Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » ~Ваш магический помошник~


~Ваш магический помошник~

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Это может быть кто угодно. Дракон, единорог, феникс, саламандра(огненный дух)... Придумывайте сами или просите у Тиарина(его идея). Я пока что имею ворона с человеческой душой. Итак анкета на вашего друга:
1. Имя
2. Возраст
3. Раса
4. Способности
5. История
Мой пример:
1. Мрак
2. 25 лет
3. Ворон с человеческой душой
4. Умеет говорить, дает мне советы, ну, может выколоть глаза, а так в основном советник.
5. Когда еще был человеком, чем-то насолил магам, и они прокляли его жить в одиночестве в обличии ворона. Но Марку повезло, он встретил юную дроу и при том королеву Крести, которая защитила его от всех несчастий и приютила в замке, став другом.
Кстати историю можно не писать если не хотите. Можно со времинем завести еще одного помошника.

0

2

1. Имя - Повилика.
2. Возраст - не важен, так как бессмертная.
3. Раса - феникс.
4. Способности - умеет говорить, советчица. Так же умее мгновенно перемещаться, и может с собой переносить небольшие грузы. Ну и обычные способности феникса - огонь, перерождение...
5. История - всегда служила Дионе, ещё до того, как она стала королевой Червы. Жила при дворе, в основном свободно летает, но всегда прилетает на помощь, если королеве она требуется.

0

3

1. Дарк.
2. Недели 2-3
3. Карликовый дракон.
4. Дышит огнем, кусается, приносит письма и удачу.
5. Я его сама сделала из металла и оживила с помощью магии. :rolleyes:

0

4

1) Гвенвивар
2) Это никому не известно, она появилась на свет не природным путем.
3) Черная пантера
4) Магическое существо, обитает на астральном уровне, почти бессмертна. Большую часть времени находится в виде небольшой ониксовой фигурки.
5) Досталась по наследству от одного знакомого темного эльфа ;) Вначале с ней было трудно найти общий язык поскольку она очень преданна своему хозяину. Но я так просто не сдаюсь, сейчас она мой лучший друг.

0

5

1. Имя - Кэтрис
2. Возраст - не известен
3. Раса - белая тигрица, ростом с хорошую лошадь
4. Способности - королева ездит на ней верхом в бою или походах. Кэт гораздо умнее любых лошадей, и понимает всё, что говорит хозяйка, хотя и говорить не умеет. Она обучена в бою помогать хозяке: в битве повернуться так, чтоб королеве было удобнее ударить, или напротив, чтоб защитить её от удара. Так же она никогда не бросит хозяйку, так как очень предана ей, и не будет слушаться никого, кроме неё. Ну и конечно сама может драться обычным арсеналом тигра - клыками и когтями.
5. История - можно не писать?

0

6

Раздор
Здесь анкета для магического помощника уже существующего персонажа. Анкета для регистрации персонажей в разделе НАЧАЛО. Оставьте анкету там.

0

7

1. Муркуш
2. Около 100 лет
3. Буривух (если кто не в курсе, птица такая)
4. Запоминает ВСЕ. Очень помогает при рассеянности хозяйки.
5. Появился из найденного камня. Оказалась, что это было яйцо.

0

8

1. Лауренция
2. После последнего возрождения прошло 20 лет - молодая еще.
3. феникс (девочка) с белым крылом
4. Говорящая, восскресающая (только после естесственной смерти), красивая и способная к магии
5. Всегда жила в усадьбе, которую купила Аленда. Но помогать согласилась только ей.

0

9

1. Шайтан
2. Точно не знаю, довольно молодой
3. Лучший из коней Диомеда
4. Вороной конь с белой звездой на лбу. Царь Диомед кормил его человеческим мясом, и так как Шайтан до сих пор им питается, он помогает мне в битвах. Может становиться невидимым, по скорости намного быстрее других лошадей.
5. Когда Геракл пришел к Диомеду, чтобы забрать у него коней, царь отказал ему. Тогда Геракл оставил Диомеда на растерзание его собственным коням. Когда он повел коней за собой, Шайтан вырвался, ранил Геракла и убежал. С тех пор мы с ним неразлучны.

