Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » темные закоулки


темные закоулки

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

...

0

2

*девушка завела охотника в почти нежилой район. подождав пока он подойдет как можно ближе. она дотронулась до его руки*
говори...
*парень замер, глаза словно из стекла он говорил как кукла...он говорил минут 10. не больше затем, девушка отпустила его и сама исчезла. через минуту парень моргнул*
черт...где я?...когда успел так нажратья?...
*разговаривая сам с собой он направился в таверну*

0

3

*Она упала на мокрую замлю и первое, что она помнила потом - именно факт падения. Длинное черное платье было испачканно грязью маленькой улочки. Дей долго не могла прийти в себя. В висках несчадно стучало. Липкая тьма наполняла все ее существование. Мерещились туманные отрывки из прошлого. Боль маленькими молниями пронизывала все тело. Наконец молодая женщина стала приходить в себя. Процесс оказался весьма болезненным. Дейрдре открыла глаза и села. Вокруг было довольно темно и ни одного человека не видно. Она встала пошатываясь и придерживаясь за стену ближайшего здания и пошла вдоль него. Вскоре она дошла до освещенного входа в таверну и зашла внутрь*

Отредактировано Дейрдре (2007-05-03 19:16:31)

0

4

Над городом скользнула едва заметная в ночной мгле тень. Тень мягко спикировала вниз и замерла на крыше  трактира "Четырех стихий". Тень поежилась, чуть пригнувшись к крыше, и почти полностью скрылась, смешавшись с темным цветом церепицы.
Какого я здесь делаю?
Тень резко передернула плечами, сбрасывая надоевший капюшон с головы. В свете луны выделилось молодое лицо с резко выделяющимися скулами и хищно горящими глазами. С городом Вулф связывали не самые приятные воспоминания, но делать было нечего. А девушка отличалась крайней нелюбовью к скуке и могла полезть в самую гущу драки, с которой целой не выйдешь, лишь для того, что бы разогнать скуку.
Вот и сейчас, сидя на крыше таверны, гарпия хищным взглядом изучала улицу, подумывая куда бы пойти...

0

5

Артемис скользнул в закоулок. Он был полностью расслаблен - город он знал как свои пять пальцев. Темной тенью, тенью самой Смертью, он скользил вдоль стены, даже не применяя невидимость. ему это попросту не нужно. А после того, что он пережил, можно было вообще не волноватся за свою шкуру. Он усмехнулся и еще раз обдумал свое нахождение в королевстве Крестей.
Что я там забыл?..
Он тихо хмыкнул и пошел дальше, слегка скрипя кожей своего костюма.

0

6

Внимание гарпии привлек появившийся в закоулках человек. Гарпия неволько усмехнулась краем губ, и мягко скользнула ниже, приглядываясь к тени. Именно тени. Несколько мгновений Вулф просто наблюдала, потом бесшумно скользнула с крыши и замерла, слившись с тенью дома, выискивая взглядом утеряный обьект.
Гарпия легким движением оправила волосы и, осторожно сложив крылья, скрыла их под плащом, уже привычно маскируясь под обычного человека.
Любопытство тебя до добра не доведет, гарпия... хотя... а зачем мне "добро"?
На самом деле в жизни гарпи все было далеко не так просто, но она никогда не зацикливалась на прошлом, легко поддаваясь секундным увлечениям и необдуманым решениям.

0

7

Артемис не остановился. Он сохранял всю ту же раскованность и безразличность ко всему, но взял себе на заметку, что нечто - опасное или нет, он не знал - соскользнуло с крыши таверны и сейчас было где-то сзади него. Убийца сохранял все ту  же подвеянность, наигранную. естественно. Артемис Энтрери кривовато усмехнулся своим мрачным, довольно таки не веселым мыслям. После того, как он вышел из заброшеного дома, он во второй раз оставил все свои чувствва там, за порогом. Он вздохнул и скользнул в тень.

0

8

Вулф бросила быстрый взгляд на небо и, найдя взглядом луну, усмехнулась, мягко скользнув следом за заинтересовавей ее личность. Девушка двигалась легко, хотя по-привычке была напряжена почти до придела. Мышцы реагировали на мелейший импусть мозга, а Вулф мудрялась смотреть практически во все стороны сразу. Все-таки, последние воспоминания о городе напоминали ей о том, что к гарпиям здесь относятся не самым дружелюбным образом.

