Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Покои Jilt Flit


Покои Jilt Flit

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Просторная комната в темно-синих тонах. Одна стена занята большим окном, у другой стоит кровать с массивным пологом цвета вечернего неба. Рядом с кроватью висит зеркало в человеческий рост в тяжелой металлической оправе. В углу расположились два мягких кресла и литой кофейный столик из темного металла. На столике слабо мерцает бледно-голубой язычок пламени. Повсюду висят полки с различными книгами, магическими артефактами, склянками с зельями. Теплый темно-синий ковер на полу мягко скрадывает шаги.

0

2

JIlt вошла в комнату, в ее руках был небольшой сверток.
Надеюсь Satin Это понравится.

0

3

*Дверь бесшумно распахнуась и в комнату вошла Сатин. Не похоже было, что Джилт удивлена этому позднему визиту*
- Я рада что ты приехала. У нас похоже назревают перемены, двое сторон могут объединить свои силы и скорей всего против нас. Нам надо будет разработать стратегию. Но об этом завтра, сегодня мне еще есть о чем поразмыслить ночью. Что видела ты странствуя по далеких краях?
*Только закончив свою речь Сатин оглядела комнату, видимо она действительно была чем то обеспокоена. Ее внимание привлек свиток*
- А это что?

0

4

*Джилт улыбнулась.*
Присаживайся, Сатин.
* Она указала рукой на кресло."
Мне есть что тебе показать. Чай, кофе, Крови?
* Мягко засмеялась*

0

5

*Сатин продолжила стоять, как бы пропустив приглашение мимо ушей. Немного подумала и прошла к окну*
- Мне не самое время для отдыха, будет, еще. Я пришла услышать ответы.
*Королева говорила как всегда решительно и строго*

0

6

*Джилт уселась в кресло, закинула ногу на ногу. Она говорила ровно и спокойно, но в ее глазах мелькнули недобрые искры.*
Оставь приказы для подчиненных. Не забывай, я не слуга тебе. Хочешь услышать ответы - садись, сделай милость. Это в твоих интересах.

0

7

*Не сдвинувшись с места Сатин продолжила глядя в окно*
- У меня нет подчиненных. У меня есть союзники и враги. Вместо дисскуссий ты могла бы просто  поведать мне о том что видела, и я могла бы дальше заняться делами, можешь поверить у меня их много. Тебе же я не запрещаю, расслабляться, развлекаться и прочее. Я говорю о себе. Каждая минута утраченых знаний может стать для нас роковой ошибкой, лучше знать больше да раньше. Так что я все таки хотела бы услышать, что ты привезла, и что происходит в мире.

0

8

Ну чтож, как знаешь. Твои дела, конечно, важны для тебя, но поверь, по сравнению с тем, что ждет нас впереди они - детские шалости. Ты хочешь знать, что творится в мире? - Все спокойно, как море перед штормом. Разумнее сейчас набираться не только знаний, но и сил, они тебе скоро пригодятся.
*Джилт развернула сверток - на стол, легонько звякнув, упал небольшой кинжал. Его лезвие было сплошь покрыто странными письменами.*

0

9

*Сатин отошла от окна, подошла к столу взяла кинжал и начала его осматривать*
- Не думай что мои дела никчемны... О том что я делаю другим вобще не надо думать. Ты знаешь о чем говориться в этих письменах? Тут есть что-то о будущих переменах или о том как их можно обыграть? В этом кинжале есть магия? чья она?
*королева подняла взгляд на Джилт*

0

10

*Джилт поглубже устроилась в кресле.*
Это Клинок Сильных, сувенир из гор Модродона. Однажды ранив им жертву, сможешь выследить ее всегда и везде. Я знаю, ты любишь такие игрушки.
*В тусклом свете ее улыбка была едва различима.*

0

11

*Сатин ухмыльнулась*
- Так это мне? Да мне такое оружие по душе.
*Она засунула кинжал за пояс, поправила тунику и скрестив руки на груди продолжила*
- Ну что же спасибо. Говоришь затишье в мире? *емного нахмурилась* перед бурей, да? Надо будет устроить эту бурю.
*Развернулась и прошла к двери, но возле двери остановилась и повернулась лицом к Джилт на лице сияла широкая улыбка, правда совсем не добрая*
- Надеюсь у нас тебе прийдется по душе.

