Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Южная часть города » Таверна "Масть"


Таверна "Масть"

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

-Ди, - твёрдо и ровно произнесла девушка, глядя в глаза Винсу. Правый глаз вспыхнул белым светом и скрылся под чёлкой.
-Ой, всё просто великолепно.
Она встряхнула мокрыми волосами, окатив обоих Ми, и их противных зверей.
-Просто чу-дес-но!

0

32

- Винсент, - с достоинством представился конь, чуть поклонившись. - Рад знакомству...
Винс коснулся носом руки Ди, и, демонстративно повернувшись к ней крупом, пошёл к братьям. Посмотрел на Ми.
- Извини, Винс, я занят, - сказал Мицутэру. Теперь у него уже обе руки были заняты... ээ... чесанием пантеры.

0

33

-Зря это ты... Винс теперь от тебя не отстанет, - заметил Хатцуми, присоединяясь к брату в плане чесания пантеры.
Кара просто офигевала, довольно урчала, норовила мяукнуть. Тсу ухмыльнулся и посмотрел на Винсента.
-Слушай, Винся, не приставай к девушке, аа?

0

34

- Я пристаю к девушке? - искренне поразился Винсент. - да я просто изливаю свои мысли, облекая их в формы странных действий и шизофренического бреда, пытаясь найти тайну обаяния шизофрении...
- Ну, ты загнул, - хмыкнул Мицутэру.

0

35

-О Боги, - девушка потёрла пальцами виски и снова посомтрела на коня.
-Винсент? Кто, сильно умный, так тебя назвал?
-А как лучше, Ромашка? - прозвучал ненавязчивый голос внутри Ди.
-О нет!!! Ты опять вернулся?! Я же от тебя отделалась!
-Мамочка тебя предупреждала...
-Как же ты меня достал...

0

36

- Меня назвали так давно, а кто - не помню, леди... То был тот человек, что судьбу мою определил. Но я был против, и посему я оказался у Ми... - плавно, напевно сказал Винсент.
- Клоун, - тихо буркнул Мицутэру.

0

37

-Ми? - ошарашенно протянула девушка.
-Но он же Ми! - она махнула рукой в сторону Пики, даже забыв ненадолго по свой внутренний голос.
-Ты совсем того, что ли? Да они же братья, не видишь? - ага, про него забудешь.
-Я ненавижу того колдунишку, и тебя за одно, Ри!
-Ну кто ж виноват, что он засадил меня сюда..
-Ты сам меня выбрал!

0

38

-Еп вашу налево.... Какие умные слова... - сделал большие глаза Хатцуми и буквально лег на урчащую Карашель.
Слезь.
Иди нафиг.
Зоофил.
Про тебя я молчу.

И Кара только фыркнула.
-Оба Ми. Поэтому когда мы вместе, меня называют Тсу.

0

39

- И он Ми, и он тоже Ми... - спокойно улыбнулся Винсент.
- И тебя вылечим, и меня вылечим... - пробормотал Мицутэру.
Он тихо хихикнул, и подмигнул брату. Ми понял, что его руки буквально прижаты к Карашель телом брата.
- Эй, Ми! - возмутился Мицутэру.

Отредактировано Мицутэру (2007-08-28 22:01:42)

0

40

-Зоофил, - хитро улыбнулся Тсу, смотря на брата, - Так  вжимаешь руки в тело моей кошки... Так только любовника обнимать можно... И то...
Он нагловато улыбнулся, в глазах ззаиграли веселые искорки.

0

41

-А, всё с вами ясно, братцы, - Ди устало потеребила чёлку.
-Ясно?
-Ри, нафик, нафик уйди!
-Ой, какие мы обидчивые!
-Если ты не заткнёшься, я повешусь.
-А?!
-Ага.

-Тогда чего вы дрались? - недоумённо спросила она, поднимая голову. Что-то мелькнуло в её глазах. Что-то похожее на Ри. (осс: :D )

0

42

- Ах, ты, извращенец! - воскликнул Мицутэру, всё-таки выдернул руки, и перегнулся через пантеру, что бы ударить братца... не удержался. В испуге схватив брата на плечи, Ми кубырем перекатился через пантеру и затормозил...
- Уп-п-пс-с-с... - глядя на братьев, расширил огромные глаза Винсент.

0

43

Ди сдержанно хихикнула, и отвернулась.
-Да, да, я всё понимаю...Простите, что мешаю, - даже не двигаясь с места, проговорила она.
И не выдержав, всё же рассмеялась.

0

44

-Изращенец! - прошипел Хатцуми, - И вообще, я  против твинцеста.
Это было так спокойно сказано, что даже Кара, понимающая человеческую речь, обернулась.

