Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Лавка пифии


Лавка пифии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Окон нет, на стенах висят балохоны из черного шелка, на полу расставленны множество, меленких свечей. В центре комнаты стоит круглый стол с вещим шаром. За столом в кресле сидит гадалка с пепельными, короткими волосами, придающие ей все более пугающий вид...

http://b.foto.radikal.ru/0608/9677f8eed3db.jpg

0

2

"В лавку зашли две девушки. Одна дроу, а вторая фея. Пифия лишь только на них взглянула, сразу распознала:"
- Королева Крестей - темная эльфийка, Селена,  и Правительница Черв - фея, Диона...
"Селена ошаренно на нее посмотрела. Вот что значит хорошая маскировка! Тебя распознает каждый первый! Потом оглянулась на Доину и села за стол перед гадалкой"
- Ладно. Я первая задам вопросы! - сказала она.
- Зачем ты правишь Королевством Крестей? Тебе перешла власть по наследству, и ты обязанна своему народу. Но все может измениться...  - туманно ответила ведунья.
- А...
- Нет, в ближайщее время, ты не сможешь...
- Понятно, понятно! И зачем мне вообще задавать вопросы, если ты итак все можешь мне сказать!? - недовольно сказала Селена. Это пифия все знает! Офигеть! Или могла бы для приличия выслушать мои вопросы целиком. - Ладно, теперь ты Диона спрашивай. Хех!
"Эльфийка встала и освободила место для правительницы Черв"

0

3

Диона опустилась на стул.
- А зачем мне спрашивать? Ведь пифия и сама знает вопрос. - спокойно произнесла она, глядя прямо в глаза гадалке. - И ответ тоже. Я, кажется, поняла. Ведь это Вы прислали мне то письмо?
- Да. - ответила пифия. - Вы и Королева Крестей должны были встретиться. Грядут перемены. Но больше я Вам ничего не скажу, Ваше Величество, по крайней мере, сейчас.
Диона передёрнула плечами.
- Почему же? С каких это пор гадалки утаивают что-либо от своих клиентов?
- Иногда знание опаснее неведения, - туманно изрекла пифия. - Таким клиентам, как вы, иногда лучше недоговорить что-то, чтоб потом это не привело к плохим последствиям.

Диона пожала плечами и встала, собираясь было уже отправиться к выходу.
- Ах, да! - вдруг вспомнила она. - Кто тот дроу, что следил за нами, и что нам от него грозит?
Пифия только пожала плечами:
- Всё зависит от вас.
Дионе очень не понравилась нехорошая ухмылка, с которой пифия произнесла эту фразу.

0

4

Тиарин все хмурился, стоя перед входом, скрываясь с помощью янтаря. Грядут перемены. Что бы это могло значить? - задавал он вопрос про себя, - Черт, ну вот почему все так туманно. Убить бы их...всех троих. И не будет перемен.
Тиарин глухо зарычал, казалось, что где-то недалеко рычит разъяренный волк, который готовится к нападению. В принципе, убить гадалку он мог, но что с того? С королевамы было бы сложней, один бы с двумя не справился бы. А вот если была бы рядом Сатин, можно было бы и попробывать. Тин продолжил прислушиватся...Мало чего они еще наболтают!..

0

5

офф: Тиарин :O  Ты шо собираешься нас убить???

"Девушки вышли на улицу. Селена посмотрела на Диону:"
- Знаешь есть некие вопросы к тебе. Но не думаю что стоит их обсуждать здесь. Может я и еще подросток не умеющий править своим королевством, но я умею хранить свои секреты. Мы с тобой еще встретимся и обсудим положение дел... Удачной охоты!
"Эльфийка быстро свернула за угол дома, и растворилась в толпе..."

0

6

- Удачной охоты... - тихо повторила фея. В её голове всё ещё вертелись слова пифии. Иногда знание опаснее неведения... Всё в ваших руках... Что она имела ввиду? Но вобщем Диона была рада, что посетила таверну и гадалку. А в особенности она была рада тому, что встретилась с королевой Крести. Она думала, что теперь между Крести и Черви войны не будет ещё долго.

0

7

Тиарин опять глухо зарычал. Теперь ему было все равно. Главное, что, похоже, они воевать не будут. Что ж, надо что-то делать. Тин стал снова видимым, отдал королеве Червей шуточный поклон и зло убылнулся. Он вздернул руку над головой и растворился облачком тумана.

офф. пока еще нет :P

0

8

Девушка вздрогнула. Прямо перед ней вдруг появился тот дроу, что следил за ними в таверне и... просто исчез, отвесив её издевательский поклон. Диона опешила от такой наглости. Он же следил за нами всё это времы... Как же я не догадалась, - корила себя она, медленно двигаясь по направлению к таверне, у которой её должна была ждать её единорог. Девушка судорожно пыталась понять, что важного он мог услышать и какой из этого стоит ждать гадости.

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Лавка пифии