Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Таверна "Танцующий демон"


Таверна "Танцующий демон"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь всегда шумно и весело, тут рады любому темному клиенту.

0

2

*Оставив коня у входа Сатин вошла в таверну, огляделась вокруг, подошла к стойке и поманила бармена к себе пальцем, когда он подошел наклонилась к нему и что-то прошептала на ухо, затем передала ему какой-то небольшей мешочек и развернувшись вышла из таверны*

0

3

*девушка вошла в таверну, на ней был надет капюшон, из за чего не было видно ее лица. она прошла в дальний угол и села за столик. к ней подошел бармен*
чего нибудь желаете?
да, напиток мертвых...
эээ...очень редко здесь его заказывают...девушка не хожет показать свое лицо?
*бармен слегка амялся*
*девушка откинула капюшон, и взору бармен было представлено лицо левая сторона котороно было разрисована тату*
...демоны смерти...*бармен заметно побледнел*
принеси мне напиток, я не собираюсь ждать.
*потребовала девушка, бармен тут же принес ей напиток, девушка  кинула на стол 5 золотых монет. бармен поклонился и ушел*
жалкие люди...*девушка снова дела капюшон и сала попивать напиток, прислушиваясь к посетителям, иногда пуская в ход кольцо Мысли.*

0

4

*девушка вышла из птаверны*

0

5

*появилась в таверне, словно тень,ее никто не замечал кроме бармена. она села за самый дальний темные стол,где даже свеча не могла дать света. заказала себе не безизвестный напиток,откинулась на стуле.незаметно для всех она приняла облик брюнетки с длинным волосами, но одежда осталась такой же если не считая того что сменился цвет. меч стал коротким клинком. девушка задумчиво посмотрела на пламя свечи*

0

6

Тиарин появился рядом и присел рядом с девушкой.
-Как не хорошо менять облик, Вик, - тихо усмухнулся он и покосился на сидевших в таверне завсегдатаев.
Он вздохнул.
-Ты знаешь, я видел пещеру, которая ведет прямиком к тунеллям гномов.

0

7

*девушка слегка повернула голову в сторону Тиарина*
отлично,что нашел? именно?

0

8

-пока я видел только гномов и их тунелли с кучей ловушек, - мрачно тсказал Тиарин, и рана в боку дала о себе знать...но дроу этого ничем не показал.

0

9

*Вик хотела было всего лишь кивнуть головой, по привычке, но она была в другом облике а значит и манипулировать надо по другому,она провела рукой по волосам,отбрасывая их назад,нарочито улыбнулась*
ну думаю мы найдем больше чем просто тунели

0

10

-Да. И еще. Королева Крестей слишком любопытна. Это едва не привело ее к ее же гибели. Эту девченку надо выпустить вперед, чтобы провела ловушки. На сколько ее хватит. А дальше пойдем сами, - ухмыльнулся дроу.

0

11

любопытство никого до добра не доведет,
*ответила девушка попивая напиток мертвых, слегка прищурясь*
но нам и правда это только на руку...что говорит Правительница?

0

12

-Ничего. Она чем то другим занята и меня в упор не слушает.

0

13

тогда предлагаю занятся делом?
*вопросительно  взглянула на Тиарина*
да кстати, ты рану промывал?

0

14

-Нет, я не успел. Идем. Встречаемся у пещер..в заброшеном лесу. Я пока...м...кое-что сделаю, -Тиарин улыбнулся и исчез.

Отредактировано Тиарин (2006-10-09 21:14:30)

0

15

Девушка бросила на стол пару монет. затем накинула на голову капюшон. пока она шла к выходу ее облик преобразился в настоящий.

0

16

ООС: а точнее где энтот лес?

0

17

офф. та сразу пещеры. Типа стоишь перед пещерой в лесу.

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Таверна "Танцующий демон"