Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Струи воды из огромного фонтана ярко сверкают и переливаются на солнце. Широкие и раскидистые ветви деревьев дают прохладную тень. Скамейки стоят вокруг фонтана, а его прохладная и всегда чистая вода пригодна для питья. Каменные статуи львов стоят с четырёх углов площади. В случае опасности или беспорядков они оживают и бросаются на возмутителей спокойствия.

0

2

Диона сидела на лавке у фонтана. Алый плащ надёжно скрывал лицо и фигуру, так что гуляющие вокруг горожане даже не знали, что так спокойно гуляют мимо правительницы. Алый же цвет, как и алые плащи, скрывающие лица были обычным делом в королевстве Черви.

ООС: Народ, присоединитесь кто-нибудь!!!

0

3

*К фонтану подошла девушка. Одета она была в походный костюм, за спиной лук и колчан стрел*

Здравствуйте. Я только прибыла в это замечательное королевство. Сдесь так уютно, красиво.
Не могли ли вы подсказать, как добраться к замку, я хотела засвидетельствовать свое почтение правительнице.

0

4

*Девушка подняла голову и с интересом посмотрела на девушку, и увидела в ней фкю, то есть родственную ей самой по силе.*
- Давай я тебя сама к замку провожу, - улыбнулась Диона. - Я с удовольстьвием.

0

5

- Спасибо тебе огромное. Я только с пристани, хочу сначала увидеть правительницу, только вот найду своего неугомонного котенка
*девушка стала оглядываться вокруг в поисках своего спутника*
- Элар, ну где-же ты проказливое животное"!?
*увидев его практически свалившемся в фонтан, успела подхватить в последнюю минуту*
- А не расскажешь мне, что тут к чему?

0

6

- Что конкретно ты хочешь знать? - коротко спросила Диона, вставая. - Пойдём, а по пути я объясню всё, что тебя интересует. Спрашивай.

0

7

*подхватила котенка наруки*
- Ну (задумавшись). Впринципе я хочу знать все. Что, как тут устроено? Какие правила, что можна, что нельзя? Могу ли я чем-то себя занять в королевстве /не люблю сидеть без дела/? Есть ли тут лес, где можно охотиться? И вообще, есть ли тут деньги, как их можна заработать7
*вопросы Лекс были хаотичны, порой немного глупы, но задавала она их с таким азартом, что чуть позже ей показалось, что она совсем замучала свою новую знакомую*

0

8

Легкое отступление от ролевой:
Можна я пока не буду заполнять темами свой дом, так как в ролевой я еще до него не добралась? Можна он постоит еще немного пустым?

0

9

ООС: Можно, ждём-с...

Диона медленно пошла по направлению к дворцу.
- Делать тут можно почти всё, что не противоречит основным законам... Хотя их многие не знают, - тут Диона усмехнулась. - В общем, основной закон таков: живи, и дай жить другим. Не делай другим того, что неприятно было бы тебе. Следуя этим законам, я уверена, ты найдёшь своё место. Заняться... это зависит от твоих интересов. Может, ты найдёшь своё место при дворе, королеве нужны верные фрейлины, тем более, что она тоже фея... - ещё одна усмешка. - А может, решишься стать ремесленницей, заведёшь свою лавку. Или пойдёшь в ряды воинов - и нам нужна защита, хотя война нами и отрицается.  насчёт охоты... Мы не любим убивать наших зверей. Большинство охотников, если всё же желают охотиться, идут в лес за западными границаим, он не принадлежит ни однову из королевств.

0

10

*Следуя за Дионой*
- Спасибо, я подумаю чем бы мне заняться. Здесь столько много всего интерестного и разнообразного. За мое недолгое пребывание в этом королевстве, я поняла - это скорее всего и есть мой, столь долгоискомый дом.
*Элар резко спрыгнул с плечяа девушки и убежал в близ растущие заросли*
- Эй, ты чего?!
*Из зарослей появился котенок, в зубах у него была прекрастная роза*
- Ой, дорогой спасибо, ты у меня просто чудо!
*Взяла у котенка цветок, и протянула Дионе*
- Держи, это он для тебя, ты ему очень понравилась. А на счет охоты, я не убиваю для развлечения. Я охочусь, если мне нужно прокормить себя и моего спутника (иногда он очень много ест :) ), и нет другого выхода прокормиться. Или для защиты. Так что правила этого королевства я буду соблюдать и чтить.

