Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Гнездо Хамелеона


Гнездо Хамелеона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это дом Джули Варделлы - талантливой ведьмы повелевающей магией природы.

0

2

Джули вздохнула, поворочалась и встала. Посмотрела на Муркуша. - Муркуш, а Муркуш! Семечек хочешь? - вкрадчиво заметила Джули. Раздался булькающий звук. Буривух вчера переел семечек. Джули засмеялась. - Жадность, дружок, жадность. Нечего было вчера объедаться! - Муркуш щелкнул клювом и обиженно промолчал. Джули решила немного прогуляться.

0

3

Джули вошла в свой дом. Было скучно. Даже буривух не мог рассмешть ее.
- Ох, что-то невесело мне. Ужас. - со вздохом сказала Джули и заснула.

0

4

Джули проснулась и вскочила. Был странный сон.... Но девушка поумала, что он ничего не значит и решила пойти поработать. Например, в библиотеке.

0

5

Джули в растерянности зашла в комнату. "Все слишком сложно" - подумалось ей. - "Я не справлюсь".
Буривух словно прочитал ее мысли.
- Ты справишься! Кстати, я кончено не авторитет в таких делах, но... - сказал Муркуш. - Я считаю, что это связано с легендой...

0

6

Джули недоуменно нахмурила брови.
- Помнишь, я рассказывал тебе о том, что есть такая легенда... Старая-старая, но опасная и интересная...
- Конечно помню! Ты же мне ее так и не рассказал, а я любопытная!
- Ну так вот. Эта легенда про наши четыре масти... - сонно прошептал буривух. - Даже я ее не знаю. Но говорят, что свиток с нею можно обнаружить только в конце тоннеля, что глубоко в Ледяной пещере...
Джули молниеносно подхватила на руки Муркуша и помчалась в Ледяную пещеру.

0

7

Джули только сейчас заметила, что следом за ней бежит лиса. Она запоздало вспомнила, что если Чиффу приручить, то она будет ходить за тобой и помогать всегда.
- Что поделаешь! - вздохнула Джули и положила свиток на стол.

Безжалостное пламя ада,
Стремленье ветра средь полей,
Сила природы - сила мага,
И воды света и ручей...
Когда все масти соберутся воедино, то сойдет на них мощь единства. Не будет в мире сильней четверки. И только они способны будут объединить королевства.

0

8

- Ну и делишки у нас творятся! - подумала Джули с ужасом. - Какие-то избранники... Кошмар! - внезапно произнесла вслух.
- А ты не поняла? - фыркнул буривух. - Просто тебе надо найти избранников и рассказать о легенде. Если они, конечно, уже не нашли ее и пророчество.
- а как я определю, что это они?
В ответ буривух клювом приподнял рукав одежды. и указал крылом на странное подобие татуировки на запястье.

0

9

- И что это?
- Это отметина избранника, - произнес с гордостью за хозяйку, Муркуш. - Ты же одна из избранниц. На твоей эмблеме - лист. Значит ты владеешь магией природы. Вот так.
- Но я не могу быть избранницей! - закричала Джули. - Я не она!
- Извини, но ты можешь! Ты - магия природы. Сама природа. И лучшая среди магов природы. - заявил непреклонным тоном буривух.
Джули бросилась на кровать и зарыдала. Другой был бы рад могуществу, но Джули ненавидела его. Из-за обретенного могущества погиб ее любимый. Но скоро Варделла успокоилась. Все-таки она была действительно ведьмой. А ведьмы не должны показывать свои эмоции. Но Джули разрешалось - она была слишком молодой!

0

10

Внезапно размышления Джули об ее обретенном избранстве прервал чей-то назойливый зов. "Что такое?" - включилась в Безмолвную речь ведьма. "Это я - Аленда! Мне нужна твоя помощь!"
Джули вытаращила глаза и помчалась к Аленде, прихватив с собою буривуха и чиффу.

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Гнездо Хамелеона