0

9

Артемис свернул за угол, решив протестировать непонятно что, идущее за ним. возможно, и увидеть. Он молниеносным движением завернул за угол и подпрыгнул, взлетев на крышу какого-то дома. Усмехнулся и коснулся аместиста на шее - и стал невидимым, решив просто понаблюдать за кем-то или чем-то, решившим иди за ним. Артемис решил, будто у этого существа либо проблемы с жизнью, раз он хочет ее лишится, либо он тут недавно, и не может определить, к кому точно не нужно подходить.

0

10

Вулф попросту потеряла взглядом парня. Она замерла, быстро обернувшись вокруг своей оси, и глухо зарычала.
Маги, блин... они так скоро ходить разучатся!
Гарпия фыркнула и, надежно скрыв под плащом крылья, обвела взглядом закоулок. Она почти полностью скрылась под плащом, закрывающим всю фигуру, превратившись в еще одну тень на улице.

0

11

Артемис хотел было глухо зарычать от досады. Да, эта тень была явно не дурой - хорошо себя скрывала. Убийца бесшумно подался вправо и почти лег на крыше, наблюдая за действиями, очевидно, девушки. Слишком уж были мягкие движения, на которые не был способен никакой человек мужского пола. Даже Артемис Энтрери.

0

12

Гарпия несколько раз задумчиво прошлась вдоль улицы, проверяя ощущения. Интуиция настойчиво настаивала на том, что за ней наблюдают, вот только кто?
Девушка остановилась. Вулфе абсолютно не нравилось то, что за ней так наблюдают. Хотя нужно было только узнать, где находится "наблюдатель" что бы доказать ему, что далеко не за каждым можно вот так просто наблюдать.
Вулф мягким движением оправила плащ, потом волосы.
Ну-с, у кого терпения больше?
Девушка ухмыльнулась, уже практически не скрываясь.

0

13

Артемис сел на перила балкона дома, на крыше которой сидел, выкинув ноги за него и скрестив их в воздухе. Он был почти полностью расслаблен. С насмешкой смотря на странную девушку, он дотронулся до аметиста и опять стал видимым. Надоела игра в прятки. Почему бы и не поговорить?
Пика, иначе не вела себя так расковано.
-С каких пор Пики начали бродить по закоулкам? - низкий, сильный, но тихий голос разнесся по переулкам опасным шепотом.

0

14

Негромкие шаги... совсем не похоже на топот копыт, но ясно чувствуется, что это всё-таки копыта. Из темноты сначала проступили оранжевые глаза, а затем конь с жёсткой лиловой шерстью. Всадница, покачнувшись, инстиктивно схватилась за гриву коня, хотя упасть она не могла, и зашипела от боли. По ладони, не защищённой чешуёй, потекла искристая алая кровь. Чёрно-голубые, гладкие узкие губы всадницы неохотно задвигались.
- Обсидиан, чёрт...
Сама виновата, - сообщил конь. Он махнул хвостом, и длинный хвост, заплетённый во множество косичек, со свистом рассёк воздух.
Мы не одни, Алмаз.
Знаю. Нам пора к Чайке, Обсидиан...
Конь коротко вздохнул, встал на дыбы, и исчез. Вместе с всадницей.

Отредактировано Алмазная (2007-06-08 23:35:39)

0

15

Темноту закоулка прорезали два луча света. Затем раздалось шипение.
- Море, заглуши фары!..
Свет стал тусклее, но не исчез. Из темноты вышла антрацитово-чёрная лошадь с белой гривой и глазами, которых не видно из-за света...
- Больше никак, - покачала головой лошадь.
- Молчи уже, - сказала странная всадница.
Её странные, разные глаза разглядывали место, куда она прибыла.
Эх...Совесть-Совесть... кем ты стала? - услышала она голос в своей голове.
Не твоё дело, - откликнулась Печаль.

0

16

Артемис, заметив странную парочку хмыкнул и отсалютовав Пике, дотронулся до аметиста на шее и опять исчез. Он поднялся и пошел вправо, абсолютно бесшумно, потом подошел к обрыву крыши и посмотрел вниз.
Кого только не увидишь...

0

17

Изгнанница посмотрела наверх, прямо на Артемиса. Она его видела.
Он убийца... - вкрадчивый голос заполз в голову Совести.
Я тоже, - с насмешкой откликнулась она.
Печаль спрыгнула со спины лошади.
- Давай, Море, иди... Надо будет - позову.
Лошадь всхрапнула, и расстаяла во мраке.
Печаль вздохнула.
Надо телепортировать... надеюсь, на этот раз получится... Ну, давай, за дом!
Изгой попыталась телепортировать, но, как обычно, у неё это не получилось. Вернее, получилось, только она вовсе не ожидала, что появится не за домом, а над Артемисом...
- ...!
Печаль дёрнулась в сторону, что уберегло её от падения на убийцу. Упала она на крышу.

