Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Подземные лабиринты


Подземные лабиринты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Длинные, извилистые коридоры, со стен падают капли воды, пахнущей землей.  Здесь легко заблудиться и плутать пока не провалитесь в какую-нибудь подземную пещеру.

0

2

"Селена безшумно передвигалась во мраке подземелья, держа на готове мечи-близнецы, в любой момент готовая атаковать противника. Мрак летел рядом все еще немного ворча и дуясь на эльфийку."
- Можно подумать ты когда-нибудь, кого-нибудь слушала. Самоуверенная, дерзкая и непослушная! Я не вижу королеву Крести! Передо мною безпризорная дроу, которая думает только о себе!
- А о ком еще то?
- О королевсте! Обо мне!
- Я думаю что королевству нужна сильная королева. А что с тобой то?
- Мне, думаешь нравиться шастать по темным, подозрительным местам?
- Я тебя не уговаривала со мною идти. Ты сам полетел.
"Эльфийка пожала плечами, а ворон не знал что ответить. Потом неубедительно произнес:"
- Ну, тебе же нужна моя помощ, моя поддержка...
"Селена ничего не ответила что бы не расстраивать друга. Все таки в чем-то он прав. Ей действительно нужна моральная поддержка. Бродить одной по пустынным и опасным лабиринтам, не очень-то привлекательно. Не с кем даже смовом перемолвится. А этот трещит не замолкая, вечно читая морали и правила хорошего этикета...
Дроу улыбнулась и прошествовала далее в подземелье, с этим неумолкавшим ни на минуту вороном..."

0

3

"Селена прислушалась. Что за шум? Кто-то здесь еще... Я не одна. Дроу привстав на носочки, тихо двигалась к шумевшим в глубине подземелья."
- Ш-ш!
"Эльфийка приложила палец к губам, давая понять Мраку что бы молчал. Ворон все понял и чуть отстал, что бы шелест крыльев не был слышен. Селена скользнув тенью за небольшой валун, осмотрелась...
Двое. Маленькие с бородой. Один седой, другой черный. Не может быть! Гномы? Но все считали их погибщими под обломками разрушенных подземелий... Селена с удивлением и интересом разглядывала подземных жителей."
- Еще немного... Так. Тепеть воспользуемся магией для взрыва. - пробормотал седой.
- А стоит ли это того? - спросил темный. - Мы же точно не знаем погубили половину нашего рода эльфы или Пики...
- Не пори чушь! Всем смерть...Так... Многие эльфы живут в этих лабиринтах и над ними. И если произойдет взрыв погибнут и под землей и на ней. - гном злорадно усмехнулся.
"Селена нахмурилась. Так вот что они замышляют... ну, что ж. Выбора у меня нет. Взгляд дроу стал холодным и безжалостным. В ней пробудилось создание мрака подземного, настоящая дроу. Выхватив клинки, она молниеностно выскочина из своего укрытия, быстрым движением разрубив темного гнома. Резко развернувщись посмотрела на второго. Он выронил небольшой кинжал, в его глазах читался страх и смятение, и еще некая решимость молчать до конца. Поняв это Селена, телепортировалась у него за спиной, подло воткнув оба книнка в гнома. Его смерть была быстрой..."
- Что ты тут делаешь? - спросил Мрак, только что добравшийся до места действия. - Что?... - Он с ужасом уставился на мертвые тела.
- Это гномы.. И не задавай больше вопросов, нет времени.. - Селена быстрым движением руки начертила магический круг, создавая портал и телепортировалась вместе с вороном..."

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Подземные лабиринты