0

11

Приняла цветок и улыбнулась котёнку.
- Спасибо!
ООС: В тему дворцового сада давай =)

0

12

- рек, только не это! - чуть не кричала я, безжалостно топча эти долбанные камни мостовой.
- Каль, где мы будем ещё ночевать, а? - спрашивал он меня. Я посморела на него чуть зло.
- Где-нибудь переживём. - угрюо буркнула я. Дракончик устало посмотрел на меня.
- Каль, так нельзя... 
- Я саа знаю. что можно, а что нельзя! - выкрикнула я и движение на площади остановилось. В моих глазах запылал демонский огонь. Я растерянно осмотрелась.
- И... Извините... - смущённо сказала я и, раскрыв серые крылья взмыла вверх. Жракончик всё ещё немного боязливо смотрел на меня. Он тоже расправил свои крылья и взлетел вслед за мною.

0

13

Злость. Единственное, что им двигало сейчас – злость, обида на все живое. Он был зол, и вот так просто его смог подстегнуть какой-то мальчишка!  Это подстегивало убийцу еще больше. Он, гонимый ненавистью ко всему живому, светлому и красивому, появился именно тут, у Червей на главной площади. Ему было все равно, что его заметят. Все равно, если его убьют – он просто сначала устроит побоище, и умрет, рассыпавшись пеплом по земле. Зарычал и схватил первого прохожего эльфа за шиворот, вонзив кинжал в горло сзади. Тот даже ничего собственно не понял, и только упал, захлебываясь собственной кровью. Увидев это открытое убийство, двое конных стражника, облаченные в серебряные доспехи и на огненно-рыжих лошадях уже достали оружие и двигались к нему. Убийца поступил быстрее. Он кинул кинжал в первого и стянул второго с коня, всадив клинок в горло. Первый упал с лошади. Кинжал пробил доспех и вонзился в сердце бедняги.
Скоро десяток стражей стояли, нацелив копья на убийцу, а тот, обезумевший от такого количеств трупов, хохотал, вообще не контролируя себя. Вокруг него уже было под два десятка трупов. Клинки описали вокруг хозяина огромную дугу, оставляя после себя огненную дорожку. Артемис закрутился, как юла вокруг своей оси и попросту сбил пламенем, опалив стражей струями огня. На них обрушился ветер, разгоняя по всей главной площади черв запах паленого мяса. Рыча, ломая копья и мечи, Артемис кинулся прямо на стражу, уже в своем демонском обличье – с огромными крыльями, краской чешуей и кучей рогов на голове. Нет ребята, это был красный дракон. Он взревел, от чего забился колокол в храме. Расшвырял всех стражей, сломав об огромные когтистые лапы копья, пустил струю огня, паля все вокруг. Глаза дракона-Артемиса  горели ненавистью и  злобой, той злобой, которую может испытывать только калека, когда над ним потешаются здоровые. Примерно так и было. Артемис был калекой души, а не тела. Ему было очень больно, когда кто-либо говорил ему что-то про него. Он терпел, скрывая все за самодовольной усмешкой. Но когда последняя капля капнет в чашу равновесия – получался вот такой хаос.
Тяжело дыша, он превращается обратно в свое человеческое обличье. Болит каждая мышца, но клинков он из руки не опустил, хоть больше некого убивать. Казалось, он убил всех, кого можно и нельзя. Вокруг него трупы стражей и прохожих. Трупы людей. В глазах начинает гаснуть та ярость и ненависть, лиловый огонь становится все тусклее и тусклее, а в конце-концов вообще гаснет, уступая место спокойствию и умиротворению. Артемис довольно улыбнулся и исчез, растворившись в ночном сумраке, оставляя только запах паленого мяса и неминуемой смерти.

+1

14

Изгнанница ступала босыми ногами по земле, которая пахла смертью. С тихим шелестом развевались широкие джинсы - клёш. Босые ноги ступали по земле тихо, не чувствуя ничего... даже через огонь могла идти Печаль без страха... Она шла меж трупов. И там, где она шла, земля покрывалась снегом и льдом - тела людей, уставшую землю...
Артемис...
Изгой шла, оставляя за собой ледяную пустыню. Это казалось страшным. А тонкие, прозрачные, чуть белёсые призраки, взлетая от льда, втягивались в зрачок серого глаза. В глазах Печали не было ни одной эмоции. Словно сама высеченная из льда, она вовсе не думала о тех, кто умер. И не думала о том, кто всё это сделал. Нет. Внутри Печали бушевали воспоминания. Она вспомнила своё старое имя, хотя ей казалось, что оно умерло вместе с её сущностью ангела...
Изгой развернулась. Всё было покрыто снегом. Снег похоронил умерших, и успокоил землю... Она чуть-чуть улыбнулась, и исчезла.

