Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » ~ Дом Совета ~


~ Дом Совета ~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

~ Задавайте вопросы. Спрашивайте советы. Доносите жалобы. Выкладывайте интересные предложения. ~

0

2

У меня есть предложение:
Может стоит ограничить доступ пользователям по категориям, например, чтобы Пики на могли просматривать категорию Быбны, Крести, Червы, ну и сответственно так же и они. а то мы же все таки в нажих королевствах будем какие то тайны обсуждать, стратегические хода, а противники все это читать будут. Общаться и встречаться ведь можно тут на нейтральной територии?

0

3

Так, в общем по согласованию с Селеной, я сделала группы по мастям и закрыла соответствующим группам доступ к чужим замкам. Только к замкам. А иначе, как же, допустим, войну отыгрывать? Или вражеского лазутчика-шпиона? :P Уважаемые Админы! Теперь когда принимаете людей, в их профиле сразу переносите их в группу соответствующей Масти!

Кстать, Админы и Модеры всё равно имеют доступ ко всем форумам. Это я поменять не могу. То есть, у Админов не могу, У Модеров можно, но тогда переходя в группу Модеров пользователь потеряет доступ и к своему замку.

0

4

И по этому просим всех админов и модераторов не залезать в чужие замки! Просим! Иначе играть не интересно будет. И еще личку будем использовать как написание писем. Мол, королева Крести отправила тайное послание, правительницы Черв, заговор против главы Пики. ;)

0

5

Супер. Мы все важные дела будем обсуждать или в замке или путем отправления тайных писем. Обещаю не ходить в чужие замки! Потому как действительно тогда игра теряет смысл.

0

6

да, мне тоже идея нравится...прикольно.
Вот еще вопрос. Может, для каждой Масти сделать Уникальное существо,которое будет всячески помогать своим хозяевам в боях и т.д.?..

0

7

Сделаем! Так сейчас создам тему соответствующую.
И у меня есть вопросы к участникам!
Первое: Jilt Flit - я конечно понимаю что ты темная но все маги(и даже ведьмы) у нас в Бубнах. Или ты можешь подредактировать свою анку и придумать причину почему(предатель, изменник?) ты пики или ты можешь быть наполовину еще кем-то. К примеру вампиром или демоном. Полукровка. Просто найди причину. ^_^
Второе: Billie Jean - дом на окраине, Лунная дорога... Это где? в королевстве Крести тебе сделать или в нейтральности?

0

8

Конечно, причина есть.  Сейчас напишу в анкете.

0

9

Jilt Flit - спасибо. История что надо!

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » ~ Дом Совета ~