Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Южная часть города » Таверна "Масть"


Таверна "Масть"

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Большая деревянная таверна на окраине города.

0

2

Хатцуми аж прикрыл глаза от удовольствия. Ему настолько было приятно опять, после этого забытия, видеть этот мир и понимать, что теперь все по-другому. Но в одночасье все осталось так же, все осталось тем же... Он расстегнул до середины груди свое белое, кожаное пальто и положил ладонь, обтянутую белой перчаткой на черную голову Карашель. Пантера заурчала, а Тсу улыбнулся, второй рукой привычным жестом откидывая челку с серебряных глаз.
Ми, а что мы тут делаем?
Как что, Шель? Развлекаемся.

Лицо стало тем, которым было всегда - насмешливые серебряные глаза, наглая улыбка на тонких губах. Он, не обращая внимания на челку, которая упала на глаза и закрыло пол лица, усмехнулся и толкнул дверь таверны. У него было крайне хорошее настроение. Парень по привычке прошел в дальний угол и уселся за крайний столик. Откинулся на спинке кресла, а Кара улеглась  у ног. Хатцуми прикрыл глаза и заказал белое вино. Прикрыл глаза, продолжая наблюдать за всеми посетителями... Как всегда.

0

3

В таверну быстрым шаром вошла девушка, закутанная в плащ. Она села за свободный столик в углу, и подозвала разносчицу, которая совсем не спешила подходить.
Тихо выругавшись, она стала ждать, постукивая пальцами по столу.
Ну что же тут за обслуживание, - девушку звали Ди, и была она не кем-то, а правительнецей Крестей, вырвавшаяся сюда, с надеждой, что её никто не узнает.
Наконец-то подошла молоденькая девушка-разносчица.
-Что-нибудь хотите?
-Топор... - тихо прошептала себе под нос э`Тионар, но всё же взяла себя в руки и произнесла:
-Виски со льдом и нормальной еды, - "нормальной" она выделила особенно.

0

4

Мяу, Тсу, смотри!
Хатцуми вздрогнул и посмотрел в сторону, и только тихо хихикнул - да, видимо у нее с маскировкой было не очень хорошо. А Тсу вел себя более, чем раскованно и вообще не скрывался - во-первых это нейтральная територия, а во-вторых, найдите психа, который замахнется на правую руку правительницы Пик, имевшего такую не очень хорошую славу. Хатцуми усмехнулся.
Мррр... Шель, ты просто чудо.
Я знаю,
- кошка довольно заурчала, а Тсу улыбнулся, не пряча пытливого взгляда на правительнице Крестей.

0

5

Мицутэру остановился рядом с таверной, и спрыгнул со спины орловского рысака.
- Ну ладно, Винс, я пошёл, - сказал Мицутэру.
- А я? - спросил Винсент.
- Ты, Винс, остаёшься здесь, - сказал я.
- Как несправедливо, - вздохнул конь. Я погладил его по мордахе, и зашёл в таверну. Наверное, я как-то выделялся из толпы. Белые штаны клёш, оранжевая рубашка, высокие чёрные сапоги... впрочем, сапоги-то как раз были нормальные. Но слишком ярко. Бело-серебристая чёлка упала на мне лоб.
Ми прошёл в более тёмное место, заказал себе белого вина. Мурр обратил внимание на чёрную пантеру, и внимательнее вглянулся в человека.

Отредактировано Мицутэру (2007-08-28 19:57:44)

0

6

Ди поймала на себе пытливый взгляд и  стала рассмартивать его обладателя.
Ох ты ж...Правая руки Пик...
Девушка взлохматила себе волосы и скинула капюшон - скрываться всё равно уже не нужно, её увидели. И увидел тот, с кем ей встречаться ох как не хотелось.
-Какие-то проблемы? - подала она голос.

0

7

Хатцуми пробежался взглядом по вошедшему, и вздохнул - еще один обладатель ненормального рассудка. Тсу повернул голову к правительнице Крестей и мило улыбнулся, сделав такое невинное личико, что просто как говорится "белый и пушистый".
-Проблемы? Где? никаких проблем.

