Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Улица


Улица

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

ООС: ну... попробую чё-нить написать  :O

- Он, может, и думает, а вот я точно знаю, что это ты. - Лиф попытался скрыть некоторый страх и удивление за не особо приветливым взглядом. Не только по глазам, но и по тёмно-фиолетовым с серебристым оттенком нитям с туманной аурой, по тому же запаху Лиф узнал Тиарина. Так он по нитям и запаху мог узнать впринципе кого угодно, кого хоть раз встречал. Но самое страшное то, что этот Тиарин был крести, вот ужас-то...

ООС: Всё! Фантазия сказала "Гав", я больше ненаю чё писать...  :beee:

Отредактировано Maple Leaf (2007-06-02 18:31:48)

0

92

Тиа...эээ... Артемис облокотился на стену и прикрыл глаза. Он про себя усмехнулся и открыв свои темно-фиолетовые глаза, слегка усмехнулся, изогнув тонкие губы. усмешка была такой знакомой крестям... Арт посмотрел на всех троих, не считая призрака...
-Значит, я убийца... Пик?
Опять усмешка уголком рта.
-Самое интересное, что я - Крести. С чего бы это?
Он прошелся по улице, а проходя мимо Винда, хмыкнул.
-Ты знаешь, не очень приятно чувствовать кусок стали в горле.
Парень махнул рукой и исчез.

0

93

Винд вздохнул.
- Это такое наказание богов.. Что бы он попал в крести.. - Ветер вскинул голову к небу и закрыл холодные, серые глаза. Это.. это что должно меня волновать? В последнее время я слишком много думаю о других.. Раньше я не был таким..

0

94

Лиф глубоко вздохнул толи с облегчением, толи с негодованием.
- Мало мне не особо счастливого прошлого, так ещё и теперь... столько проблем и всё из-за кое-кого, очень мне дорогого... Не будь я таким добрым, давно бы плюнул на всё и сматался к пиратам...

0

95

- Так.. - вздохнул. - Надо что-то делать.. - посмотрел на Лифа. - Может предложишь что-нибудь? Вообще кому надо спасать эту королеву? Да и зачем??? - Винд начал заводиться.

0

96

В таком состоянии Лиф Винда даже боялся, он сделал от него шаг назад и со скептическим взглядом предложил:
- Предлагаю успокоиться. Это во-первых. А во-вторых... во-вторых... - Лиф осмотрелся вокруг... тут столько было народу...  - во-вторых предлагаю обсудить всё где-нибудь в другом месте...

0

97

Где-то в стороне раздался шорох. Огромная белая волчица встала, лениво потянулась. Осмотрела всех взглядом пронзительно-голубых глаз. На миг скосила глаза в сторону - откуда-то поднялось в воздух множество мелких камушков. И, зевнув, волчица быстро-быстро ушла.
Камушки, не удерживыемые взглядом Линды, попадали...

0

98

Девушка исчезла, пытаясь поймать отголоски ауры Тина, вернее того, кто им был ранее, и следовать за ним... /Королевство бубн.- Пропасть/

0

99

Винд только кивнул. Пора успокоиться и все хорошо обдумать.
- Лиф, Кива.. В замок королевы Крестей. Пошли..
Ветер шелкнул пальцами, пробормотав слова заклинания и телепортировал.

Отредактировано Wind (2007-06-15 14:31:32)

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Улица