белого волка. Волчица вздохнула, потянулась, и легла.

офф. пака.

0

85

Минут через 5-7 Дей снова появилась в тени. Глаза округлились, будто призрака увидела...
-Вот черт!!- громким шопотом.

0

86

Винд молчал. Просто наблюдал за Артемисом. Призрак.. Ты похоже тоже способен вытворять нечто подобное Ди.. Он закрыл глаза и принялся призывать Духа.. Защитника..

0

87

Пламя факелов на мгновение потускнело,появился лёгкий ветерок и глухой стук копыт.Сон развернула коня и он плавно опустился на землю,будучи ещё невидимым.
-Спокойно,Изейл...-прошептала она и дёрнула за поводья.Осмотревшись,ледяной взгляд призрака сфокусировался на находящихся тут людях и фигура стала видимой.

0

88

Артемис посмотрел на Винда. Ему было непонятно его поведение. Он ведь тоже крести и...
Стоп.... Стоп-стоп... Что тут произошло?..
Он бросил свирепый взгляд на Винда, резко развернулся и осмотрел скалу, где еще не успела засохнуть алая кровь. Он краем глаза заметил какую-то тень, взял это на заметку, но не придал ничему особенного значения. Ему вспомнились слова того духа в лесу, и теперь только до Лерра начало доходить то, что происходило тут и сейчас. Он оглянулся на призрака и усмехнулся. Потом опять перевел взгляд на Винда, поправив повязку на лбу.
-Значит, ты действительно думаешь что это я?
Поинтересовался он, скрестив руки на груди.

0

89

Буланой жеребец всхрапнул и мотнул головой.
-Изейл...-глупо повторила Сон.Тот решил преклониться перед желаниями хозяйки.Девушка принялась по-внимательнее рассматривать фигуры с ядовитой усмешкой на губах.

0

90

Винд бросил оценивающий взгляд а Артемиса.
- А, почему бы и нет? - голос его звучал холодно. Он перевел взгляд на Сон. Интересные сегодня встречи..

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Улица