Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Сначала было слово.. » Флуд 2


Флуд 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну чё, люди...в первом флуде сообщения не помещаются уже =)

0

2

гы.... угу.... :D

0

3

Wind, я так и знала! Я вот так и  знала!!!

0

4

:rolleyes: Рифиа
Но учи!!! мы ничего не наем)) так с Тенью порешили))

0

5

Осколок
Э...простите, вы о чём?...Я ничего не знаю..)))

0

6

я тоже ничего не знаю...........
бли, это просто мучение.......... все ужасно настолько что..... я покидаю форум на неделю. я не собираюсь играть в такой обстановке.

0

7

Осколок
Ч..ч...чего?! А ну вернись сейчас же! Повернулся, шаг, два, три, стоять! Всё, не двигайся!  :banned:

0

8

Ну вот...опять все разобиделись, разбежались, разбродились... и опять я в пролёте... ну лано, тож пойду...  :black_eye:

0

9

Рифиа
Раз ты хочешь быть админом, я тебя им сделаю..  но за последствия я не отвечаю..
Тень ну, прости меня....!!!

0

10

Если на меня кто-то в обиде, то пусть найдет в себе смелость об этом высказать!
Я от своих слов никогда не отказываюсь и я ухожу.. ненадолго... Но этот форум - мое любимое творение и я конечно его никогда не оставлю, даже если все уйдут. Как хорошо что его сохранили...

0

11

Осколок
Я не в обиде, просто ты меня знаешь, если между моими друзьями какие-то ссоры, недоладки, я сначала оптиместически пытаюсь помочь, но когда я вижу что всё зависит только от вас, я впадаю в депрессию...вот началось...  cray.gif

0

12

Кива
Мня? а кто, если не секрет, из твоих друзей, в ссоре? Крис, это было преложение из раздела "Сделал гадость - сердцу радость". Хочешь - убери, мне пофигу, ты же знаешь. А ушла я не потому, что обиделась или что-то ещё. Просто нэт полетел.

0

13

Рифиа написал(а):

А ушла я не потому, что обиделась или что-то ещё. Просто нэт полетел.

Ну вот, я так и сказала ^^ Интуиция, дамы и господа, великая штука... уже второй раз меня сёня не подводит =)

Рифиа написал(а):

а кто, если не секрет, из твоих друзей, в ссоре?

В принципе все... Тиаин, ты, Кес...ну и я за компанию...  :black_eye:

0

14

Кива написал(а):

В принципе все... Тиаин, ты, Кес...ну и я за компанию...

Мы, по-моему, это выяснили.  Я ни на кого не обидилась, у меня всё хорошо...Птички поют...трупы косяками по балкону пролетают... :swoon:

0

15

Рифиа написал(а):

Птички поют...трупы косяками по балкону пролетают...

Ага, а у меня телек полетел... новости не понравились...  :pardon:

0

16

Кива, а я никогда не думала, что диски и крокодилы так легко ломаются...особенно, когда на них обоих сядет Орсана...

0

17

Слушайте, такой вопрос...в процессе игры один персонаж может перейти в другую масть, при каких-либо обстоятельствах?-просто любопытно...ну или не просто...

0

18

Дейрдре, я даже не знаю=))

0

19

приф.=0 Полина, то есть Осколок просила передать что:
Что бы кто-нибудь забанил кого странного предпоследнего пользователя, который оставил только одно сообщение в рекламе или хотя бы спросить "какого ***** ему нада и почему он не оставил анкету" (ее слова)
Дейрдре
Можно.

Осколок злеет от тройки в триместре по физике, так что не обращайте внимание на ее злобу.=0

0

20

А кто-то обещал не возвращаться :rolleyes: Хе-хе, странный вы все народец=)

0

21

:(

0

22

Тиарин, да ладно тебе, я пошутила=) Я рада, что ты пришёл))0

0

23

...And let the outside slowly die...

0

24

Вот блин...:O   мне же теперь тоже негде жить...

0

25

Тиарин, ню-ню..

0

26

Дейрдре, хе-хе..Бедная :lol:

0

27

У мну теперь только на двух из любимых форах есть дома...так нильзя...я почти бомжик... drag.gif

0

28

Дейрдре
ну так создай себе

0

29

Дейрдре, ну так почти - это не совсем :P

0

30

Одной жить страшно...я бы тихо мирно жила бы в соседний с тобой комнате, не мешалась бы....а ты...*вздохнула* я бы даже могла бы убираться и готовить!!!

0


Вы здесь » Мир Мастей » Сначала было слово.. » Флуд 2