0

10

1. Имя  Дан
2. Возраст 756
3. Раса пегас
4. Способности полёт, мгновенная телепортация(не далеко)
5. История во время войны Дан был ранен, я нашла его и вылечила. Теперь он повсюду со мной

0

11

1. Элар
2. 22 (Говорит, что ему всегда столько, сколько и хозяйке :) но помоему, что-то недоговаривает)
3. Котенок
4. Пока сама не знаю всех. Разговаривает, умеет немного колдовать, хороший советник. При опасности превращается в большую черную пантеру
5. Когда свет наградил меня крыльями (см. историю в заявке) комне подбежал маленький комочек и прыгнул на колени. Он сказал, что свет дал его мне как советника, помощника и защитника в трудную минуту. Он сказал, что мне предстоит долгое путешествие, по окончании которого я найду свой дом. И пока я буду нуждаться в нем (моем котенке), он всегда будет сомной. И так и было. Моя жизнь резко изменилась. Я ушла из дома, пережила много преключений, а он всегда был рядом. Я нуждаюсь в его советах. При опасности, меня всегда сопровождает большая черная пантера, она защищает и оберегает меня. А когда опасности нет, то Элар приспокойненько спит у меня на коленях. Очень любит теплое домашнее молоко.

0

12

[реклама вместо картинки] - вот он - мое чудо

0

13

1. Имя - Тобоэ
2. Возраст - 8 волчьих лет
3. Раса - волк Белого Тумана
4. Способности - много...не скажу=)
5. История - это секрет! Волки злопамятны и держат всё в себе.Историю свою он мне тоже не открывает, как и причину шрама на его глазу.
-------------------------------
6.Внешность - волк серо-бежевой окраски, со шрамом в виде звезды на правом глазу и золотым вторым глазом.

1. Имя - Кирара
2. Возраст - неизвестен
3. Раса - огненная кошка
4. Способности - не великие,но действительные: сама по себе она маленькая размером с котёнка,но может приобрести размеры и опастность тигра.При этом оно приобритает способность летать на огненых лапах и укус её ядовит.
5. История - Древняя богины двухвостых кошек, совершенно случайно попавшая в мои руки, была подарена мне братом=)
------------------------------
6.Внешность - Огненная кошка бежевого цвета с чёрными полосками и двумя хвостами. Глаза красные.

1. Имя - Лексель
2. Возраст - 16 лет(но он уже мёртв,так что бессмертен)
3. Раса - человек, Ангел Белого Тумана
4. Способности - те же что и у меня(мои не скажу=))
5. История - братишка Лексель был украден сразу как только родилась я. Я его больше не видела. В 13 лет он был убит кем и как неизвестно и он того не помнит. Он так и не увидел матери. Сейчас родителей у нас нет. Лексель с трудом отыскал меня чтобы защитить от его убийц. Он подарил мне Кирару и изредка появляется и помогает советами.
-----------------------------
6. Внешность - Высокий парень с серебрянными волосами,собранными в хвост со спущенной повязкой,но растрёпанный. Одет во всё серо-чёрно-золотое. С такими же крыльями как у меня.

0

14

1. Имя - Тьма
2. Возраст - 18000 лет
3. Раса - призрак
4. Способности - много(тайна)
5. История - хех...за 18000 лет наверное моджно уже и забыть свою историю...
Вот она - Тьма:
http://f.foto.radikal.ru/0610/d200103f0913.jpg
http://f.foto.radikal.ru/0610/d7ada3cfbc15.jpg
http://f.foto.radikal.ru/0610/0de900ead035.jpg
http://f.foto.radikal.ru/0610/1479798a337d.jpg

Отредактировано Тень (2006-10-09 15:10:04)

0

15

1. Рекенар. я называю его просто Реком.
2. Зачем он мне?
3. Дракон-демон
4. Много разных способностей. Владеет магией Мрака и Драконьей магией, что вполне ему свойственно.
5. Мы познакомились с ним в то время, кгда я только начинала странствовать. Найдя яйцо дракона, я не срахзу поняла, что зесь покоится существо, смесь разных рас. Я взяла его и через несколько дней оттуда вылупилдся маленький дракончик - Рек. Я стала его приёмной мамочкой на первые несокльк дней, потом же он стал уже взрослым по меркам других Драокновв и мог самостоятельно себя защищать или добывать себе еду. Но за эти несколько дней, мы атк сбилизились, что он остался со мною.