0

15

-Господи! Что здесь произашло? - всплеснула руками Катлина. Всю площадь замёл снег. Снег... Белый, пушистый, но опасный...Она, осторожно взмахнув хрустальными крыльями, взлетела и приблизилась к одному из сугробов.
-Стоит ненадолго отлучиться, а тут такое, - думала она, проводя рукой по слою снега, стирая его. Вскрикнув, она отпрянула. Трупы...под слоем снега были похоронены войны королевства Черв, павшие в битве с невиданым нечто.
Катлина прижала руки к губам, что бы не заплакать. Смерть, свою смерть, она не боялась, но когда умирали другие, даже те, кто был ей мало знаком, а этих войнов она знала чуть ли не по именам, это был для неё удар.
-Ненавижу. Ненавижу того, кто сотворил это...Я отомщу. Это начало войны. - девушка опустилась на колени перед сугробом. - Обещаю.

0

16

Крис спустился на землю. Обычно его голубые, холодные глаза, на этот раз стали печальными. Он присел над одним из раненых ангелов и произнес молитву-заклинание. Оставив оного исцеляться, Флай подошел к правительнице.
- Моя королева.. Что... Что тут было? - тихо спросил д-ангел.

0

17

Катлина вздрогнула и поспешно стёрла с щеки слезу.
-Это ты, Крис? - поняв, что вопрос глупый, она опустила голову. - Я...я не знаю. Но это я виновата. Не надо было оставлять вас.

0

18

- Не вините себя, моя королева.. - Крис с болью смотрел на терзания Катлины. - Не вы виновалы.. А тот кто это сделал ответит за это.. Обязательно!

0

19

-Я отомщу...за тех, кто погиб здесь... - Катлина вскинула голову и выкрикнула в посмурное небо. - Я отомщу тому, кто это сделал! Слышашь?! Я ненавижу небя!
И она снова опустилась на колени и заплакала.
-Но что может сделать какая-то фея против такого безжалосного убийцы?

Отредактировано Катлина (2007-06-10 13:24:33)

0

20

Крис встал на колени перед Катлин.
- Но, но.. моя королева.. Может какая-то фея не сможет ничего сделать.. Но вы не простая фея. Ты правительница целого королевства. У вас есть власть, армия и все тайны белой магии. А вот что может сделать один убийца против королевства Черв? Вот это вопрос..

0

21

-Посмотри, Крис, - девушка рукой обвела всю площадь. - Посмотри, что он сделал. Он уничтожил мою армию. Он смог это сделать. Сейчас он один, а если их будет больше? Ты понимаешь, что будет тогда?! Мы феи и ангелы, мы не войны, не убийцы!

0

22

Крис смотрел внимательно и задумчиво на Катлин. А что если? Хотя это не в наших правилах..
- А как насчет союза? С магами? - он говорил как всегда тихо, но на полном серьезе. - И не забывайте, моя королева, что даже в Червах есть способные на многое..

0

23

-Союза? С Бубнами? - Катлина поднялась с колен и оттряхнула юбку. - А знаешь..идея не плохая. Но насколько я знаю, в Бубнах сейчас нет единоличного правящего правителя. Значит, нам нужно найти хоть кого-то, даже война.. Собирайся, отправляемся. - Катлина повернулась. - Ну...ты со мной?

0

24

- Конечно, моя королева.. - Крис склонил голову, на его тонких губах играла легкая улыбка. Он встал и раскрыл свои белые крылья и они ярко засверкали на солнце. - Я всегда готов.

0

25

-Спасибо, - улыбнулась Катлина, и распахнув свой радужные крылья, она взлетела. Но осознав кое-что, девушка покосилась на Криса. - А ты знаешь, как лететь в Бубны?

0

26

Крис вспархнул и очутился рядом с правительницей.
- На восток от нейтральности.. Значить от королевства Черв на северо-восток..

0

27

-Значит, летим... - фея повернула по указаному направлению и позволила ветру просто нести её.

0

28

Крис летел чуть в стороне, позади...

>>Переход>>

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Центральная площадь