0

12

Пришлось бы, если бы у меня была душа.
*Джилт, казалось, помрачнела на долю секунды.*
Удачной ночи, королева, удачной ночи.

0

13

- Про потерю души я бы с радостью послушала, но увы дела... Да удача мне этой ночью понадобиться. У тебя пока есть возможность отдыхать. А завтра я бы тебе посоветовала встретиться с Тиарином, он может тебя ввести в курс дел или ты его. Увидимся еще.
*Так же бесшумно Сатин вышла из комнаты, куда она направилась после этого можно было только предполагать, надо было все-таки оствоиться с новым оружием*

0

14

*Джилт материаливалась посреди комнаты. Ее волосы были всклокочены, глаза лихорадочно блестели, из глубокой колотой раны на плече сочилась кровь*
Где же она, черт возьми! Я не должна ее потерять!
*Девушка слегка покачнулась. Она подошла к кровати, взяла стоящий рядом посох, ударила им об пол и исчезла в легкой дымке.*

0

15

*Сатин постучалась в дверь, все таки заходить без спроса она не любила*

0

16

Входи, прввительница. Здесь тебе всегда рады.

0

17

- Приятно слышать.
*Сатин прошла в комнату*
- Я вижу ты издевалась над моим минотавром? *улыбнулась* Что за новости про свитки?

0

18

*Джилт сделала невинное выражение лица*
Издеваюсь? Что ты, я же просто шучу.
Мне удалось кое-что расшифровать, смотри...
*Она указала на свои записи.*
Свитки древние, поже на дневник какого-то мага. Вроде, ничего особенного, но он был провидцем.
Здесь упоминается о некоторых событиях, произошедших не так давно...

0

19

- То есть если, ты сможешь до конца его расшифровать, то мы сможем узнать... будущее?
*Сатин задумчиво посмотрела в пространство*
- О каких именно событиях там упоминается?

0

20

О гномах, о четырех королевствах... Ничего важного пока.
*Джилт нахмурилась.*
Последние свитки, несомненно, о будущем. Чтобы их расшифровать мне понадобится помощь. Я ухожу на восток, боюсь, что надолго.

0

21

- Ты хочешь искать помощи в королевстве Бубн?
*Королева удивленно посмотрела на Джилт*
- Ну что же, все таки да там ты сможешь найти ключ к разгадке. Эти знания для нас несомненно важны и мы от них только выиграем. Но лучше получить их как можно быстрее. Пока королева Бубн не кинулась пропажи. Иначе не известно что будет.... Хотя это может быть в свитках. *Вопросительно посмотрела на Джилт*

0

22

Я пойду гораздо дальше, чем королевство Бубн. Туда, где когда-то потеряла душу. Ожидание себя окупит, я уверена.

0

23

- Еще один человек уходит на задание. Удачных поисков тебе. Как что узнаешь сообщай. Буду ждать новостей. Не буду тебя больше задерживать. Отдохни пока перед дорогой до завтра, лучше пойти набравшись сил.
*Сатин прошла к двери*

0

24

Пусть будет так.
*Джилт улыбнулась.*
До встречи.

0

25

*В комнату вошла стройная девушка в сером плаще, ее лицо скрывал большой капюшон.*
Дом, милый дом!
*Она сняла капюшон. Плащ с тихим шелестом соскользнул с ее плеч, обнажив хрупкую фигуру своей хозяйки. Пожалуй никто не смог бы ее теперь узнать. Джилт вздохнула и расправила два огромных белых крыла за спиной.*

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Покои Jilt Flit