0

8

Ми насторожился. Его глаза стали яркими, янтарными... Мицутэру убрал волосы с лица. Что-то заставляло его взгляд вернутся к этому парню...
- ...ВЕРА И ЛЮБО-О-О-ВЬ! Пусть тебя храни-и-ит! - донёсся с улицы громкий, сильный, глубокий и чистый голос.
О нет, Винс! Заткнись! - мысленно сказал Мицутэру.
Извини, Ми, задумался... - виновато ответил конь, замолкнув.
Ми вновь посмотрел на того парня. Сознание на миг помутнилось. Мицутэру оскалился, тихо зарычал, подавшись вперёд. Из-под рубашки показался амулет - пёс и волк, сидящие рядом, скованные одной цепью... Ми помотал головой. Рассудок вновь вернулся к нему, и он откинулся на спинку стула. Пригубил принесённого белого вина.

0

9

-Прелесно, - Ди повернулась к появившейся разносчице и перевела взгляд на перекачевавшую на её стол тарелку с "едой" и стакан виски.
О боги...
Умыло ковыряясь вилкой в чем-то, отдалённо напоминающее картофель, девшка отодвинула от себя тарелку и отпила из стакана с виски.
Сколько можно туда налить воды, что бы виски совсем не чувствовался?

0

10

Пффф.... - зафыркала Кара, услышав голос с улицы.
Тсу даже поморщился, но услышав рык, повернулся почти что рефлекторно. Серебро глаз вспыхнуло огнем, когда Хатцуми увидел амулет на шее у человека. Вздрогнул.
Нет, не может быть.
Он нервно дернулся и кинув косой взгляд на Ди, пригубил вино, которое ему только принесли. Карашель села, и Тсу положил ему на голову руку - его всегда успокаивало ее присутсвие....

0

11

Мицутэру только-только сделал глоток вина, как...
- ...Ми, слушай, ты скоро, а? Меня комар укусил! - донёсся вопль с улицы.
Мицутэру поперхнулся и закашлялся.
Винсент, ты что, с ума сошёл? - мысленно спросил Ми.
С тех пор, как попал сюда. Я же не могу говорить тебе мысленно - могу только отвечать, - ответил Винсент.
У Ми не было слов.

Отредактировано Мицутэру (2007-08-28 20:21:48)

0

12

Ди обернулась на человека, только что вошедшего в таверну, но не увидев в нём ничего странного, стала сверлить злым взглядом стакан с виски.
Если вы взгляд мог убивать, то не только бы стакан, но и все вокруг пали бы замертво.
Девушка встала, и кинув на стол несколько момент, которые со звоном раскатились по всей гладкой поверхности, собралась уйти, вновь накинув капюшон.

0

13

Хатцуми вздрогнул, выпрямился и резко обернулся на Мицутэру.
О нет... Боги... - взвыла Карашель и черной молнией выскочила из таверны.
Тсу уцепился взглядом разъяренного серебра глаз за янтарные глаза Мицутэру и встал, кинув несколько монет на стол. Вдруг Мицутэру встряхнуло, подняло, долбануло об стену. Потом он, совсем как птичка, вылетел....эээ....пятой точкой вперед из таверны. Хатцуми вышел, закрыл за собой дверь и махнул рукой, развевая чары. не обращая внимания на большого серого коня, возле которого так совершенно "случайно" стояла Шель, Тсу подошел к человеку и одной рукой вжал его в стенку таверны, навереваясь задушить.
-Скотина... Где тебя носило три года?! - чуть ли не закричал убийца, и швырнул Мицутэру за спину, развернувшись на девяносто градусов.
Ми упал как раз спиной, чтобы Тсу уперся коленом между лопаток и отвесил ничего себе такой подзатыльник.
-Скотина!

0

14

Ой, мама...
Ди вышла из таверны, попав как раз в какую-то дружескую разборку. Ну, с дружеской, это конечно, слабо сказано, но...
Гордо подняв голову, она прошествовала мимо них, но уходить не спешила, прислонившись спиной к стене, откинув плащ и положив руку на пояс.
э`Тионар заинтересованно наклонила голову.

