Мир Мастей

Объявление

- Мир Мастей -




Происходящее сейчас в игре:



Быстро пиарить всем!)
Погода:
Солнечно, однако прохладно. Небо чистое, не предвещается никаких осадков. Легкий северный ветер. Повышенная влажность. В горах очень холодно, а в низинах жарко.
Внимание: вся ролевая открывается после регистрации!
Дата,время:
27 августа. Утро.

We are only playing cards…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Пещера у реки


Пещера у реки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Маленькая пещерка уходящая далеко под землю, выход из нее скрыт еловыми ветками. Совсем рядом протекает река Стихий.

0

2

"Селена остановилась. Ага! вот она! пещера из которой вышли гномы... Дроу раздвинула ветви ели и вгляделась во тьму пещеры. Вздохнув эльфийка, проскользнула внутрь, и продолжала свой путь безшумно ступая по камням. Было тихо, лишь где-то слышалось журчание подземного источника.."

0

3

Тиарин оставил Анокка чуть дальше от пещеры, и продолжил путь пешком. Он не стал доставать клинки, зная, что это может навредить ему. Тин вошел в пещеру. Она была тут, это было очевидно. Тиарин нахмурил брови и прикоснулся к янтарю, который висел у него на шее. Став невидимым, Тиан бесшумно обошел пещеру и осмотрелся. Она казалась ему смутно знакомой. Но Тиарина сейчас волновала не пещера. Он медленно и осторожно продолжил слежку за Королевой Крестей.

0

4

Тиарин повернулся и в миг увидел силуэт Готики. Увидев, что это Пики, он не проронив ни звука пошел дальше. Бесшумно, быстро...Он не хотел упустить Селену.

0

5

офф. только я невидимая.

Тиарин шел медленно, осторожно и абсолютно бесшумно. Пока впереди он видел силуэт королевы, он никуда не спешил.

0

6

"Селена продолжала свой путь, смутно ощущая что кто-то здесь есть. Я просто мнительна! Вдруг она резко остановилась. Переща развивалась на два прохода. Дроу нахмурилась, а потом уверена свернула в левый проход.."
офф: Готика я тя не заметила, так как у мя нету времени, я спешу.. и мне это нравится! Тиарину, спокойно пошпионить низя???

0

7

офф. ыыыыыы=)))))спокойно шпионить?:))))))аааааааааааааа=))))убило!!=)))))

Тиарин последовал за Селеной, осматриваясь по сторонам. Он теперь шел не сзади, а сбоку Селены, словно охраняя ее, чотбы потом убить. Впринципе, убивать он ее не собирался, а вот вызнать - что она задумала, и где они вообще, было бы не плохо. По этому Тин продолжил путь рядом с Селеной, но то и дело оборачиваясь по сторонам и смотря под ноги. Он догадывался, где они сейчас.

0

8

"Селена вышла из пещеры. Подойдя к реке, дроу села на берегу, решив немного передохнуть"
- День удачный..

0

9

Тиарин, пошатываясь, вышел из пещеры. Оставляя кровавые следы за собой, он хрипло дышал. дроу оглушительно свистнул, и Анокка, что стоял поодаль, вмиг подбежал к нему. Тин кое-как сел в седло и тем самым накрыл коня собой, делая его невидимым. И унесся прочь.

офф. Вот не шпионьте дети за шпионами! фигово заканчивается...

0

10

офф: Тиарин ха! самое прикольное я тут непричем! это все гномы! :D 
"Селена ухмыльнулась. Она его заметила. Дроу, мастер клинка, был ранен и уносился прочь на своем коне"
- Так я была права.. Интуиция не подвела. Ну, у шпионов тяжелая работа.. Узнаем о нем потом..
"Эльфийка открыла портал и телепортировалась..."

0


Вы здесь » Мир Мастей » Архив » Пещера у реки