0

18

-Молодец, - фыркнул Артемис, с какой-то брезгливостью посмотрев на девушку.
Он не стал подходить ближе, но взгялдом следил за любым, малейшим движением девушки. Он усмехнулся и еще раз коснулся аметиста на груди - и исчез вовсе, став невидимым никому, даже для зрения призраков. Ему это было легко, он привык пользоватся обычной невидимостью, а этой пользовался редко. Но она не черпала силы достаточно, чтобы ослабить многолетнего демона. Но артемис стоял, бесшумно наблюдая за девушкой.

0

19

- Я не призрак, Артемис, - с сожалением заметила девушка. Её разные глаза были насмешливы, и как-то задумчивы. - Я похуже буду. Хотя, наверное, у тебя я никогда не гостила даже тогла, когда я действительно была нормальной.
В длинном узком зрачке Изгнанницы отражались смутные тени... А в другом зрачке не было видно ничего - он был, как провал в другой мир.
Печаль фыркнула. Машинально коснулась места под левой ключицей. Тонкая белая рубашка не очень хорошо скрывала чёрную татуировку.

0

20

Узкие зрачки росчерки на темно-фиолтовых глазах словно бы расширились, но сразу же стали самими собой - узкими зрачками, как у кошек. Артемис хмыкнул. Он почему-то понял, кем когда-то была эта девушка.
-Променял на кинжал в детстве. Никогда у меня не было Совести.

0

21

- Я так и думала. Впрочем, сейчас нельзя меня назвать Совестью, хотя я до сих пор она... - вздохнула Печаль. - Я-то должна была силой всунуть в тебя совесть - извини, конечно... Только у меня самой всё изменилось. Вот так, Артемис Энтрери...
Девушка откинула белые волосы с лица. Её чёрные губы чуть дрогнули.
- И я не собираюсь снова становится нормальной Совестью...

0

22

-А зачем? Убийцей быть приятней.
Он усмехнулся и лег на перила балкона, свевив одну ногу на них, а вторую положив на перила, согнув в колене. Руки закинул за голову. Артемис не смотрел куда-то, он просто лежал.
-Скучно быть совестью.

0

23

- Быть Совестью больно, - сказала Печаль.
Печаль вздохнула. Она смотрела куда-то вдаль. Темнота, собираясь в тугую нить, втягивалась в зрачок её серого глаза. Печаль фыркнула, и потрясла головой, дабы темнота перестала уходить в другой мир.

0

24

-Я привык к боли.
Артемис хмыкнул и коснулся  аметиста, снимая невидимость. Он вздохнул и посмотрел в небо. Только сразу отвел взгляд, потому как веки полоснули по глазам разъяренными саблями.

0

25

- Это скучно, - признала Изгнанница. Она посмотрела в Небо. Шрамы тихонько заныли...
Вот ты спокойно стоишь рядом с ним, а ведь он может в любой момент тебя убить, - сообщил голос.
Слушай, отвали, а?
Темнота снова потянулась к её зрачку. Печаль отмахнулась от темноты, как от назойливой мухи.

0

26

офф: блин, и че я тут делаю?

Крис спикировал к переулку, очутившись за земле выпрямился и осмотрелся. Белоснежные крылья аккуратно сложил за спиной. Потом уже заметил еще кого-то..

0

27

Печаль с любопытством посмотрела на Криса.
- Что-то тут всё больше народу, - недовольно проворчала сумасшедшая Совесть. Её разные глаза некоторое время изучали Криса, затем она вновь посмотрела в Небо.

0

28

Артемис лениво, как наевшийся кот на солнце повернул голову в сторону парнишки. Он как-то странно, то ли злобно, то ли хищно улыбнулся, растянув тонкие губы в кривой усмешке. Он поднялся и рывком сел. Но не повернулся ни к кому спиной - да ни за что. Больше - никогда. Он усмехнулся и посмотрел на Криса. Тут до него дошло.
Червы! он был дейстивтельно удивлен. Давенько вы не показыли своего носа...

0

29

Увидел добычу? - насмешливо фыркнул голос Изгнанницы в мыслях Артемиса.
Печаль вздохнула, и спрыгнула с балкона, приземлившись точно за Крисом.

0

30

Неинтересно... Не обратив внимание что кто-то у него за спиной, он просто раскрыл свои крылья, создавая нечто подобное броне. Потом долго и внимательно смотрел на Артемиса.. Удивлен, да? Скоро многие будут удивлены..

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » темные закоулки