0

45

Мицутэру, сильно припечатавшийся носом, что-то тихо промычал. Винсент подошёл к Ми, аккуратно взял его зубами за ремень штанов и оттащил от брата.
- Ещё один извращенец... - простонал Мурр. - Я окружён извращенцами...
Мицутэру сел около Карашель.
- Прости глупого Мурра, Шель, - сказал Мицутэру. - Не сильно я... гм... прокатился?

0

46

-Тебе сказали передать мяу, - вставая, сказал Хатцуми, смотря на брата.
Он усмехнулся и поправил свое пальто, потом посмотрел на Ди.
-Вот так и живем, - усмешка.

0

47

- Мурр, - хмыкнул Мицутэру.
Ми тихо встал, застегнул пуговицу на оранжевой рубашке.
- А остальные? - полюбопытствовал Винсент.
- Зачем? - удивился Мурр. Посмотрел на Ди. - Да, так и живём...

0

48

-Весело живёте, однако, - улыбнулась  Ди, присаживаясь на что-то, даже не обращая внимания на что.
Она упёрлась локтями в колени, а подбородок положила на кисти раскрытых ладоней.
Воззрившись на братцев, она обратилась к Ри.
-Ри, у тебя есть братья?
-?!
-Вот и у меня тоже...Я одна...

0

49

- Весело... - вздохнул Ми.
Винсент толкнул Ми в плечо.
- Отвянь.
Винс хихикнул (если это можно так назвать), и полез мордахой в ухо Ми.
- А-а-а! ВИНС!

0

50

Карашель подошла и ткнулась носом в его ладонь.
Я скучаю по нему, - сказала она. Если кошки могли бы улыбатся, Хатцуми был уверен, что Кара грустно улыбнулась.
Я тоже.
-Слышишь, Ми... А я тут со своим врагом вообще сижу, - усмехнулся Тсу, смотря на Ди.

0

51

-Я тоже, и что? - Ди развела рукми и закинула ногу на ногу, запахнувшись в плащ.
-Ди-и...
-Ри-и?
-Что ты делаешь?
-Ничего.

-Нам надоело с вами воевать, - пожала плечами она.

0

52

- Вах, - сказал Мицутэру, отталкивая от себя морду Винсента. - Не щекотай меня, извращенец! Мда... враг...
Ты нейтрал, Ми...

0

53

-А мне все равно, кого убивать, - пожал плечами парень, - Червей, Бубен или Крестей. Пики такие, что не отступят, пока не погибнут все.
Ты сам крести, Тсу.
Шель, заткнись.

Он усмехнулся.

0

54

Мицутэру скромно промолчал. Тихонько усмехнулся. Для него вдруг наступила тишина. В тишине оторвалась от рубашки пуговица.
- Блин, - с сожалением сказал он.
Теперь был виден амулет.

0

55

-Ты хочешь войны? - немного помедлив, спросила Ди, прищурившись.
-А мы не хотим. И Пикам не победить, если обьеденятся три королевства. Но у вас есть шанс. С нашей помощью.
-О, Ди...
-Да-да?
- девушка улыбнулась.
-Ну ты..э...
-Да...

0

56

Хатцуми тихо засмеялся и гордо вскинул подбородок.
-Делать нам нечего, заключать с кем-то союз! Пики не терпели поражений в войнах. в сражениях - да. Но не в войнах. А союз трех королевств меня не пугает. Как не испугает любого из Пик.
Он нагло усмехнулся, обнажив в оскале белые зубы.

0

57

-А мы раньше никогда и не заключали союз, - насмешливо ответила Ди, складывая руки на груди и откидваясь на стену, возле которой сидела.
-Так почему бы и не попробовать?
Ди не уточнила, про какой союз она говорит: Пик и Крестей, или всех остальных трёх королевств.

0

58

-Давай, я хочу посмотреть, как всякие там феи и эльфы-неженки из Червей будут что-то делать, и как маги-недоучки из Бубен, и... - он усмехнул, и понятно, что он это говорил исходя из того, что легко отобрал сингауту у девушки. Хатцуми мог быть надменным и чрезмерно гордым. - ...Не совсем мастеров боя из Крестей.
Тсу!
Заткнись, Шель.
Отец...
ЗАТКНИСЬ, КАРАШЕЛЬ!

0

59

Мицутэру понял, что в этой беседе ему места нет, и тихонько присел на камушек. Винсент ткнулся носом в его плечо. Ми тихонько погладил коня по шее.

0

60

Ди обиженно вскинула голову и в её глазах блестнули слёзы обиды.
-Что ж...это отказ? - спросила она, поднимаясь на ноги.
-Ладно. Но всё же, если передумаешь - где меня найти ты знаешь, предложение остаётся в силе.
Она повернулась, и быстрям шагом ушла.

>>>Замок Тайн

0


Вы здесь » Мир Мастей » Южная часть города » Таверна "Масть"