Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Селена быстрым шагом проходила по улице. Вокруг мелькали разные магазины и лавки, везде толпилось много народу. Этот город... Город без названия. Он такой шумный, многолюдный. Не то что у нас в Крестях. Туманные, загадочные леса, таящие много тайн, чарующие озера и водопады, глубокие и мрачные подземелья... Нет на каждом шагу крикливых торговцев и шустрых детей. Хех! Я сама еще ребенок! Задумавшись дроу чуть не врезалась в какого-то высокого прохожего. Быстро извинившись, она проследовала далее. Ее походка напоминала полет, ступала легко и свободно, как птица в небе парит. Селена не замечала никого и ничего вокруг, витая в своих мыслях и фантазиях..."

0

2

Тиарин скользил меж людьми черной, смертоносной тенью. Он следил на ней. За королевой Крести. Она тоже дроу, наверняка не хуже его владеет клинками. А как насчет лука? Тиарин зло ухмыльнулся и последовал дальше, не упуская ее из виду и держась на приличном расстоянии.

0

3

Диона рассеяно брела в сторону таверны, всё ещё пытаясь понять, кто же был тот дроу и что ему было нужно. Она, полностью погруженая в свои мысли, шла не замечая людей вокруг, и время от времени на кого-нибудь наталкиваясь.
ООС: Люди, охота к вашей назревающей драке присоединиться. Пустите? :)

0

4

Тиарин оскалился, увидев королеву Червей. Он счел за разумное пока уйти в тень и понаблюдать за ними. Пока...

офф. угу:)

0

5

"Вдруг все чувства обострились и интуитивный колокольчик зазвонил предупреждая об опастности. Как в то раз, в таверне. Что бы это могло значить? Селена отошла в тень дома и принялась наблюдать за проходящими мило..."
офф: Мне интересно Тиалин справится с нами в двоем? Вроде это не очень честно? Ой! Сори! Забыла обновить страницу!

0

6

офф. Я и не собиралась никого убивать...Там, побаловатся. Естественно не справлюсь. :black_eye:

Тиарин вздохнул. Он чувствовал, как мечется в замке Сатин. Он подумал, и решил что пока он вернется и расскажет Повелительнице, а потом...А потом он их выследит.Он взмахнул руками и исчез...

Отредактировано Тиарин (2006-08-17 21:26:55)

0

7

офф: Вот это мне нравится!!! Я то думала будем драться! И что мне теперь делать??? В замок вернуться? Или может напасть на Диону? Ну, просто так, от скуки???
"Селена развернулась и создала портал, и шагнув в него, телепортировалась в замок Тайн"

0

8

*Шла по улице легкой походкой.*
-Да, почему все такие хмурые.Неужели они не видят цветов и птиц?

Отредактировано Калипсо (2006-10-31 21:13:30)

0

9

От нагнетающей обстановки стало грустно
Мне пора
Ушла

0

10

В утренних лучах солнца промелькнул серебристый луч он стремился к земле, через несколько минут из-за угла где должен был бы упасть луч появилась девушка, Лана не любила производить фурор своим появлением, поэтому всегда искала укромные места где не могло быть никем замечено её превращение. Она пошла вдоль улицы по направлению к лавке зельеварки.

0

11

Лана проходила как раз мимо оружейни когда услышала разговор двух воинов, которые оживленно о чем то спорили:
- А я тебе говорю это были они, одна так даже и сказала "Я возьму на себя королеву бубн, а ты возмешь королеву черв, о результатах сообщим посланием"
- Ну да как же вот так бы две королевы сидели в трактире и просто обсуждали государсвенные дела, ты кажись тогда много выпил и уснул, вот тебе и приснилось
Лана тоже подумала о том что у первого воина был вестма интересный сон, но разговор дальше заставил её вслушаться повнимательней
- Ничего мне не приснилось, моя фантазия не настолько богатая чтобы я думал о пророчествах и избранных способных разбудить страшную силу на острове испытаний
Что-то я такое слышала о силе четырех избранных, вряд ли это был сон, но почему тогда королевы говорили об этов во всеуслышанье?
- Ты несешь чепуху, ну как могли говорить королевы об этом чтобы все их слышали
- А мало ли что бывает, вдруг подумали что всепьяные и никто не будет слушать, может не придали особого внимания, разное бывает или ты думаешь что они никогда не ошибаються
Дальше спор перешел в руготню, но Лана уже их не слушала она спешила к концу улицы, чтобы побыстрее добраться до своей башни, у нее назревал план.
Если все действительно так, то королевы будут какое-то время заняты своими избранными, а значит я смогу незаметно разузнать про карты.

Отредактировано Эланор (2006-12-16 17:12:14)

0

12

Карина шла по улице и ей было страшно она совсем одна. Она ребёнок и у неё никого нет. Девочка шла межленно и осторожно-

0

13

Осколок телепортировался на улицу. Расправив плащ, он мимолетом бросил взгляд на прохожих. Вдруг он заметил девочку, почти подростка. Она кажется потерявшейся.. Заблудилась?
Маг подошел к ней.
- М-м.. Привет. Ты одна? Где твои родители?

0

14

Немного отшатнулась
ЭЭЭ я одна. Родители ...там    показав пальцем в небо.

0

15

Что? Надо ж так...
- Хм.. Но.. что ты тут делаешь? Может у тебя есть опекун? - растерялся Осколок. Не может же она быть совсем одна..

0

16

Что я тут делаю? Незнаю... У меня никого нет. Никакого опекуна.

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Улица