0

16

1. Имя - Дама Пик
2. Возраст - 34 года жизни и 2 года смерти
3. Раса - эээ...карта
4. Способности - не скажу....итак все знают проклятья дамы пик=)
5. История - дама пик - душа матери Нирона, которую сама же мать заточила в карту, т.к. её душа как душа махито действительно была похожа на даму пик. карта дамы пик с душой матери была подарком Нирону уже после смерти матери.

0

17

1. Имя - Эллюмиэль
2. Возраст - 19 лет
3. Раса - архангел
4. Способности - полёт, исцеление, лечение, посох эфира(расширяет территорю действия заклинаний, втыкая жезл в землю)
5. История - обычный архангел, всегда служащая Империи и готовая пойти за неё на всё. Хозяин Эмиос получил право иметь собственного англеахронителя за услуги по уничтожению ведьм.
http://f.foto.radikal.ru/0610/d3e9c87aafa6.jpg

0

18

1. Имя Лави
2. Возраст 30 лет
3. Раса-единорог
4. Способности. Единорог по сути символ белой магии. Телепортация 1 раз в день.
5. История Малышом Лавоэра спасла его из рук злого волшебника. Она его выходила и он стал его помощником

0

19

Зефир
Не знаю
Полу-ангел,полу-ветер.
Телепортация, невидимость, хороший советчик.
Сын западного ветра и Ангела(ж.р.)

0

20

1. Имя
Сенбернар
2. Возраст
понятия не имею. Хотя вроде бы лет 50
3. Раса
вообще, на вид - обычная лошадь саврасой масти, но чёрные глаза переливаются золотом. Посланница богини Вельи.
4. Способности
способность слышать то, чего нет. Способность менять людей - по характеру, по привычкам... Короче, мощное влияние.
5. История
Сенбернар была послана Чёрной Розе в помощь. С тех пор всегда с нею.

0

21

1. Имя
Скэр(в переводе с древнего общего языка "ненастье")
2. Возраст
Много.Очень много...
3. Раса
Ворон
4. Способности
Чёрный ворон-третий дух бестии,"зверушка" бога Хаоса.Чёрный ворон в первую очередь наводить страх,создаёт хаос(увидите по ходу игры)
5. История
Как уже сказано выше,Скэр-правая рука бога Хаоса.Вовремя межрассовой войны Скэр раз и навсегда вышел из мира "Теней" и нашёл свою нынешнюю хозяйку,которой на руку такой мощный помощник

0

22

1. Имя: Рейн
2. Возраст: молоденький...был...
3. Раса: дракон - оборотень, ныне призрак.
4. Способности: поскольку он был совсем ещё молодым драконом, то может превращаться в человека. Поскольку, в человеческом обличье у него остаются вертикальные зрачки, то она носит повязку слепца, но это не мешает ему видеть сквозь предметы. Ну, в драконьем обличью всё ясно - летает, плюётся огнём и иногда тьмой.
5. История: он появился однажды...он вошёл в жизнь Ди, в тот момент, когда она больше всего в этом нужналась - после смерти матери. Он стал для неё не столько помощником, сколько другом, ради которого Ди была готова пойти на всё. Он любил жизнь и передал эту любовь Ди. Но однажды Рейна не стало. Он умер. Умер, защищая Ди. Она винит себя до сих пор, но рада, что он остался с ней...теперь уже навсегда...

0

23

О! Забыл..
1. Имя
Фотруна или просто Фора
2. Возраст
16 лет
3. Раса
Дракон
4. Способности
Полет и т. п. и т.д.
5. История
10 лет назад Крис подобрал раненного драконенка и выходил. Фора еще очень молода(не только для человека, но и для дракона, они живут более 1000 лет) и иногда старая рана сказывается.
http://v.foto.radikal.ru/0705/97/8c497b7dd455.jpg

0

24

1.Имя-Пак
2.Существует на белом и не очень свете бесконечное число лет( счет потерян в летописях, в магических книгах, в памяти магов и тем более людей).
3.Раса-магическое эфирное  существо, крайне легкомысленное и поэтому опасное для людей.Дружелюбен и очень болтлив, полезная информация из словесного потока вычленяется очень трудно.
4.Магией наделен с рождения, поэтому владеет в совершенстве.Но на людях крайне редко пользуется, посколько не хочет выделятся.
5.Подобные магические существа живут на волшебном и несомненно всем известном острове Авалон, играя судьбами людей в своих партиях, сталкивая их в своих интерессах, манипулируя, достигая желаемое. Пак был изгнан из столь свешенного места из-за того, что посягнул на священное...Он хотел украсть волшебной браслет королевы Авалона,который давал силу тому месту, где находился  удивительную силу, ту которую обладатель внутри себя очень желал бы... Был при попытке кражи пойман, и выслан с Авалона, что являлась самым ужасным наказанием.Циничен, снисходителен и часто непроизвольно презерает людей, потому что они слабы...