0

15

- Чёрт возьми, Ми! - прорычал Мицутэру. - Нихрена я не помню, вообще ничего!
Ми резким, каким-то судорожным движением, выдернулся, и остановился, глядя на брата горящими глазами.
- Два года я не помню... А потом - тебя искал!
- Мурр, это кто? - спросил конь.
- Это Хатцуми, - ответил Мицутэру, тяжело вздохнув. - Мой брат...
Мицутэру посмотрел на брата.
- Ми... неужели... снова... ты... - бессвязно пробормотал Мицутэру.
Сознание вновь заволокла жёлтая дымка. Лицо Ми исказилось, он оскалился, отсутупая куда-то назад... Затем помотал головой, и подошёл к брату. Сознание вновь очистилось.

0

16

Хатцуми стиснул зубы, чувствуя, что к горлу подкатывает колючий комок.
Шель, займись...
Поняла.

Пантера тенью скользнула к Ди, дернула ее за ногу и повалила и прижала к земле грудью так, что и фиг снимешь, и не дотянешься до оружия, довольно заурчав. Хатцуми бросил на это все безобразие косой взгляд и глухо зарычав, опять буквально накинулся на брата. Сделал подсечку, а когда тот упал, сел ему на бедра и уперся ладонью ему в грудь.
-Я тебя искал, сволочь ты такая. Все три года, а ты как в воду канул!
В серебре глаз полыхала ярость и отчаянье... Тсу чувствовал, что сейчас будет просто истерика.

0

17

-Э-э-э-эй, ты чего творишь, тварь ушастая?!
Дотянуться до сингауты Ди не могла, но зато рот-то ей никто не заткнул, значит сейчас будут вопли..или нет?
Хищно блестнули клыки и милая на вид девшка вцепилась зубами в лапу пантеры.

0

18

- Ми... - он не двигался, спокойно лежа. Словно брат каждый день на нём сидит... сидел... - У меня два года выпали из памяти... кажется, я с ума сошёл... Сначала Винсент со своими психолгическими разговорами... затем этот странный эльф... два года в сером тумане - ничего не помню, помню только, что из меня что-то сделали... А потом - год скитания, поиск... Я же не знал, где ты, братишка...
Мицутэру не выдержал первым. Янтарные глаза сверкнули - одинокая слеза скользнула по щеке...
Нет... только не плакать... одна слеза - и заплачу навзрыд... - подумал Ми.
Винсент подошёл к девушке и пантере.
- Вот ты, девочка, лежишь под пантерой... а ведь это очень тепло. И хочешь визжать. А это глупо... Ведь можно мыслить... мы-ы-ысли-и-ить... - голос серого коня завораживал.

Отредактировано Мицутэру (2007-08-28 20:52:10)

0

19

-Эльф?.. Ты больной?! КАК ТЕБЯ УГОРАЗДИЛО ПОПАСТЬ К ГРАФУ?! - чуть ли не заорал Хатцуми и мелко задрожал.
Тсу, меня кусают.
Отстань.
Я за себя не отвечаю.

Карашель оскалилась, рыкнула, второй, мягкой лапой с втянтыми когтями заехала прямо по лицу правительнице крестей. И посмотрела своими раскосым темно-фиолетовыми глазами на нее так, будто говоря "я тоже умею кусатся". Тсу слез с брата, встал и прислонился спиной к таверне. Медленно сполз по стене...

0

20

- Не знаю! - воскликнул Мицутэру, встав. Он сел рядом с братом. - Ми... я всё-таки рад тебя видеть.
- Давай порассуждаем о боли, - неспешно говорил Винсент Ди. - тебе же больно? Это ведь интересное ощущение... Мы-ы-ысли-и-и...

0

21

Щека горела огнём, а Ди неожидонно спокойно произнесла:
-Отпусти меня, я хочу поговорить с этим милейшим конем, он мне понравился. А ты меня не вдохновляешь, ты слишком пушистая.
э`Тионар выразительно скривила губы.

0

22

Хатцуми, сделавший очень и очень обиженный вид, психанул, развернулся и демонстративно быстро, с яростью в движениях подошел к Ди, Винсенту и Карашель. На самом деле он был рад видеть брата, но во-первых, после такой сцены надо обязательно надутся, как шарик, и подождать. А во-вторых, надо же было сыграть на публику?
-Хорошо хоть не возбуждает, а только не вдохновляет. А то фиг вас знает, Крестей, вы зверюшек любите, - съязвил Хатцуми и посмотрел на пантеру, - Шель.
Кара с неохотой встала, и подошла к Тсу. Тот в свою очередь положил руку на шею Винсента.
-Ты все такой же болтливый идиот, - абсолютно спокойно сказал он.

