Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » темные закоулки


темные закоулки

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Артемис поставил блок, чтобы даже Совесть не смогла бы пробратся в голову. Он перкинул вторую ногу через перила и слегка шевельнул кистью, телепортировав прямо к парню. Так сказать, нос к носу. Правда, в ночной темноте парень смог бы увидеть только злой огонек в глазах и самодовольную ухмылку. Артемис отступил на шаг и хмыкнул.
-С каких пор Червы бродят по закоулкам городов?

0

32

- Научись смотреть, что у тебя за спиной, - фыркнула Печаль. Когда она увидела крылья, шрамы на спине заболели...
Ты же Совесть...
Она усмехнулась.
Да, я совесть... поэтому я умею делать больно...
Изгнанница посмотрела на спину Криса. Чуть прищурилась, привычно... она знала ту силу, что заставляет любое существо согнутся от боли...

0

33

- А, с каких это пор нам нельзя этого делать? - в тон ему ответи Крис.  В его равнодушном взгляде проскользила насмешка. Потом он полуобернулся. - Милая девушка и долго вы будете стоять у меня за спиной?

0

34

Артемис нагло усмехнулся.
-С тех пор, как тут появился я.
Он нагло, в открытую указывал на свое превосходство. Желал вывести, всегда таких добрых и милых Черв, к которым пренадлежал парень, из себя. Просто, ему было скучно. И ему хотелось просто размятся. Он понимал, что сам нарыватся на неприятности. Но эти неприятности приносили убийце только удовольствие в виде крови на клинке.

0

35

- Всю жизнь, - зло усмехнулась Печаль. Она быстро шагнула к Крису, коснулась его. Боль сверлом пронзила Криса...
- Мне пора, - усмехнулась она - Ещё увидимся, Артемис...
Перед Печалью появилась лошадь. Изгнанница запрыгнула ей на спину, и Море увезла свою хозяйку отсюда...

0

36

Крис бросил быстрый взгляд на девушку. Боль была сильная, но он за много лет научился ее терпеть. Потом он посмотрел на Артемиса.
- Это мне не о чем не говорит.. - Кристиан только улыбнулся. Люди и дети тьмы.. все такие предсказуемые..

0

37

-А зря, - усмехнулся Артемис.
Он вздохнул и с насмешкой посмотрел на парня, еще даже не касаясь рукоятки клинка.

0

38

Крис все так же спокойно, с улыбкой смотрел на Артемиса. Любят же многие подраться.. Хотя Флай не собирался вступать в бой, он еще немного распахнул крылья и согнул пальцы правой руки в каком-то странном жесте..

0

39

Артемис хмыкнул. Он посмотрел на парня и расслаблено оперся плечом на стену дома.
-Ты не такой, как все. Многие черви либо расплакались и убежали бы, либо полезли в драку.
Он усмехнулся, сверкнул лиловым огнем глаз.

0

40

Не такой как все.. А тогда какой же? С грустью подумал Крис, но на лице была все та же улыбка.
- Ну, ты тоже не слишком похож на Крести..

0

41

-Сам не понимаю, что тут делаю, - развел руками убийца.
Он подошел к парню и усмехнулся, откинув седые волосы на спину.
-И давно ты в червах?

0

42

- Хм.. - на минуту задумался. Неожидано..
- Сто лет как.. Да, ровно столько.
Крис закрыл глаза и иронично хмыкнул. Судьба..

0

43

Артемис хмыкнул и посмотрел куда-то в сторону.
-Да, скучновато стало. Как ты отнесешься к разгрому в городе Червей?
Он злобно оскалился и отошел на пару шагов от парня, прислонившись к стене спиной.

0

44

- Ха.. ну, ты конечно можешь это попробовать.. Ты один против многих созданий света.. или ты слишком уверен в себе или это просто дурная шутка.. - глаза Криса начали подсвечивать в темноте бледно-синим цветом. Осознав это Флай быстро прикрыл лицо рукой.

Отредактировано Крис (2007-06-09 15:23:21)

0

45

Или я совсем идиот, или в голосе этого парня прозвучала нервная нотка,  -довольно ответил про себя убийца.
-Дурная шутка? Мальчик, я никогда не шучу.
Он усмехнулся и развел руками, как будто показывая, что он ничгео сделать с собой не может.
-К тому же, феи ничего, против демона не сделают.

0

46

- Я не мальчик.. - равнодушно бросил Крис. - И в королевстве Черв есть не только феи.. У каждого свои скелеты в шкафу. - Флай возвел свои ясно-голубые глаза к небу. 113 лет.. давно уже меня не называли мальчиком.. - усмехался он про себя.

0

47

-Скелеты некроманту не помеха, не замечаешь? - съязвил парень.
Он вздохнул и с насмешкой уставился на парня.
Врядли я хотя бы в половину старше его. Наверное, лет на четыреста.

0

48

- Кому как.. - задумчиво произнес Крис. Мысли его были уже где-то далеко.
- А ты не тот кем кажешься.. - вдруг сказал Флай. Теперь он смотрел прямо в глаза Артемиса..

0

49

Артемис уже развернулся, чтобы исчезнуть в межуровневом проходе и действительно поигратся жизнями в городе Черв, но последняя фраза заставила его резко развернутся и вперить в парня тяжелый, ледянной взгляд. Он скрыл свое изумление под маской гнева.
-Что? - прошипел он.

0

50

- Да это так.. - спокойно продолжал Кристиан. Он все еще смотрел на Артемиса отчужденно и задумчиво. - И к чему это может привести..

0

51

Артемис нахмурился, вообще не понимая, к чему говорит это по ему мнению мальчишка. Два желания смешивались, и ниодна не могла взять верх: убить его или еще раз спросить, что он вообще говорит.
-Я не привык задавать вопросы дважды.

0

52

Тонкая белая струйка тумана вилась под ногами людей... туман потихоньку собирался в одно место. Затем туман вдруг вырос, превратившись в Изгнанницу.
- Я вернулась быстрее, чем предполагала, - равнодушно сказала Печаль, вскинув тонкие белые брови. Надо же, я, если честно, думала, что ты его уже убьёшь... хм...

0

53

Крис чуть нахмурился. Что за странное чувство.. Чувство что лезу в чужое дело.. Конечно! Что с ним было - меня не должно касаться.
- Неважно.. - Крис оттолкнулся от земли и резко взмыл к небу. Бросив мимолетный взгляд на демона, он, широкими взмахами крыльев, полетел в сторону юга. 

офф: меня глючит, Арт прости) солнышко припекло.. о_О

Отредактировано Крис (2007-06-09 18:21:31)

0

54

Изгнанница проводила крылатого взглядом.
Когда-то и у меня были крылья... пока я не стала Совестью... - подумала она.

0

55

Артемиса начинала гнать злоба. Опять пробудилась та ненависть ко всему живому, та озлобленность на весь мир. Сейчас то место, где он окажется, может пострадать. Очень сильно. И поэтому парень просто телепортировал.

офф. пипец Червам...

0

56

Печаль фыркнула.
- Поберёг бы нервы.
Перед девушкой возникла Море.
- Опять? - закатила глаза лошадь.
- Да.
Обменявшись короткими фразами, Изгнанница взобралась на спину лошади, и та, всхрапнув, исчезла.

0

57

Вулф с ухмылкой наблюдала за происходящим. О ее существовании явно забыли, что, в общем-то, было очень ей на... крыло. Еще перед тем, как улетел Крис, гарпия мегко и бесшумно распахнула крылья, привычно исчезая в темноте.

Офф: до осени я не появлюсь... так что, потом буду опять вводить Вулф.

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » темные закоулки