0

25

1. Имя Стинкаль
2. Возраст Неизвестно
3. Раса Трубная лиса/Девятихвостый лис
4. Способности Необычная скорость, ловкость и чуткость (чует опасность за несколько минут до ей приближения), может превращаться из маленькой трубной лисы в большого девятихвостого лиса, но это делает только в крайних случаях, потому что чтобы превратиться обратно требуется специальная лунная вода.
5. История Истории как таковой нет. Трубная лиса - это японское мифологическое существо. Выглядит как рыжий недлинный шнурок с тругольной ушастой головой =). Живёт в курильных трубках, трубах, шлангах или любых других отверстиях трубного вида. Очень преданное хозяину существо, всегда сидит у него на шее (в буквальном смысле). Когда превращается в девятихвостого лиса, на морде между глаз и на лбу появаляются символы. Лису нельзя кормить жареным тофу, иначе символы исчезнут и она никогда не примет свои первоначальный облик, а так же потеряет все магические способности. Девятихвостый лис - демон, но так же предан хозяину, как собака или конь. ^^

0

26

1. Имя
Обсидиан
2. Возраст
низнаю... как Алмазной, наверное.
3. Раса
тень
4. Способности
Вл-первых, это необычный конь.
конь по-имени Обсидиан, тень феникса. Он высок, куда там шайрам. Массивный и мощный. Сухие мышцы перекатываются под жёсткой, как щётка, шкурой. Шкура лилового цвета. Короткая жёсткая грива иссиня-чёрного, с винно-алой искрой, цвета . Хвост – длинный, заплетённый в множество мелких косичек. Голова коня – с прямым профилем, сравнительно небольшая и мощная, с маленькими изящными ушками… Глаза коня были оранжевые с чёрными зрачками ромбовидной формы. Они словно вращались, завораживая… Тяжёлые копыта ступали почти бесшумно… копыта отливают чем-то… металлом? Он очень вынослив, способен очень долго бежать. А ещё - если он кого-то выберет хозяином, то хозяин никогда с него не упадёт при езде...
5. История
Обсидиан всегда был тенью, в данный момент - тень феникса. Он путешествует с Алмазной.

0

27

1. Имя
Mia, Мия
2. Возраст
Так же, как и хозяйке, ей около двухсот лет, но выглядит она значительно моложе.
3. Раса
Огненная ласка
4. Способности
В гневе рыжая шерстка ласки воспламеняется, но так как Мия так же спокойна, как и её хозяйка, то этот феномен наблюдается исключительно редко. Так ласка является своеобразным ангелом-хранителем девушки, помогает ей во всем своими мудрыми советами, утешает и заботится о ней. Умные, желтые глаза ласки всегда смотрят на Авелин лишь с добрыми намерениями.
Сама Мия маленькая и грациозная, а небольшой пушистый хвост лишь дополняет эту картину. Цепкие изящные коготки ради спасения Лины могут нанести непоправимые раны, ведь вместе с острыми когтями противнику придется испытать и жар пламени исходящий от ласки. А так это маленькое чудо вполне безобидно и в основном мирно посапывает в дорожной сумке Авелин.
5. История
Девушка нашла Мию в лачуге одного из старцев во время своих долгих странствий. И так как старец не возражал, Лина взяла тогда еще маленькую ласку к себе, заботилась о ней и оберегала от невзгод. Но времена изменились, и теперь уже взрослый зверек сам оберегает девушку.

0

28

1. Имя Мурка
2. Возраст ээээ...лет 120
3. Раса дьявольская кошка
4. Способности самая основная это дратся. перед ней даже камень не устоит!! Но ещё она выделяет яд и может летать
5. История просто я шла по лесу и увидела кошечку правда она меня тагда покоцала. она была котёнком а мне было 12 лет. Но в итоге мы подружились

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » ~Ваш магический помошник~