Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://c.foto.radikal.ru/0608/0d8313ff20c9.jpg

Здесь королева королевства Червей принимает всех просителей. Она всегда готова выслушать любую просьбу своих подданых. Но если кто-то провинился, то здесь же проходит суд.

http://c.foto.radikal.ru/0608/1946019ff64e.jpg

0

2

*дверь легонько отворилась, и в небольшую щель прошла девушка. Увидев огромную залу, она встала как вкопанная и стала медленно оглядываться вокруг*
- Может сдесь я дождусь Диону. *слова эхом пронеслись у нее над говловой*

0

3

Диона вошла в зал и увидела девушку.
- Ты меня искала? - спросила она.

0

4

*Немного вздрогнув*
- Да конечно, уже давно жду, пока провела себе экскурсию по дворцу.
*сделав небольшую паузу*
Хоела спросить, могу я чем-то пригодится тебе. Мне очень хочется что-то деелать. Может нужна помощь?

0

5

Lekse
- Да, нужна... Мне снова пришло послание от королевы Крестей. Она ждёт нас в таверне в городе нейтральности... Тебя и меня. - устало кивнула Диона.

0

6

*C сочувствием посмотрела на Диону*
Ты очень устала я вижу. Может отдохнешь, а потом мы отправимся к королеве? Или дело не терпит отлагательств?

0

7

- Не терпит, - коротко подтвердила та. - Нас уже ждут, а опаздывать невежливо... Отправимся сейчас же, если ты не против.

0

8

*Полная решимости*
- Ну раз все так серьезно, тогда отрпавляеся немедленно. Только дороги я не щнаю, сейчас заберу этого шкоду Элара с твоего сада и в путь.
*Выбежала из зала и направилась к выходу*

ООС: жду в саду и в путь :)

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Тронный зал