Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Где-то в пустыне


Где-то в пустыне

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Среди палящего солнца, горячего ветра и зыбкого, раскаленного песка...

0

2

После телепортации у Рифии закружилась голова, и если вы она не полулежала на коне, то упала бы. Кое-как перекинув ногу и утвердившись на одном месте, Риф огляделась и снова чуть не упала.
-О-о-о...ооо...ого-о-о-о...Пустыня...
В голове будто что-то щёлкнуло, заставиви девушку схватиться руками за болящую голову. Накалившиеся от жары волосы обожгли ладони. Но она вспоминала..медленно, толчками и безсвязными картинками,  но отдельных людей она уже вспомнила. Лифа, Винда, Киву, Тиарина...
-Чёрт..Нужно заканчивать с новыми знакомыми..Это плохо заканчивается...Для моей головы...
-Мамочка тебя предупреждала...
-О чём? - даже свой занудный внутренний голос Рифиа(или Ди?) была рада вспомнить.
-Э...ну...Не знаю..Предупреждала и всё.

Ди (или всё же Риф?=)) Развернула коня и двинула его неспешной рысцой. Куда? Она сама этого не знала.

Отредактировано Рифиа (2007-06-01 15:03:37)

0

3

Артемис появился на одном из барханов, и даже спел удивится, что его закинуло так далеко. Осмотрев себя, он только хмыкнул. Весь в крови стражников, он был похож скорее на какого-то палача, который пачкается кровью жертв. Или мясника, а не профессионального убийцы. Впрочем, это его не слишком волновало. Ведь издалека не заметишь, его или чужая эта кровь. А времени ему хватит. Спрятав ножны с кликнами под камзолом, он пошел через пустыню к оазису, который виднелся где-то вдали, скользя по песку.

0

4

Изнурённый жарой конь тихо брёл по пустыне. Рифиа трясла голосой.
-Что же это? Что я здесь делаю? Оу, моя голова...
Тут она увидела человека, а может даже и не человека. Он был весь в крови.
-Следует подойти.
-Зачем?
-Он весь в крови? Может, он ранен?
-А может, это не его кровь?
-Что ты имеешь в виду?
-Ты сама прекрасно понимаешь...

0

5

Дойдя до оазиса, Артемис остановился и присел, зачерпнул воды в ладони и умылся. Он заметил фигуру всадника где-то далеко, но не придал значения ей. Он вздохнул и расстегнул длинный кожаный камзол, оставшись в одной не запятнаной кровью рубашке, штанах и сапогах.

0

6

-Оазис, - промелькнуло в голове у девушки. - Надо бы напоить коня.
Неспешно она приблизилась к оазису.
-Я не помешаю?

осс: это моя любимая фраза на сегодня :lol:

0

7

офф. ыыы) моя - "да нет..." ыыы)
Арт повернулся, взглянув на девушку темно-фиолетовыми глазами с узкими зрачками-росчерками.
-Да нет, - пожал он плечами и посмотрел на коня.
Гнедой в упор  смотрел на него, а у Лерра начинали всплывать воспоминания.
-А откуда у тебя этот конь?

0

8

-Хм...Зачем тебе? - Рифиа присмотрелась к нему и поняла, что ге-то уже его видела. Да, глаза знакомые. - А мы не встречались?

осс: Возьми меня на работу, а? girl_werewolf.gif

0

9

офф. на работу? *ржОть*

-Возможно, - девушка не показалась ему знакомой.
Зато гнедой конь подошел и ткнулся в ладонь Артемиса.
-А вот коня я знаю.

0

10

осс: или пошли аварию разгребать. Чур, ты мя подсаживаешь!

-Твои проблемы, - огрязнулась Риф, отдёргивая коня. -Он мой.
-А он же не твой.
-Ну и пусть. И не его.

0

11

-Ты уверена в этом?
Артемис по-злому сверкнул глазами, посмотрев на девушку. Конь покосился на хозяина, потом на девушку и громко фыркнул, мол, хватит.

0

12

-Уверена.
-Не нарывайся.
-Заткнись.
-Я тебя предупредил.

0

13

-Он знает, кто его друг и хозяин, - едко заметил парень.
Он немного отошел от парочке и сел под деревом. Гнедой посмотрел на девушку, потом на парня и фыркнул, начал идти к Артемису. Тот развел руками, мол, видишь?

0

14

-Хорошо, - пожала плечами девушка и спрыгнула с коня. - Прощай, - и она тихо-мирно побрела по пустыне, удаляясь всё дальше и дальше.

0

15

Артемис пожал плечами, мол, мне какое дело? Он погладил коня по мордяхе, а тот посмотрел вслед девушке, словно хотел было пойти и привезти ее обратно, чтобы все они были вместе. Видимо, свирепый Дарсан уже успел привязатся к девушке. Но арту-то было все равно.
Он сел на коня и исчез, телепортировав куда-то...

0

16

Жарко...как же жарко...
Рифиа упала на колени.
Чёрт..это всё...наверное?...
Нет, не всё...Есть ещё за что жить...
За что? Не важно...

Закружилась голова, и девушка, тяжело вздохнув, телепортировала. Куда-то...

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Где-то в пустыне