0

23

Ди мгновенно оказалась на ногах и начала оттряхивать плащ от пыли и волосинок.
-Да ты линяешь, - правительница Крестей чихнула, и собравшись, схватилась за сингауту.
"Солнышко" начало своё вращение.

0

24

Винсент фыркнул и ткнулся носом в шею Хатцуми.
- Ну, знаешь ли... какой есть. - хмыкнул конь. Затем повернул голову к Ди. - Какая красота... видишь ли ты золотую воду, которая обтекает твоё оружие? Видишь ли ты, сколь красива её песня? Можешь её услышать? Вера и любо-о-овь....
Мицутэру рассмеялся, подошёл к брату и коню.
- Карашель... - тихонько прошептал Ми, присаживаясь рядом с огромной пантерой. - Прости, у меня сейчас бывают приступы... Могу рычать на кого угодно. Но...
Мицутэру, словно не обращая внимания на силу пантеры, протянул ей руку раскрытой ладонью вверх, и легонько коснулся шерсти.

0

25

-Мяяяяяяяяяяяяяяяяя.... - огорченно, издав именно этот звук, Хатцуми достал из сапога свою "бабочку", и как веер, развернул шесть острых, слегка изогнутых лезвий размером с локоть вместе с кистью, слитых воедино на конце. И взял ее точно так же, как дамы держат веер. Какие-то неуловимые движения, блеск стали и серебро волос. А через секунду лезвие сингауты застряло между четвертым и пятым лезвием "бабочки". Хатцуми, державший оружие, весело взглянул на правительницу Крестей из-под лба и рванул "бабочку" вместе с сингаутой. Откинул клинок и в прыжок оказался рядом с ним. Придирчиво осмотрел оружие и уважительно кивнул. Бабочка сложилась и отправилась за голенище сапога, а парень усмехнулся и протянул девушке ее сингауту рукояткой вперед, лезвие держа на раскрытых ладонях.
Карашель посмотрела на Мицутэру темно-фиолетовыми глазами, легла, всем видом показывая "Чеши". У нее это хорошо получалось.

0

26

Мицутэру улыбнулся.
- Ну да, ну да, Профессор Чесания... - улыбнулся он.
Ми стал послушно чесать пантеру. Осторожно, но сильно...
Ми посмотрел на Ди, фыркнул, и на неё обрушился столб ледяной воды. Ми с невозмутимым видом продолжал чесать Карашель, словно он был ни при чём.
- Вода - это хорошо. Дерево ненавидет землю! Земля ненавидит воду! Вода ненавидит Небо! А Небо любит всех нас... - всё тем же мерным, завораживающим голосом говорил Винсент.

0

27

осс: Бака, ты меня прости, но у сингауты нет рукояти...

Ди цапнула сингауту за ремень и поспешно привесила её на поясе. Больше оружия у неё никогда не было, а с "солнышком" этот парень справился слишком просто.
-Твоя взяла, ухожу.
Она на прощание помахала рукой коню, и направилась куда-то по улице. Но тут на неё пролилесь вода и она офигевше повернулась назад.

Отредактировано Ди (2007-08-28 21:31:58)

0

28

М-м-м... что-то не то... - лениво подумал Ми, глядя на Хатцуми.
- Как вас зовут, леди? - глядя на офигевшую и мокрую Ди, спросил Винсент. Серый рысак подошёл к правительнице, и заглянул в её глаза своими чёрными, словно светящимися, глазами. Голос коня был мягкий и бархатный...
Мицутэру тихонько, беззвучно хихикал.

Отредактировано Мицутэру (2007-08-28 21:36:59)

0

29

офф. ты поняль, что я имел ввиду. или как мне говорить? правая и левая сторона лезвия?  :P

-Как мы быстро здаемся, - обреченно вздохнул парень и сел возле брата и Кары.
Захихикал, когда на Ди с неба слегка так упала водичка.
-Что-то не так? - сделал невинную мордашку Тсу.

0

30

- Ми, знаешь, у меня странный конь, - философски сказал Ми.
Будто бы я только догадался... - фыркнул Ми.

0


Вы здесь » Мир Мастей » Южная часть города » Таверна "Масть"